26

марта

2021

«Чистое сердце» делится опытом!

21 марта в воскресенье ребята волонтерского инклюзивного Проекта «Чистое сердце» Бауманского лицея встретились с объединением «Волонтеры Дворца» в стенах Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Республики Марий Эл «Дворец творчества детей и молодежи».

Участники проекта пришли в сопровождении Психолого -педагогической службы лицея в лице Туровой Н.В. Очень символично, что эта рабочая встреча по приглашению Дворца в рамках творческого взаимодействия добровольческих сообществ республики совпала с празднованием Дня рождения Дворца!

Волонтеры обеих отрядов обменялись дружескими приветствиями, поделились друг с другом опытом работы, интересными находками, достигнутыми результатами, и планами на перспективу. Конечно, не обошлось без задушевных песен о России, игре на музыкальных инструментах (гуслях, скрипке, гитаре), эстрадной музыки, совместных веселых игр и трогательного прощания!. В завершение волонтеры Лицея посетили экспозицию об истории становления Дворца творчества детей и молодёжи, узнав от экскурсовода много нового.

В результате встречи добровольцы Бауманского и Дворца получили возможность творческого взаимодействия, обменом полезной информацией, зарядились энергией созидания!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.