мая

2018

«Здоровье-это здорово!» для 6-х классов.

5 мая 2018 года   спортивные сооружения Лицея Бауманского   принимали   учащихся 6-х классов.

В программу соревнований входили  «Веселые старты» в спортивном зале и «Веселые старты на воде».

Каждый класс делился на две подгруппы, и каждая из них выступала в определенном виде.

По итогам соревнований в «Веселых стартах» в спортивном зале победу одержала команда 6э2 класса. Поздравляем ребят с победой!

Второе место заняла команда 6м класса. Третьими стали ребята из 6э1 класса. В шаге от призового места - команда 6е класса.

Так же ребята из 6э2 класса показали себя и в плавании. Они стали победителями в эстафете на воде.

Вторыми в плавании стали ребята из 6м класса, третьими – пловцы из 6э1 и 6 е классов.

Поздравляем всех участников с ярким выступлением и желаем им дальнейших побед!