11

марта

2020

За славными страницами истории побед!

Москва. Именно сюда приезжают в конце февраля волонтеры проекта «Рука в руке» вместе с другими ребятами Лицея Бауманского, родителями, учителями и педагогами психолого-логопедической службы, занимающиеся социально значимыми психологическими проектами. Они, готовясь к встрече 75 годовщины   Победы в Великой Отечественной войне, решили посетить места, связанные с    историей 2 крупнейших военных событий: Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. и Отечественной войны 1812 года. 

Подробнее
21

февраля

2020

Твори добро!

Волонтёрство – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. 

Подробнее
22

января

2020

Рождественская встреча друзей.

14 января в Лицее по доброй традиции Инклюзивного волонтерского проекта «Рука в руке» его участники – старшие ребята волонтеры и младшие друзья – вместе с психологами и логопедами Лицея собрались на новогоднюю встречу – кино -квест «Новогодний Мадагаскар».

Подробнее
15

января

2020

Чествование добровольцев Республики.

Более 500 добровольцев со всей республики собирались для подведения итогов 2019 года.

Подробнее
14

января

2020

Ручейки надежды…

13 декабря в Национальной Президентской Школе искусств прошло большое культурное и социально-значимое событие «В кругу друзей», проведённое региональной организацией Всероссийского Общества инвалидов Республики Марий Эл в рамках декады, посвящённой Международному Дню инвалида.

Подробнее

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.