Золотая осень - 2020

Организация и проведение практических занятий на воде в районе озера Черное Медведевского района стали хорошей традицией для учащихся школ города Йошкар-Олы. Проводит такие занятия Молостов Валерий Владимирович, методист центра ГБУДОД    ДЮЦ «Роза ветров».

Достижения учащихся


Победители и призеры городских, республиканских, всероссийских соревнований   2007-2020 уч.годов 

  

№ 

Соревнования  

Год  

Участник 

Результат 

Международный турнир по греко-римской борьбе, г. Щербинка 

2007 

Митрофанов Дима 

3 место 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г. Кирово-Чепецк 

2007 

Митрофанов Дмитрий 

2 место 

Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе. г. Кирово-Чепецк 

2007 

Мамедов Таджадин 

1 место 

Всероссийские соревнования по плаванию памяти Яны Шамаровой, г. Кирово-Чепецк 

2007 

Малахов Степан  

Глухова Катя 

2 место 

2 место 

Первенство г.Москва по греко-римской борьбе 

2007 

Черкасов Никита 

1 место 

Турнир по баскетболу памяти Грекова, г. Чебоксары 

2007 

Команда учащихся 

1 место 

Традиционный турнир по баскетболу памяти мастера спорта СССР Выборновой, г. Ульяновск 

2007 

Команда учащихся 

3 место 

Республиканская олимпиада школьников по физкультуре 

2007 

Суворов Александр  

2 место 

Республиканская олимпиада школьников по физкультуре -личное первенство 

2007 

Ильин Дмитрий 

3 место 

10 

Республиканская олимпиада школьников по физкультуре. Теоретические основы 

2007 

Ильин Дмитрий 

3 место 

11 

Республиканская олимпиада школьников по физкультуре. Общий зачет 

2007 

Ильин Дмитрий 

3 место 

12 

Первенство Республики   по греко-римской борьбе 

2007 

Мамедов Таджадин 

1 место 

13 

Первенство Республики   по греко-римской борьбе 

2007 

Джабаров Сакит 

2 место 

14 

Республиканский турнир памяти Долинкиной, г. Йошкар-Ола 

2007 

Команда учащихся 

1место 

15 

Республиканский турнир по мини-футболу «Весенние каникулы» 

2007 

Команда учащихся 

1 место 

16 

Республиканские соревнования по борьбе 

2007 

Афанасьев Артем 

1 место 

17 

Республиканские “Веселые старты” на воде 

2007 

Команда учащихся 

3 место 

18 

Первенство республики Марий Эл по мини-футболу 

2007 

Команда учащихся 

3 место 

19 

Финал РМЭ по мини-футболу                                                                   

2007 

Команда учащихся 

3 место 

20 

Первенство СДЮШОР РМЭ по плаванию -сумма дистанций 

2007 

Малахов Степан 

2 место 

21 

Первенство РМЭ по плаванию 

2007 

Малахов Степан 

2 место 

22 

Товарищеская встреча 3-х классов по эстафетному плаванию. 

2007 

Команда учащихся 

1 место 

23 

Рождественский турнир по баскетболу (девушки). г. Йошкар-Ола 

2007 

Команда учащихся 

2 место 

24 

Открытое первенство СДЮШОР по баскетболу среди девушек. г. Йошкар-Ола 

2007 

Команда учащихся 

1место 

25 

Городские соревнования по туризму 

2007 

Матвеев Руслан 

1 место 

26 

Городские соревнования по туризму 

2007 

Нигматуллина Юля 

1 место 

27 

Городские соревнования по туризму 

2007 

Ерошкина Ирина 

1 место 

28 

Городские соревнования по туризму 

2007 

Тойшев Дима 

1 место 

29 

Городская олимпиада школьников по физкультуре. Гимнастика 

2007 

Селюнина Настя 

3 место 

30 

Городские соревнования по плаванию 

2007 

Цапаев Саша 

1 место 

31 

Городские соревнования по плаванию 

2007 

Ведерников Саша 

1 место 

32 

Городские соревнования по туристическому многоборью 

2007 

Смирнова Юля 

2 место 

33 

Городские соревнования по плаванию 

2007 

Чистяков Роман 

2 место 

34 

Городские соревнования по плаванию 

2007 

Ахметзянова Лейсан 

1 место 

35 

Городские соревнования по борьбе 

2007 

Фролов Игорь 

1 место 

36 

Городские соревнования по борьбе 

2007 

Русинов Роман 

2 место 

37 

Городские соревнования по борьбе 

2007 

Колчин Алексей 

3 место 

38 

Городские соревнования по борьбе 

2007 

Джикибаев Арслан 

1место 

39 

Городские соревнования по мини-футболу «Путь чемпионов»  

2007 

Команда учащихся 

2 место 

40 

Городской турнир по мини-футболу 

2007 

Команда учащихся 

1 место 

41 

Турнир «Мини-футбол в школу» 

2007 

Команда учащихся 

1 место 

42 

Первенство города по баскетболу среди девушек 

2007 

Команда учащихся 

2 место 

43 

Турнир по регби, посвященный Дню защитника Отечества 

2007 

Команда учащихся 

1 место 

44 

Всероссийские зональные соревнования школьников по баскетболу. г. Саратов 

2008 

Команда учащихся 

4 место 

45 

Российские соревнования по борьбе, г. Москва 

2008 

Митрофанов Дима 

3 место 

46 

Российские соревнования по борьбе, г. Кирово-Чепецк 

2008 

Митрофанов Дима 

2 место 

47 

Российские соревнования по плаванию. 

2008 

Малахов Степан 

1 место 

48 

Открытое первенство по регби. Нижегородская область 

2008 

Команда учащихся 

2 место 

49 

Региональный турнир по баскетболу, посвященный памяти Выборновой  

2008 

Команда учащихся 

3место 

50 

Республиканская олимпиада «Старты надежд» 

2008 

Команда учащихся 

1 место 

51 

Республиканские соревнования по плаванию. 

2008 

Ерошкина Ирина 

1 место 

52 

Республиканские соревнования по борьбе. 

2008 

Афанасьев Артем 

2 место 

53 

Финал РМЭ   Кэс-Баскет (юноши) 

2008 

Команда учащихся 

3 место 

54 

Первенство города по греко-римской борьбе 

2008 

Джикибаев Арслан 

Молодцов Кирилл 

Русинов Роман 

Колчин Алексей 

1 место 

2место 

2 место 

3 место 

55 

Городские соревнования по плаванию 

2008 

Красилов Степан 

3 место 

56 

Городские соревнования по плавании. 

2008 

Ерошкина Ирина 

1 место 

57 

Первенство города по баскетболу среди девушек 

2008 

Команда учащихся 

1 место 

58 

Городские соревнования по туризму 

2008 

Горбунова Надия 

1 место 

59 

Городские соревнования по туристическому многоборью 

2008 

Орлов Данил 

2 место 

60 

Первенство города по баскетболу среди юношей 

2008 

Команда учащихся 

2 место 

61 

Рождественский турнир по регби среди юношей                                                                  

2008 

Команда учащихся 

1 место 

62 

Спартакиада школьников по плаванию  

2008 

Команда учащихся 

2 место 

63 

Зональные всероссийские соревнования по баскетболу, г Йошкар-Ола 

2009 

Команда учащихся 

3 место 

64 

Межрегиональный чемпионат ШБЛ «Кэс-Баскет» 

2009 

Команда учащихся 

1 место 

65 

Финал кубка России по регби. г. Казань                                                                  

2009 

Команда учащихся 

1 место 

66 

Турнир городов Поволжья, г Йошкар-Ола 

2009 

Фролов Игорь 

Джикибаев Арслан 

Митрофанов Дима 

2 место 

1 место 

2место 

67 

Традиционный 37-ой межрегиональный турнир памяти И.С.Полбина, г. Ульяновск 

2009 

Мамедов Таджадин 

1 место 

68 

Турнир памяти М.П.Девятаева,г. Саранск 

2009 

Мамедов Таджадин 

1 место 

69 

Финальные соревнования Кэс –Баскет среди юношей 

2009 

Команда учащихся 

3 место 

70 

Первенство РМЭ по мини-футболу, 1999 

2009 

Команда учащихся 

2 место 

71 

Первенство РМЭ по баскетболу (девушки) 

2009 

Команда учащихся 

1 место 

72 

Соревнования по плаванию -Кубок президента. 

2009 

Ерошкина Ирина 

Цапаев Саша 

Глухова Катя 

Красильников Михаил 

Малахов Степан 

Протасов Иван 

Окатова Галина 

Климов Артем 

Андреев Слава 

Полухин Андрей 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

2 место 

1 место 

1 место 

1 место 

3 место 

2 место 

73 

Первенство РМЭ по плаванию 

2009 

Малахов Степан 

 

3 место 

74 

Чемпионат РМЭ (в составе команды Марий Эл) по регби 

2009 

Команда учащихся 

Участие  

75 

Республиканские «Веселые старты” на воде среди школьников 

2009 

Команда учащихся 

3место 

76 

Республиканские соревнования по плаванию среди школьников 

2009 

Васильева Юля 

2 место 

77 

Первенство г.Йошкар-Ола по греко-римской борьбе 

2009 

Изергин Антон  

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Стариков Данил 

Митрофанов Дима 

2место 

1место 

3место 

2место 

1 место 

78 

Городской этап «Мини-футбол в школу», 1999-2000 г.р. 

2009  

Команда учащихся 

2 место 

79 

Первенство города по баскетболу среди девушек 

2009 

Команда учащихся 

1 место 

80 

Спартакиада школьников по плаванию  

2009 

Команда учащихся 

2 место 

81 

Открытое первенство Лицея Бауманского по греко-римской борьбе 

2009 

Изергин Антон  

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Стариков Данил 

Молодцов Кирилл 

Митрофанов Дима 

Самокаев Владислав 

Васильков Илья 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

2 место 

3 место 

82 

Первенство города по баскетболу среди юношей 

2009 

Команда учащихся 

3 место 

83 

7 городская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2009 

Команда учащихся 

4 место 

84 

Всероссийский туристический палаточный лагерь 

2010 

Плотникова Наташа 

Якманов Александр 

2 место 

85 

Всероссийские соревнования среди команд школьников, ШБЛ, г. Пенза 

2010 

Команда учащихся 

4место 

86 

Суперфинал КЭС-Баскет ШБЛ, г. Екатеринбург 

2010 

Команда учащихся 

12место 

87 

Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» 

2010 

Команда учащихся 

1место 

88 

Всероссийский турнир по боксу класса «Б»,94-95 

2010 

Николаев Женя 

2 место 

89 

Зональный этап Первенства России среди девушек ,1994г 

2010 

Команда учащихся 

2 место 

90 

Зональный этап Первенства России среди девушек, 1996г 

2010 

Команда учащихся 

3 место 

91 

Финал Первенства России, 1994г 

2010 

Команда учащихся 

13 место 

92 

Матчевая встреча городов Поволжья «Весенняя капель, г.Йошкар-Ола» 

2010 

Шабалина Даша 

Упорникова Аня 

3 место 

3 место 

93 

Турнир по плаванию «Юный пловец», г.Чебоксары 

2010 

Нуйкин Илья 

2 место 

94 

ХI Республиканский слет юных краеведов- соревнования по спортивному ориентированию                                                                  

2010 

Команда учащихся 

2 место 

95 

ХI Республиканский слет юных краеведов- соревнования по спортивному ориентированию                                                                  

2010 

Плотникова Наташа 

Тимофеев Антон 

Калинин Михаил 

1 место 

2 место 

2 место 

96 

Республиканские соревнования по боксу 

2010 

Николаев Женя 

1 место 

97 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2010 

Мамедов Таджадин 

Батыров Ахъяд 

1место 

1место 

98 

Чемпионат РМЭ по греко-римской борьбе 

2010 

Мамедов Таджадин 

Батыров Ахъяд 

1место 

1место 

99 

Турнир памяти В. Ф. Загайнова, с.Пектубаево 

2010 

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Молодцов Кирилл 

Митрофанов Дима 

Самокаев Владислав 

Джикибаев Арслан 

1 место 

3 место 

3 место 

1 место 

1 место 

3 место 

100 

Турнир городов Поволжья, г. Йошкар-Ола 

2010 

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Васильков Илья 

Стариков Данил 

2 место 

1 место 

3 место 

2 место 

101 

Республиканская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2010 

Команда учащихся 

2 место 

102 

Первенство РМЭ по мини-футболу 

2010 

Команда учащихся 

2 место 

103 

Первенство Республики по баскетболу среди девушек 

2010 

Команда учащихся 

1 место 

104 

КЭС- Баскет - юноши, 2 тур 

2010 

Команда учащихся 

5 место 

105 

Первенство по плаванию, г. Йошкар-Ола 

2010 

Команда учащихся 

2 место 

106 

Первенство города по баскетболу среди девушек 

2010 

Команда учащихся 

1 место 

107 

Первенство города по баскетболу среди юношей 

2010 

Команда учащихся 

3 место 

108 

Первенство города среди школьников по легкой атлетике- 

2010 

Команда учащихся 

5 место 

109 

Кубок г. Йошкар-Ола по спортивному туризму 

2010 

Богатырева Анна 

Невретдинова Рита 

Солдатова Инга  

Колчин Алексей 

Канашин Дима 

3 место 

3 место 

1 место 

3 место 

2 место 

110 

Городской турнир по мини-футболу  

2010 

Команда учащихся 

2 место 

111 

Первенство города среди женских команд по баскетболу  

2010 

Команда учащихся 

4 место 

112 

Стрит-бол по баскетболу среди девушек 

2010 

Команда учащихся 

2 место 

113 

Первенство ДЮСШ «Олимп» 

2010 

Самокаев Владислав 

Джикибаев Арслан  

Фролов Игорь 

Пушкарев Никита 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

114 

Зональные всероссийские соревнования по баскетболу, г Йошкар-Ола 

2010 

Команда учащихся 

3 место 

115 

Межрегиональный чемпионат ШБЛ Кэс-Баскет 

2010 

Команда учащихся 

1 место 

116 

Турнир городов Поволжья, г Йошкар-Ола 

2010 

Фролов Игорь 

Джикибаев Арслан 

Целищев Илья 

3 место 

1 место 

2место 

117 

Финальные соревнования Кэс –Баскет среди юношей 

2010 

Команда учащихся 

4 место 

118 

Первенство РМЭ по мини-футболу 

2010 

Команда учащихся 

2 место 

119 

Первенство РМЭ по баскетболу среди девушек 

2010 

Команда учащихся 

1 место 

120 

Соревнования по плаванию на Кубок президента 

2010 

Цапаев Саша 

Малахов Степан 

Климов Артем 

Андреев Слава 

Полухин Андрей 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

2 место 

121 

Первенство РМЭ по плаванию 

2010 

Малахов Степан 

 

2 место 

122 

Чемпионат РМЭ (в составе команды Марий Эл) по регби 

2010 

Команда учащихся 

Участие  

123 

Республиканские «Веселые старты на воде» среди школьников 

2010 

Команда учащихся 

2место 

124 

Республиканские соревнования по плаванию среди школьников 

2010 

Васильева Юля 

2 место 

125 

Первенство г.Йошкар-Ола по греко-римской борьбе 

2010 

Изергин Антон  

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Самокаев Владислав 

Джикибаев Арслан 

2место 

1место 

3место 

2место 

1 место 

126 

Городской этап «Мини-футбол в школу» 

2010  

Команда учащихся 

2 место 

127 

Первенство города по баскетболу среди девушек 

2010 

Команда учащихся 

1 место 

128 

Спартакиада школьников по плаванию  

2010 

Команда учащихся 

2 место 

129 

Открытое первенство Лицея Бауманского по греко-римской борьбе 

2010 

Изергин Антон  

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Молодцов Кирилл 

Джикибаев Арслан 

Самокаев Владислав 

Васильков Илья 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

1 место 

2 место 

130 

Первенство города по баскетболу среди юношей 

2010 

Команда учащихся 

4 место 

131 

7 городская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2010 

Команда учащихся 

3 место 

132 

Всероссийский туристический палаточный лагерь 

2011 

Плотникова Наташа 

Сидыганов Евгений 

2 место 

133 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Кирово-Чепецк 

2011 

Изергин Антон  

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Васильков Илья 

Участие  

134 

Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» 

2011 

Команда учащихся 

1место 

135 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе ,г.Киров 

2011 

Джикибаев Арслан 

 

1место 

136 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Волжск 

2011 

Фролов Игорь 

 

3 место 

137 

Турнир на призы главы РМЭ 

2011 

Изергин Антон  

 

2 место 

138 

Первенство г.Йошкар-Ола 

2011 

Самокаев Владислав 

Целищев Илья 

2 место 

 

3 место 

139 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе 6г.Подольск 

2011 

Джикибаев Арслан 

Фролов Игорь 

 

1место 

 

3 место 

140 

Первенство Лицея Бауманского 

2011 

Изергин Антон  

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

 

1 место 

141 

Международный турнир по греко-римской борьбе, г.Зеленоград 

2011 

Джикибаев Арслан 

Васильков Илья 

7 место 

 

8 место 

142 

Зональный этап Первенства России среди девушек  

2011 

Команда учащихся 

3 место 

143 

Матчевая встреча городов Поволжья «Весенняя капель, г.Йошкар-Ола» 

2011 

Шабалина Даша 

Упорникова Аня 

1 место 

 

1место 

144 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе ЗТРМЭ, памяти МС СССР Б.С.Чубынина 

2011 

Джикибаев Арслан 

Целищев Илья 

3 место 

3 место 

145 

Турнир по плаванию «Юный пловец», г.Чебоксары 

2011 

Нуйкин Илья 

1 место 

146 

Первенство ПФО среди юношей по греко-римской борьбе 

2011 

Целищев Илья 

Фролов Игорь 

Васильков Илья 

1 место 

2 место 

3 место 

147 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2011 

Джикибаев Арслан 

Фролов Игорь 

1место 

1место 

148 

Российский турнир девушек “Новогодний”  

2011 

Команда учащихся 

1 место 

149 

Турнир памяти В. Ф. Загайнова 

2011 

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Самокаев Владислав 

Джикибаев Арслан 

1 место 

3 место 

1 место 

1 место 

150 

Турнир городов Поволжья г. Йошкар-Ола 

2011 

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

Васильков Илья 

2 место 

1 место 

3 место 

151 

Республиканская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2011 

Команда учащихся 

4место 

152 

Первенство РМЭ по мини-футболу «Весенние каникулы» 

2011 

Команда учащихся 

2 место 

153 

Республиканские соревнования «Мини-футбол в школу» 

2011 

Команда учащихся 

2 место 

154 

Первенство Республики по баскетболу среди девушек 

2011 

Команда учащихся 

1 место 

155 

Первенство г Йошкар-Ола по плаванию 

2011 

Команда учащихся 

2 место 

156 

Первенство города по баскетболу среди девушек 

2011 

Команда учащихся 

1 место 

157 

Первенство города по баскетболу среди юношей 

2011 

Команда учащихся 

4 место 

158 

Первенство Республики по плаванию 

2011 

Нуйкин Илья 

Григорьев Илья 

Мальцева Елена 

1 место 

3место 

3 место 

159 

Финал ШБЛ «Кэс-баскет» 

2011 

Команда учащихся 

12 место 

160 

Первенство города среди школьников по легкой атлетике 

2011 

Команда учащихся 

5 место 

161 

Открытое первенство по плаванию СК«НЕФТЕХИМИК»,г.Нижне-камск 

2011 

Файрушин Степан 

Андреев Слава 

1 место 

3 место 

162 

Городской турнир по мини-футболу  

2011 

Команда учащихся 

2 место 

163 

Открытый турнир по плаванию, г.Казань 

2011 

Насонов Егор 

Мальцева Елена 

2 место 

3 место 

164 

Первенство города среди женских команд по баскетболу  

2011 

Команда учащихся 

4 место 

165 

Матчевая встреча по плаванию городов Поволжья,г. Набережные Челны 

2011 

Файрушин Степан 

Команда учащихся 

1 место 

 

1 место 

166 

Первенство ГОУДОД СДЮШОР по плаванию 

2011 

Васильева юля 

Файрушин Степан 

Андреев Слава 

Цапаев Александр 

1 место 

1 место 

 

1 место 

1 место 

167 

Стрит-бол по баскетболу среди девушек 

2011 

Команда учащихся 

2 место 

168 

Спартакиада по плаванию, г. Нижний Новгород 

2011 

Нуйкин Илья 

Мальцева Елена 

4 место 

5 место 

169 

Первенство ДЮСШ «Олимп» 

2011 

Самокаев Владислав 

Джикибаев Арслан  

Фролов Игорь 

 

2 место 

 

1 место 

 

1 место 

 

170 

Всероссийские соревнования по плаванию6 г.Кирово-Чепецк 

2011 

Мальцева Елена 

Цапаев Александр 

Насонов Егор 

Климов Артем 

Крупнова Настя 

Шиляев Игорь 

Новрузова Кристина 

Тарасов Андрей 

Малахов Степан 

Бесчастнова Юлия 

Гарке Диана 

Репина Маша 

Соколов Артем 

Казанцев Эльдар 

Крутько Илья 

Матвеев Александр 

Эстафета  

2 место 

3 место 

 

3 место 

3 место 

1 место 

3 место 

2 место 

 

3 место 

4 место 

1 место 

 

3 место 

2 место 

3 место 

3 место 

1 место 

2 место 

 

1 место 

171 

Легкоатлетическая эстафета младших школьников 

2011 

Команда учащихся 

2 место 

172 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Подольск 

2011 

Васильков Илья 

3 место 

173 

Республиканская эстафета по улицам города 

2011 

Команда учащихся 

5 место 

174 

Спартакиада школьников города 

2011 

Команда учащихся 

6 место 

175 

Осенний легкоатлетический кросс среди школ города в зачет спартакиады 

2011 

Команда учащихся 

10 место 

176 

Всероссийские соревнования по плаванию г.Самара 

2011 

Медведев Павел 

Бесчаснова Юлия 

Голубев Алексей 

Крутько Илья 

1 место 

2 место 

 

3 место 

4 место 

177 

Турнир по баскетболу среди юношеских команд, посвященный Дню образования Республики 

2011 

Команда учащихся 

4 место 

178 

Всероссийские соревнования по плаванию г.Ижевск 

2011 

Бесчастнова Юлия 

Крупнова Настя 

2 место 

3 место 

179 

Пионербол в зачет спартакиады среди школ города 

2011 

Команда учащихся 

17 место 

180 

Туристко-краеведческие соревнования «Осенняя карусель» 

2011 

Бариев Марат 

3 место 

181 

Открытое Первенство по плаванию СК «Нефтехимик»,г. Нижнекамск 

2011 

Файрушин Степан 

1 место 

182 

Первенство города по мини-футболу 

2011 

Команда учащихся 

7 место 

183 

Марийский азимут-2012-соревнования по спортивному ориентированию бегом 

2011 

Сырнева Даша 

1 место 

184 

Туристический слет, ГБОУДОД РМЭ ДЮЦ «Роза ветров» 

2011 

Бариев Марат 

Канашин Дима 

2 место 

3 место 

185 

Турнир по регби, п.Кадам 

2011 

Комада учащихся 

1 место  

186 

Первенство среди обучающихся школ города по спортивному ориентированию 

2011 

Сырнева Даша 

Бариев Марат 

1 место 

1 место 

187 

Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся школ города ДЮЦ “Азимут” 

2011 

Бариев Марат 

2 место 

188 

Первенство города в зачет спартакиады по мини-футболу 

2011 

Команда учащихся 

7место 

189 

Кубок г. Йошкар-Олы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 

2011 

Бариев Марат 

1 место 

190 

Городская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2011 

Джикибаев Арслан 

Медведкова Маргарита 

Команда учащихся 

1 место 

4 место 

 

8 место 

191 

Первенство МАОУ ДОД ДЮСШ «Витязь» по греко-римской борьбе 

2012 

Фролов Игорь 

Джикибаев Арслан 

1 место 

1 место 

192 

Соревнования по плаванию «Спортивные горизонты»,г.Чебоксары 

2012 

Бесчастнова Юлия 

Медведев Павел 

Крупнова Анастасия 

Стукова глафира 

Команда учащихся 

2 место 

 

1 место 

 

1 место 

 

4 место 

 

1 место 

193 

Рождественский турнир по баскетболу среди девушек 

2012 

Команда учащихся 

1 место 

194 

Республиканский конкурс исследовательских работ «Моя малая Родина» 

2012 

Дмитриева Анна 

Дипломант 

 

195 

Первенство по спортивному ориентированию бегом 

2012 

Команда  

Участие  

196 

Российский азимут-2012  

2012 

Команда 

Участие 

197 

ХХ эколого-краеведческая конференция «Моя малая Родина» 

2012 

Дмитриева Анна 

1 м есто 

198 

Третий этап кубка ДЮЦ «Азимут по спортивному ориентированию» на пешеходных дистанциях 

2012 

Бариев Марат 

Митрофанов Дмитрий 

1 место 

3 место 

199 

Первенство по спортивному ориентированию в зачет спартакиады 

2012 

Сырнева Даша 

1 место 

200 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе ,г.Подольск 

2012 

Джикибаев Арслан 

Фролов Игорь 

1 место 

3 место 

201 

Открытый турнир юных пловцов городов Поволжья, г. Казань  

 

 

Крутько Илья 

Медведев Павел  

Шиляев Игорь 

Матвеев Александр 

Тарасов Андрей 

Голубев Алексей 

Крутько Илья 

Матвеев Александр 

1 место 

1 место 

2 место 

2 место 

 

3 место 

3 место 

3 место 

3 место 

202 

Первенство республики по мини-футболу среди ДЮСШ 

2012 

Команда учащихся 

участие 

203 

Республиканская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2012 

Медведкова Маргарита 

4 место 

204 

Первенство города по баскетболу среди девушек, КЭС-БАСКЕТ 

2012 

Команда учащихся 

1место 

205 

Соревнования по мини-футболу ТДК «СПОРТ-ЭКСПРЕСС»,2000-2001 

2012 

Команда учащихся 

2 место 

206 

Первенство города по баскетболу среди юношей, КЭС-БАСКЕТ 

2012 

Команда учащихся 

7место 

207 

Первенство РМЭ по плаванию 

2012 

Васильева Юлия 

Загайнова Анна 

5место 

6 место 

208 

Республиканские соревнования по плаванию «Спортивные горизонты» 

2012 

Команда учащихся  

Бесчастнова Юлия 

Медведев Павел 

Крупнова Анастасия 

Крутько Илья 

Новрузова Кристина 

Тарасов Андрей 

 

1 место 

 

2 место 

 

1 место 

1 место 

 

1 место 

2 место 

 

3 место 

209 

Открытое первенство РМЭ по бадминтону на призы Деда мороза 

2012 

Молчанова Арина 

1место 

210 

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады 

2012 

Команда учащихся 

2место 

211 

Матчевая встреча городов Поволжья по плаванию «Весенняя капель» 

2012 

Команда учащихся  

Крутько Илья 

Медведев Павел 

Казанцев Эльдар 

Соколов Артем 

Мягков Егор 

1 место 

 

2 место 

1 место 

2 место 

3 место 

3 место 

212 

Открытое первенство по плаванию, г.Набережные Челны 

2012 

Файрушин Степан 

Крупнова Настя  

Бесчастнова Юлия 

Новрузова Кристина 

Медведев Павел 

Савельев Илья 

Голубев Алексей 

Казанцев Эльдар 

Эстафета  

1 место 

 

1 место 

1 место 

 

1 место 

 

1 место 

1 место 

2 место 

2 место 

1 место 

213 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2012 

Джикибаев Арслан 

 

3 место 

214 

Первенство ДЮСШОР по греко-римской борьбе 

2012 

Изергин Антон Самокаев Владислав 

Целищев Илья 

3 место 

2 место 

 

1 место 

215 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Зеленодольск 

2012 

Джикибаев Арслан 

Целищев Илья 

Самокаев Владислав 

1 место 

 

2 место 

3 место 

216 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Набережные Челны 

2012 

Целищев Илья 

3 место 

217 

Первенство г.Йошкар-Ола по греко-римской борьбе 

2012 

Фролов Игорь 

Джикибаев Арслан 

1 место 

3 место 

218 

Чемпионат АСБ Приволжский федеральный округ, г.Пермь 

2012 

Команда  

3 место 

219 

Первенство детско-юношеской баскетбольной лиги, г.Омск 

2012 

Команда  

участие 

220 

Турнир по баскетболу среди девушек «Золотая осень» 

2012 

Команда  

1 место 

221 

Кубок города по баскетболу среди женщин 

2012 

Команда 

2 место 

222 

Первенство ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» финальные игры городской этап 

2012 

Команда учащихся 

1 место 

223 

Первенство РМЭ ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»  

2012 

Команда учащихся 

1 место 

224 

Турнир по баскетболу, посвященный 8 марта 

2012 

Команда учащихся 

1 место 

225 

Первенство города по баскетболу среди женщин 

2012 

Команда учащихся 

2 место 

226 

Финал Приволжского федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»г. Тольятти 

 

2012 

Команда учащихся 

12место 

227 

Первенство РМЭ по баскетболу среди девушек 

2012 

Команда учащихся 

1место 

228 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе г.Волжск 

2012 

Фролов Игорь 

Целищев Илья 

 

1 место 

3 место 

229 

Рождественский турнир по плаванию.,г.Нижний Новгород 

2012 

Матвеев Павел 

Новрузова Кристина 

Тарасов Андрей 

Крупнова Анна 

Стукова Глафира 

Крутько Илья 

Бесчастнова Юлия 

Медведев Павел 

Шабалина Маша 

Васенев Никита 

Казанцев Эльдар 

Тарасов Андрей 

Эстафета  

2 место 

2 место 

 

2 место 

1 место 

2 место 

1 место 

1 место 

 

1 место                                                                                                            

2 место 

2 место 

2 место 

2 место 

1 место 

230 

Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню радио 

2012 

Команда  

8 место 

231 

Всероссийские соревнования по плаванию г.Пермь 

2012 

Бесчастнова Юлия 

Крупнова Настя 

Новрузова Кристина 

Эстафета  

2 место 

 

3 место 

2 место 

 

3 место 

232 

Открытое первенство РМЭ по плаванию 

2012 

Бесчастнова Юлия 

Крупнова Настя 

Новрузова Кристина 

Мальцева Елена 

Шабалина Даша 

Крутько Илья 

 

3 место 

 

1 место 

2 место 

 

1 место 

3 место 

2 место 

233 

Чемпионат РМЭ по плаванию 

2012 

Бесчастнова Юлия 

Крупнова Настя 

Новрузова Кристина 

Мальцева Елена 

Шабалина Даша 

Крутько Илья 

Петрова Настя 

Малахов Степан 

Эстафета  

3 место 

 

1 место 

3место 

 

1 место 

3 место 

3 место 

2 место 

1 место  

2 место 

234 

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в РМЭ среди классов-команд 

2012 

Команда  

3 место 

235 

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские игры» в РМЭ  

2012 

Команда  

2 место 

236 

Первенство России по плаванию г.Волгоград 

2012 

Команда 

Участие  

 

Спортивное ориентирование 

2012 

Команда учащихся 

20место 

 

Городские соревнования по плаванию «День спринтера» 

2012 

Васильева Юля 

1 место 

 

Кубок Кузина-соревнования   команд Высшей лиги 

2012 

Команда  

4 место 

 

Городской легкоатлетический кросс в зачет спартакиады 

2012 

Команда учащихся 

4место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе г.Кирово-Чепецк 

2012 

Изергин Антон 

2 место 

 

Турнир городов ПФО 

 

Фролов Игорь 

Самокаев Владислав 

2 место 

 

2 место 

 

Турнир, посвященный Дню города Нижнего Новгорода 

2012 

Команда  

4 место 

 

Республиканский турнир среди девушек 1998-99 г.р. «Я выбираю спорт» 

2012 

Команда  

1 место 

 

Открытое Первенство Нижегородской обл., посвященное 5-летию Нижегородской РОО «Федерация регби»  

2012 

Команда  

3 место 

 

Турнир по регби, посвященный Дню города, Н.Новгород 

2012 

Команда  

3 место 

 

Городские соревнования «Допризывная молодежь» 

2012 

Команда  

9 место 

 

Кубок РМЭ по плаванию 

2012 

Васильева Юля 

3 место 

 

Международный турнир «Кубок банка “Зенит», г. Анапа 

2012 

Команда  

8место 

 

Международный турнир по регби «Кубок банка “Зенит» 

2012 

Команда  

4 место 

 

Первенство города Й-Олы по мини-футболу в зачет спартакиады 

2012 

Команда  

2 место 

 

Первенство СДЮШОР 

2012 

Изергин Даниил 

3 место 

 

Первенство города по пионерболу  

2012 

Команда  

9 место 

 

I этап КЭС-Баскет 

2012 

Команда  

1 место 

 

XVI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Волжск 

2012 

Фролов Игорь 

3 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе ,гКиров 

2012 

Самокаев Владислав 

3 место 

 

Первенство СДЮШОР по плаванию «Веселый дельфин» г.Ижевск 

2012 

Васильева Юля 

3 место 

 

Городская олимпиада по предмету “физическая культура” 

2012 

Команда  

Матюшин Михаил 

Джикибаев Арслан 

Смоленцева Анна 

Смирнова Юлия 

Романов Никита 

Якутова Анастасия 

4 место 

2 место 

3 место 

3 место 

15 место 

13 место 

5 место 

 

Турнир, посвященный Дню Республики Марий Эл 

 

2012 

Команда  

1 место 

 

Кубок по регби среди юношей, посвященный Дню РМЭ 

2012 

Команда  

1,4 место 

 

XV Всероссийская олимпиада по школьному краеведению 

2012 

Дмитриева Анна 

5 место 

 

Первенство города по баскетболу среди девушек в зачет спартакиады-КЭС-БАСКЕТ 

2012 

Команда 

1 место 

 

Товарищеские встречи между школами города  

2012 

Команда 

1 место 

 

Первенство города по баскетболу среди юношей 

2012 

Команда 

5 место 

 

Первенство РМЭ по плаванию 

2012 

Васильева Юля 

9 место 

 

Первенство Республики по баскетболу среди девушек ШБЛ КЭС-БАСКЕТ 

2013 

Команда  

1 место 

 

Республиканская 

научно - практическая конференция 

«Моя страна - моя Россия» 

2013 

Дмитриева 

1 место 

 

Товарищеский турнир среди женских команд по баскетболу, г. Чебоксары 

2013 

Команда  

2 место 

 

Товарищеская встреча женских команд по баскетболу, пос. Куженер 

2013 

Команда  

1 место 

 

День спринтера 

2013 

Васильева 

1 место 

 

Осенний легкоатлетический кросс 2013-ПГТУ 

2013 

Команда 

2 место 

 

Турнир по баскетболу 

2013 

Команда 

1,3 место 

 

Первенство гоорода по тег-регби 

2013 

Команда 

1,2 место 

 

Турнир по регби 2005-2006 

2013 

Команда 

2,3 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

2013 

Команда 

4 место 

 

Городской турнир по тег- реби 

2013 

Команда 

1 место 

 

Кубок г.Йошкар-Ола по баскетболу - девушки 

2013 

Команда 

1 место 

 

Кэс-баскет- юноши 

2013 

Команда 

2 место 

 

Городской турнир по тег-регби  

2013 

Команда 

3 место 

 

Турнир по регби, посвященный дню рождения школы 

2013 

Команда 

2,3 место 

 

Первенство города КЭС-БАСКЕТ -девушки 

2013 

Команда 

1 место 

 

Первенство по бадминтону 

2013 

Команда 

1 место 

 

Чемпионат и первенство РМЭ по легкоатлетическому кроссу 

2013 

Войциховский Михаил I юношеский разряд 

1 место 

 

Кубок РМЭ 

2013 

Васильева 

2 место 

 

Турнир по регби «Золотая осень» 

2013 

Команда 

1,2,3 мсето 

 

Олимпиада по краеведению 

2013 

Дмитриева 

1 место 

 

Турнир по регби 

2013 

Команда 

3место 

 

Открытое первенство Нижегородской области 

2013 

Команда 

3 место 

 

Турнир по регби «Регби-детям России» 

2013 

Команда 

4 место 

 

Турнир по баскетболу, г.Иваново 

2013 

Команда 

2 место 

 

Турнир по греко-римской борьбе г. Кирово-Чепецк 

2013 

Фролов 

1 место 

 

Турнир по греко-римской борьбе, г Волжск 

2013 

Фролов  

1 место 

 

Международный турнир по регби «Кубок банка “Зенит» 

2013 

Команда  

11 место 

 

Турнир городов ПФО по греко-римской борьбе 

2013 

Фролов  

1 место 

 

Международный турнир по греко-римской борьбе 

2013 

Фролов  

3 место 

 

Международный турнир по плаванию памяти Печенегова  

2013 

Васильева  

Файрушин 

3 место 

1 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Волжск 

2013 

Михайлов 

Фролов 

3 место 

3 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу «Золотая осень» 

2013 

Команда  

1 место 

 

Турнир по плаванию, г. Ханты-Мансийск 

2013 

Тарасов  

Медведев 

Крутько 

Бесчастнова  

2,3,3 место 

1,1,1 место 

1,3 место 

1,3 место 

 

XII Международный турнир «Кубок банка “Зенит” по регби» 1999-2000 г. р., г. Анапа 

2013 

Команда  

6 место 

 

Чемпионат России по баскетболу, г.Ростов 

2013 

5чел 

Участие  

 

Всероссийские соревнования по плаванию, г.Кирово-Чепецк 

2013 

Васильева 

Голубев 

Медведев 

Шабалина 

Петрова 

Соколов 

2,3 место 

1,2,3 место 

1,1,1 место 

1,2,3 место 

1,2,3 место 

3 место 

 

Турнир по греко-римской борьбе памяти Загайнова 

2014 

Фролов  

Самокаев 

Камелин  

1 место 

2 место 

3 место 

 

Открытое лично-командное первенство, г. Мензелинск 

2014 

Васильева 

Юля 

1 место 

3 место 

 

Открытое первенство Нижегородской области  

2014 

Команда  

6 место 

 

Рождественский турнир по регби среди юношей 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г. р.г. Казань,  

2014 

Команда 

4,6 место 

 

Всероссийский турнир по регби «Русские медведи» команд юношей 1999-2000 г. р. г. Казань,  

2014 

Команда 

6 место 

 

Открытый турнир по регби на кубок РСДЮШОР «Динамо», г. Казань  

2014 

Команда 

10 место 

 

Межрегиональный Открытый турнир по мини-регби, г. Йошкар-Ола 

2014 

Команда 

3,5 место 

 

Первенство Приволжского федерального округа по регби среди команд юношей 1999-2000 г. р., г. Пенза 

2014 

Команда 

4 место 

 

Открытое первенство Нижегородской области среди команд юношей 2001-2002 г. р. 

2014 

Команда 

1 место 

 

Первенство Приволжского федерального округа по регби среди юношей 2000-2001 г.р., г. Казань 

2014 

Команда 

4 место 

 

Первенство России, 

г.Волгоград 

2014 

Новрузова 

Бесчастнова  

Нуйкин  

Медведев  

44место 

39 место 

32 место 

46 место 

 

Чемпионат и Первенство ПФО, 

г. Пенза 

2014 

Шабалина  

Новрузова  

Малахов  

Нуйкин  

6место 

20место  

5 место  

29место  

 

V этап Кубка России, г.Дзержинск 

2014 

Шабалина 

Мальцева 

Новрузова  

Петрова 

Малахов  

Нуйкин 

Соколов 

Зайцев 

Горшенев  

4место 

8место  

13место  

14 место  

9место 

18 место 

25 место 

36 место 

47 место 

 

Всероссийские соревнования на призы ЗМС памяти В.Селькова 

2014 

Медведев  

Крутько 

Казанцев  

Тарасов  

Матвеев 

1 место 

4место 

8 место 

9 место 

25место 

 

Всероссийские соревнования 

«Веселый дельфин», 

г.Санкт-Петербург 

2014 

Медведев  

Крутько 

Казанцев  

Тарасов 

Матвеев 

Голубев 

3 место 

27место 

42 место 

44 место 

84место 

103место 

 

Чемпионат и Первенство России, г.Москва 

2014 

Шабалина Мальцева 

12место 

 

Турнир памяти Замятина по греко-римской борьбе,г. Н-Челны 

2014 

Фролов Игорь 

3 место 

 

Чемпионат России- высшая лига 

2014 

Команда  

6 место 

 

КЭС-Баскет, финал ПФО 

2014 

Команда 

8 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу девушек 2000 г.р. и младше 

2014 

Команда 

1 место 

 

Чемпионат АСБ, финал ПФО 

2014 

Команда 

5 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу школьников памяти Долинкиной 

2014 

Команда 

1 место 

 

Спартакиада 

по плаванию 

2014 

Команда 

1 место 

 

Весенняя легкоатлетическая эстафета по улицам города Йошкар-Ола 

2014 

Команда 

Девушки- 6 место;  

Юноши- 5 место 

 

Открытое первенство г.Йошкар-Ол по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 

2014 

Петухов Сергей  

Горохов Дмитрий 

4 место 

5 место  

 

Президентские состязания 

2014 

Команда 

6кл-2 место 

7кл-1 место 

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню радио и Дню Победы 

 

2014 

Команда 

7 место 

 

 

Первенство по л/а среди нач. классов. 

2014 

Команда  

6 место 

 

Первенство СДЮСШОР 

«День комплексиста» 

2014 

Шабалина 

Новрузова  

Мальцева  

Медведев 

Зайцев  

Горшенев 

1место 

2место 

2место  

1 место 

2 место  

2место 

 

Первенство города Йошкар-Ола среди женских команд 

2014 

Команда 

1 ,3 место 

 

КЭС-Баскет, муниципальный этап 

2014 

Команда 

1 место 

 

ТДК «Спорт-Экспресс» по мини-футболу. 

2014 

Команда 

2 место 

 

Республиканская олимпиада по физической культуре 

2014 

ДжкикибаевАрслан 

Смоленцева Анна 

3 место 

5 место 

 

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ “ОЛИМП” 

2014 

Албахтин 

Михайлов 

Смирнов 

Камелин 

Изергин  

2 место 

2 место 

3 место 

3 место 

3 место 

 

Первенство РМЭ по легкой атлетике среди обучающихся юношей и девушек 97-99 г.р. 

2014 

Якутова Анастасия  

Смирнова Юля  

2 место 

5 место 

 

Чемпионат РМЭ по плаванию 

2014 

Шабалина 

Мальцева 

Гарке  

Петрова  

Васильева  

Малахов 

Горшенев  

Соколов 

Зайцев  

Крутько 

Файрушин 

1 место 

1место  

1 место 

1 место  

3 место 

1место 

1место 

1место 

1 место 

1 место 

3место 

 

Открытое первенство ГБОУ ДОД РМЭ СДЮШОР по легкой атлетике» по беговым дисциплинам 

2014 

Джикибаев Арслан  

Ильдюков Роман  

Смирнова Юля  

Григорьев Ильдар  

Галеев Динислам  

2 место 

3 место 

4 место 

4 место 

5 место 

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная   Дню радио и Дню Победе. 

2014 

Команда  

7 место 

 

Рождественский турнир по мини-регби среди юношей 2003-04 г.р.  

 

2014 

Команда 

1,2 место. 

 

Открытый турнир по ТЭГ-регби, посвященный Дню защитника Отечества  

 

2014 

Команда 

2 место. 

3 место. 

 

Открытый турнир по мини-регби, посвященный Дню защитника Отечества 

2014 

Команда 

2 место 

 

Турнир по ТЭГ-регби «Весенняя капель» 

2014 

Команда 

1, 2 ,3место 

 

Открытый турнир по регби на кубок Медведевского района. 

 

2014 

Команда 

1 место 

 

Открытое Первенство Республики Татарстан по регби среди юношей 1999-2000 г. рождения, посвященное Дню защитника Отечества, 

2014 

Команда 

3 место 

 

Участие в республиканской Олимпиаде учащихся школ – МХК. Диплом призера 

2014 

Команда 

2 место. 

 

Участие во II Поволжском научном образовательном форуме школьников «Мой первый шаг в науку», номинация «Мой первый частный бизнес» 

2014 

Команда 

1 место 

 

Чемпионат АСБ, республиканский этап 

2014 

Команда 

1 место 

 

Чемпионат РМЭ женских команд 

2014 

Команда 

1 место, 3 место 

 

КЭС-Баскет, республиканский этап 

2014 

Команда 

1 место 

 

Турнир по греко-римской борьбе памяти Загайнова 

2014 

Фролов  

Самокаев 

Камелин  

1 место 

2 место 

3 место 

 

Открытое лично-командное первенство, г.Мензелинск 

2014 

Васильева 

Юля 

1 место 

3 место 

 

Межрегиональный Открытый турнир по мини-регби, г. Йошкар-Ола 

2014 

Команда 

3место 

 

Открытое первенство Нижегородской области среди команд юношей 2001-2002 г. р. 

2014 

Команда 

1 место 

 

Всероссийские соревнования 

«На призы ЗМС В.Селькова» 

2014 

Медведев  

 

1 место 

 

 

Всероссийские соревнования 

«Веселый дельфин», 

г.Санкт-Петербург 

2014 

Медведев  

 

3 место 

 

 

Турнир памяти Замятина по греко-римской борьбе,г. Н-Челны 

2014 

Фролов Игорь 

3 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу среди девушек 2000 г.р. и младше 

2014 

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу школьников памяти Долинкиной 

2014 

Команда 

1 место 

 

Спартакиада 

по плаванию 

2014 

Команда 

1 место 

 

Первенство СДЮСШОР 

«День комплексиста» 

2014 

Шабалина 

Новрузова  

Мальцева  

Медведев 

Зайцев  

Горшенев 

1место 

2место 

2место  

1 место 

2 место  

2место 

 

Первенство города Йошкар-Ола среди женских команд 

2014 

Команда 

1 ,3 место 

 

КЭС-Баскет, муниципальный этап 

2014 

Команда 

1 место 

 

ТДК «Спорт-Экспресс» по мини-футболу. 

2014 

Команда 

2 место 

 

Республиканская олимпиада по физической культуре 

2014 

ДжкикибаевАрслан 

Смоленцева Анна 

3 место 

5 место 

 

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ “ОЛИМП” 

2014 

Албахтин 

Михайлов 

Смирнов 

Камелин 

Изергин  

2 место 

2 место 

3 место 

3 место 

3 место 

 

Первенство РМЭ по легкой атлетике среди обучающихся юношей и девушек 97-99 г.р. 

2014 

Якутова Анастасия  

 

2 место 

 

 

Чемпионат РМЭ по плаванию 

2014 

Шабалина 

Мальцева 

Гарке  

Петрова  

Васильева  

Малахов 

Горшенев  

Соколов 

Зайцев  

Крутько 

Файрушин 

1 место 

1место  

1 место 

1 место  

3 место 

1место 

1место 

1место 

1 место 

1 место 

3место 

 

Открытое первенство ГБОУ ДОД РМЭ СДЮШОР по легкой атлетике по беговым дисциплинам 

2014 

Джикибаев Арслан  

Ильдюков Роман  

 

2 место 

3 место 

 

 

Рождественский турнир по мини-регби юношей 2003-04 г.р.  

 

2014 

Команда 

1,2 место. 

 

Открытый турнир по ТЭГ-регби, посвященный Дню защитника Отечества  

 

2014 

Команда 

2 место. 

3 место. 

 

Открытый турнир по мини-регби, посвященный Дню защитника Отечества 

2014 

Команда 

2 место 

 

Турнир по ТЭГ-регби «Весенняя капель» 

2014 

Команда 

1, 2 ,3место 

 

Открытый турнир по регби на кубок Медведевского района. 

 

2014 

Команда 

1 место 

 

Открытое Первенство Республики Татарстан по регби среди юношей 1999-2000 г. рождения, посвященное Дню защитника Отечества, 

2014 

Команда 

3 место 

 

Участие в республиканской Олимпиаде учащихся школ – МХК.  

2014 

Команда 

2 место. 

 

Чемпионат АСБ, республиканский этап 

2014 

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу. Кубок Кузина 

2014 

Команда 

4 место 

 

Республиканский турнир по баскетболу школьников "Золотая осень" 

2014  

Команда 

1 место, 2 место 

 

Чемпионат школьников РМЭ по баскетболу  

2014  

Команда 

1 место 

 

КЭС-Баскет, муниципальный этап 

2014  

Команда 

1 место 

 

КЭС-Баскет, республиканский этап 

2015  

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу девушек 2000 г.р. и младше 

2015  

Команда 

4 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу школьников, посвященный 8 марта 

2015  

Команда 

1 место 

 

Чемпионат РМЭ женских команд 

2014 

Команда 

1, 3 место 

 

КЭС-Баскет, республиканский этап 

2014 

Команда 

1 место 

 

Осенний легкоатлетический кросс школьников в зачет Спартакиады 

2014 

Команда 

2 место 

 

День спринтера 

2014 

Васильев 

а Юля 

2 место 

 

Первенство СДЮШОР по плаванию “День спринтера” 

2014 

Малахов Степан Бесчастнова Юлия Новрузова Кристина Яшков Дмитрий 

Нуйкин Илья Медведев Павел Яшков Дмитрий Зайцев Александр Малахов Степан 

1 место-  

 

2место-  

 

3 место-  

 

Первенство СДЮШОР по плаванию «День стайера» 

2014 

Нуйкин Илья Файрушин Степан  

Мальцева Елена Медведев Павел  

Шабалина Дарья 

1 место-  

2 место-  

3 место-  

 

Турнир “Золотая осень” девушек 2000 г.р. и моложе - 

2014 

Команда 

1 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

2014 

Петров Игорь 

Подоляко Ольга  

Якутова Настя 

Григорьев Ильдар 

-1 место; 

-2 место; 

-4 место; 

-4 место 

 

Первенство МП «ТТ» по мини-футболу 

2014 

Команда 

2 место 

 

КЭС- баскет, городской этап- 

2014 

Команда 

1 место 

 

Первенство города Йошкар-Ола по греко-римской борьбе 

2014 

Николаев Глеб 

2-место  

 

Первенство ДЮСШ “Олимп” 

КЭС - Баскет, игры в группе 

2014 

Команда 

2 место 

1 место 

 

Турнир по тэг-регби, посвящённый Дню защитника Отечества, 1-2 классы  

2015 

Команда 

1 место 

 

Президентские состязания, 6м класс 

2015 

Команда 

3 место 

 

Президентские состязания, 8т класс 

2015 

Команда 

1 место 

 

Президентские состязания,9экласс 

2015 

Команда 

1 место 

 

Спартакиада 

по плаванию  

2015 

Команда 

1 место 

 

Общегородская эстафета по улицам города Й-Ола 

2015 

Команда 

Юноши-  

1 место 

Девушки-  

2 место 

 

Первенство города по греко-римской борьбе 

2015 

Меланич Я 

Ямщиков Р 

Шестаков В 

Смирнов П 

Албахтин И  

Смирнов Д 

1 место 

1место 

2 место 

2 мсето 

2место 

3место 

 

Турнир по греко-римской борьбе 

2015 

Петров Игорь  

Целищев Илья 

II место 

III-место  

 

Кубок РМЭ по плаванию 

2015 

Медведев Павел Горшенев Дмитрий Бесчастнова Юлия Малахов Степан  

Крутько Илья Соколов Артем Нуйкин Илья Шабалина Даша Зацев Александр Горшенев Дима Новрузова Кристина Петрова Настя Мальцева Лена  

Петрова Настя Матвеев Саша Зайцев Саша Мальцева Лена Новрузова 

1 место- 

 

2 место-  

 

 

3 место-  

 

 

 

Открытый Турнир «Золотая осень» 

по Тэг-регби. 2005-2007г.р.  

2015 

Команда 

1 место 

 

Турнира по ТЭГ-регби посвященного Дню рождения Лицея Бауманского (2005-2007 г.р.)  

2015 

Команда 

1 место. 

 

Открытое первенство РМЭ по плаванию 

2015 

Новрузова КристинаМалахов Степан Нуйкин Илья Бесчастнова Юлия Крутько Илья Мальцева Елена Соколов Артем Медведев Павел Зайцев Саша Медведев Павел Казанцев Эльдар Тарасов Андрей Малахов Степан Гарке ДианаШабалина Даша Соколов Артем Крутько Илья  

Шабалина Даша Соколов Артем Казанцев Эльдар Бесчастнова Юлия Соколов Артем Горшенев Дима Матвеев Саша ВасильеваЮля 

1 место-  

 

 

2 место- 

 

 

3 место-  

 

Чемпионат РМЭ по легкой атлетике в помещении 

2015 

Петров Игорь  

Романов Никита 

Якутова Настя 

3 место; 

2 место; 

3 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

2015 

Джикибаев Арслан 

2 место 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2015 

Самокаев Владислав 

3 место 

 

КЭС баскет, республиканский этап- 

 

2015 

Команда 

1 место 

 

Турнир по мини-регби, посвящённый Дню защитника Отечества, 2015 г.  

2015 

Команда 

1 место 

 

Турнир памяти Загайнова по греко-римской борьбе 

2015 

Николаев Глеб Самокаев Владислав 

3 место  

 

Первенство Республики Марий Эл среди девушек и юношей 1998 г.р. и младше 

2015 

Якутова Анастасия  

 

3 место 

 

 

Открытое первенство г. Йошкар-Ола по тэг-регби среди учащихся начальных классов.  

2015 

Команда 

3 место 

 

Республиканские открытые соревнования по легкой атлетике памяти братьев Бобковых  

2015 

Тиванов Даниил 

Романов Никита 

Петров Игорь 

1 место; 

3 место; 

2 место 

 

Первенство ДЮСШ “Олимп” по греко-римской борьбе 

2015 

Албахтин И  

Ямщиков Р 

Меланич Я  

Смирнов Д 

Тихонов Д 

Батыров А 

Козлов А 

1место 

1место 

2 место 

2 место 

3 место 

3 место 

3 место 

 

Чемпионат 

РМЭ по плаванию 

2015 

Васильева 

Юля 

2 место 

 

Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная победе в ВОВ и Дню Радио 

2015 

Команда 

3 место 

 

Республиканские Президентские игры 

2015 

Команда 

1 место 

 

Первенство РМЭ по легкой атлетике 

2015 

Тиванов Даниил 

Команда 

 

 

 

Команда  

 

 

2 место. 

Эстафета 4X100м юноши -1 место,девушки-2 место. 

Эстафета 4X400м  

юноши -2место 

девушки-3 место. 

 

Открытый Кубок по регби Медведевского района, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ. 2001-2002 г. р. -  

2015 

Команда 

1 место 

 

Г.Оренбург. Кубок России,  

женские команды 

2015 

Команда 

3 место 

 

Турнир по греко-римской борьбе, г.Казань 

2015 

Целищев Илья 

2-место  

 

г.Иваново ,Всероссийский товарищеский турнир женских команд 

2015 

Команда 

3 место 

 

Открытый турнир «Золотая осень» 

по мини-регби. 2004-2005г.р.  

2015 

Команда 

3 место 

 

Фестиваль детского регби, 2003-2004 г.р. г. Казань, 12 

2015 

Команда 

2 место 

 

Всероссийский турнир по плаванию, г. Ульяновск 

2015 

Крутько Илья Файрушин Степан Нуйкин Илья 

Нуйкин Илья Бесчастнова Юлия Крутько Илья 

Бесчастнова Юлия 

1 место-  

 

2 место-  

 

4 место-  

 

Учебно-тренировочные матчи по мини-регби среди команд г. Йошкар-Ола и РМЭ 

2015 

Команда 

1,2 место 

 

Всероссийские соревнования по плаванию, г.Кирово-Чепецк 

2015 

Новрузова Кристина  

Бесчастнова Юлия Крутько Илья Бесчастнова Юлия  

Бесчастнова Юлия Крутько Илья Новрузова Кристина Казанцев Эльдар 

Команда 

1 место-  

1 место-Эстафета 

2 место 

3 место 

 

 

3 место –смешанная 4х50  

 

АСБ, группа "Черноземье"- 

 

2015 

Команда 

2 место 

 

«Рождественский турнир» по мини-регби  

2015 

Команда 

3 место. 

 

Фестиваль «Рождественское регби», г. Казань  

2015 

Команда 

2 место. 

 

Открытый турнир по регби на Кубок РСДЮШОР «Динамо», г. Казань  

2015 

Команда 

3 место. 

 

Первенство ПФО по регби 2000-2001 г. р., г. Пенза. 2015 -  

2015 

Команда 

3 место 

 

г.Казань 2015, Первенство ПФО по регби 1999-2000 г.р.  

2015 

Команда 

3 место 

 

Первенство города Йошкар-Ола среди женских команд 

2015  

Команда 

1 место 

 

Чемпионат АСБ, республиканский этап 

2015  

Команда 

1 место 

 

Осенний легкоатлетический кросс школьников в зачет Спартакиады 

2015 

15чел 

1 место 

 

Спортивное ориентирование бегом среди школьников в зачет Спартакиады 

2015 

12 чел 

22 место 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы Министерства спорта 

2015 

Смирнов Даниил 

3 место 

 

Турнир по регби школьных команд 

2004-05 

2015 

Команда 

1 место 

 

Всероссийские Президентские спортивные игры школьников6 “Орленок” 

2015 

Команда 

6 место 

 

XIV детский турнир «Кубок банка «Зенит» по регби»2004-05, г. Сочи 

2015 

Команда 

11 место 

 

Кубок Кузина по баскетболу- девушки 

2015 

Команда 

4 место 

 

Участие в 1 Открытом Кубке г. Йошкар-Ола по спорт. туризму на пешеходных дистанциях.1,2 классы. 

2015 

18чел. 

 

 

Турнир по регби школьных команд 2003-04г.р. 

2015 

Команда 

1 место 

 

Чемпионат ПФО по плаванию, г. Пенза 

2015 

10 чел 

10 чел 

 

СДЮШОР по плаванию “День спринтера” 

2015 

20 чел 

15 чел 

12 чел 

1 место 

2 место 

3 место 

 

Кубок РМЭ по плаванию 

2015 

Медведев Павел Бесчастнова Юлия  

Крутько Илья Соколов Артем Шабалина Даша Зацев Александр Новрузова Кристина  

Матвеев Саша Зайцев Саша Новрузова Кристина Тарасов Андрей Казанцев Эльдар Файрушин Степан  

1 место  

2 место 

 

3 место 

 

Первенство СДЮШОР по плаванию «День стайера» 

2015 

Файрушин Степан, Медведев Павел 

Шабалина Дарья 

1 место 

2 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

2015 

Петров  

Якутова; 

Григорьев 

Романов 

Рачеева 

Самокаев  

Вишневецкая 

4 место; 

5 место; 

8 место;  

5 место; 

4 место; 

2 место; 

7 место 

 

Турнир по регби «Золотая осень» 

2001-02, 2003-05 

2015 

Команда 

1место 

3 место 

 

Чемпионат АСБ- России 

2015 

Команда  

Вошли в топ-32 лучших команд России 

 

Чемпионат школьников РМЭ по баскетболу  

2015 

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир по плаванию, г.Ульяновск 

2015 

15 чел 

15 чел 

 

Мини-футбол в зачёт Спартакиады 

2015 

Команда 

14 место 

 

Первенство по пионерболу в зачет Спартакиады 

2015 

Команда 

17 место 

 

КЭС - Баскет -игры в группе 

“юноши” среди школьников в зачет Спартакиады 

2015 

Команда 

2 место 

 

Открытое первенство РМЭ по плаванию 

2015 

Новрузова Кристина Крутько Илья Соколов Артем Медведев Павел Зайцев Саша 

Медведев Павел Казанцев Эльдар Тарасов Андрей Соколов Артем Крутько Илья 

Шабалина Даша Соколов Артем Казанцев Эльдар Соколов Артем Матвеев Саша  

1 место 

2 место 

3 место  

 

Турнир по баскетболу девушек школьных команд 

2005-07 

2015 

Команда 

1 место 

 

Всероссийские соревнования по плаванию, г.Кирово-Чепецк 

2015 

Новрузова Кристина Крутько Илья  

Эстафета 

Крутько Илья Новрузова Кристина Казанцев Эльдар 

смешанная 4х50  

1 место-  

1 место 

2 место- 

3 место –смешанная 4х50  

 

КЭС-Баскет среди школьников, муниципальный этап - девушки- 

в зачет Спартакиады 

2015 

Команда 

1 место 

 

Всероссийские соревнования по плаванию, г. Волгоград 

2015 

5 чел 

5 чел 

 

Всероссийские соревнования по плаванию, г .Екатеренбург 

2015 

8 чел 

8 чел 

 

Открытый Рождественский турнир по мини-регби среди команд школ г. Йошкар-Ола и Республики Марий Эл, 

1999-02, 2003-04, 2005-07 

2015 

Команда 

1 место 

2 место 

1 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

Региональный этап 

2015 

Якутова  

Петров 

Романов 

Рачеева  

5 место;  

10 место; 

20 место; 

19 место 

 

Первенство ПФО по легкой атлетике в помещении, г.Новочебоксарск 

2015 

Петров-Романов-Якутова-НовоселоваШишкина- Тулынин- 

-2 вз.разряд; 

 

-3 взр.разряд;  

 

Рождественский турнир по мини-регби и регби-7 команд школ г. Йошкар-Ола и Республики Марий Эл 

2016 

Команда 

1 место 

 

КЭС - Баскет, финал. Юноши. 

2016 

Команда 

7 место 

 

Товарищеский матч между командами школ города, мини-футбол, 2016 года 

2016 

Команда 

1 место 

 

Открытый Кубок РСДЮСШОР “Динамо” по регби. Юноши 2003-04, 2005-06 

2016 

Команда 

1 место 

4 место 

 

КЭС-Баскет, республиканский этап -девушки 

2016 

Команда 

1 место 

 

Турнира юношей по регби, 

посвящённый Дню защитника Отечества, 

2016 

Команда 

1 место 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2016 

Самокаев  

2 место 

 

Турнир МС России памяти Э. Б. Мурашова, 

г. Можга 

2016 

Самокаев 

 

2 место 

 

Президентские состязания 

Муниципальный этап 

2016 

5 кл 

6 кл 

7кл 

8 кл 

9 кл 

2 место; 

10 место 

3 место; 

14 место 

1 место 

 

Кубок Лицея Бауманского по регби-7 

Юноши 2001-02, 2003-04 гг. р., 06, марта 2016 года 

2016 

Команда 

2 место 

 

КЭС-Баскет, финал ПФО- девушки 

2016 

Команда 

13 место 

 

Традиционный межрегиональный турнир по регби «Кубок Казани», 

13 марта 2016 года 

2016 

Команда 

4 место 

 

Открытые республиканские соревнования по регби среди команд 2000-01 гг. р., г. Чебоксары, 20 марта 2016 года 

2016 

Команда 

3 место 

 

ТДК «Спорт-Экспресс» 

2016 

Команда 

1 место 

 

Открытый городской турнир по мини-футболу на кубок администрации городского округа 

2016 

Команда 

3 место 

 

Турнир по тэг-регби «Весенняя капель» 

команд младших школьников (3-4 кл.), п. Краснооктябрьский, 24 апреля 2016 года 

2016 

Команда 

3 место 

 

Участие в соревнованиях по спорт.ориентированию на лыжах – ДЮЦ «Азимут» 

2016 

8 чел. 

5 место 

 

Первенство РМЭ по легкой атлетике в помещении 

2016 

Петров Игорь 

Команда девочек- в эстафете; команда мальчиков - в эстафете 

3 место на 400м; 

2 место 

2 место  

 

Турнир памяти Загайнова,п.Н-Торьял 

2016 

Николаев  

Меланич 

2 место 

3место 

 

Участие в НПК «Край родной марийский» «Земляки» 

2016 

2 чел. 

Победитель  

 

Первенство города Йошкар-Ола среди женских команд 

2016 

Команда 

1 место  

 

Открытое Первенство РТ среди команд юношей 2002-03 гг. р., 10 апреля 2016 года 

2016 

Команда 

3 место 

 

Первенство Приволжского федерального округа по регби среди учащихся 2001-2002 гг. р., г. Пенза 

2016 

Команда 

4 место 

 

Турнир по регби команд 2002-05 гг. р., посвящённый памяти регбистов, г. Йошкар-Ола 

 

2016 

Команда 

2 место 

 

II открытое Первенство г. Йошкар-Ола по тэг-регби среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений, 

г. Йошкар-Ола 

2016 

Команда 

12 место 

 

Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию, г. Пенза 

2016 

Медведев    Павел Матвеев Александр Тарасов Андрей Шабалина Даша Новрузова Кристна  

10 место 

12 место 

6 место 

8 место 

 

Первенство ДЮСШ “Олимп” по греко-римской борьбе, 

г.Йошкар-Ола 

2016 

Николаев 

2 место 

 

Первенство города по греко-римской борьбе 

2016 

Николаев 

Батыров 

Смирнов Кирилл 

Тихонов Даниил 

Шестаков Вова 

Ямщиков Руслан 

1 место 

1место 

2место 

2место 

2место 

3 место 

 

IV Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Г.А. и Ю.А.Бобковых 

2016 

Петров Игорь в прыжках в длину с разбега 

3 место в прыжках в длину с разбега 

 

Первенство города по волейболу- юноши 

2016 

Команда 

5 место 

 

Первенство РМЭ по легкой атлетике 

2016 

Петров Игорь- в прыжках 

Коворотуша Алексей- на 800м; 

Петров Игорь- на 400м  

3 место в прыжках 

2 место на 800м; 

1 место на 400м  

 

Первенство города по плаванию 

2016 

Команда 

2 место 

 

Первенство города по шахматам 

2016 

Команда 

9 место 

 

Малая Республиканская эстафета по улицам города 

2016 

Юноши 

Девушки 

1 место 

1 место 

 

Участие во втором этапе Кубка г. Йошкар-Ола по спорт. туризму: 1-.2кл. 

2016 

13 чел.. 

3 место 

 

Участие в третьем этапе Кубка г. Йошкар-Олы по спорт. туризму – 1-2классы. 

2016 

Команда 

3 место 

 

Участие в легкоатлетическом кроссе «Весенняя капель» - ДЮЦ «Азимут» 

2016 

1 чел. 

Победитель 

 

Участие в НПК – «Шаг в науку» 

2016 

6 чел. 

Призер 

 

Малая эстафета в зачёт Спартакиады 

2016 

Команда 

3 место 

 

Первенстве ПФО по регби, среди команд юношей 2002-03 гг. Р., 

г. Казань 

2016 

Команда 

4 место 

 

«Кубок Петра Великого» - соревнования среди команд мальчиков 2005-2006 г. р., г. Липецк 

2016 

Команда 

19 место 

 

Республиканская большая эстафета по улицам города 

2016 

Команда 

1 место 

 

Кубок России по плаванию 

2016 

Медведев  

Шабалина  

Новрузова  

Эстафета 4х100 в/с Муж. Жен.  

Эстафета 4х200 Эстафета 4х100 комб.  

1 место 

2 место- 

1 место 

1 место 

4 место 

 

38 традиционный международный 

фестиваль «Золотой овал-2016»- команды мальчиков 2004-05 гг. р. 

г. Зеленоград, Москва 

2016 

Команда  

Участие  

 

Кубок п. Медведево по регби, посвящённый 71-й годовщине Победы. Медведево, 2002-03, 2004-05, 2006-07 гг. р. 

2016 

Команда 

2 место 

 

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти МС СССР Б.С.Чубынина 

2016 

Николаев 

3 место 

 

Чемпионат РМЭ по легкой атлетике юниоров 1997 г.р. и младше 

2016 

Петров Игорь 

Романов Никита 

Команда юношей 

3 место на 400м; 

2 место в прыжках 

2 место в эстафетном беге 

 

Участие в соревнованиях по спорт. ориентированию «Кубок Победы» и в Первенстве РМЭ по спорт. ориентированию; (ДЮЦ «Роза ветров») 

2016 

6 чел. 

2 место 

 

Участие в соревнованиях по спорт. ориентированию - «Российский азимут-2016». 

2016 

16чел. 

3 место 

 

Чемпионат 

РМЭ по 

плаванию 

2016 

15 чел 

1 место, 6 место,3 место, 4 месть 

 

Спартакиада школьников (итог 2015-2016 уч.г) 

2016 

Командный зачет 

2 место 

 

Всероссийский турнир, г. Иваново 

2016-2017 

1чел 

4 место 

 

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, г. Кирово- Чепецк 

2016-2017 

Смирнов 

Николаев 

4место 

5 место 

 

Легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады школьников 

2016-2017 

10чел 

1 место 

 

Кубок г. Йошкар-Ола 

2016-2017 

2 чел 

I место 

 

г. Сочи, Всероссийские соревнования по регби мальчиков 2005г.р. «Турнир памяти Соколова А.А»  

2016-2017 

Команда 

6 место 

 

Чемпионат АСБ. Суперлига России 

2016-2017 

1 чел 

15 место 

 

Первенство ДЮСШ по легкой атлетике 

2016-2017 

17чел 

46;10 места,4, 10 место;4 5 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

2016-2017 

Глушкова Ангелина 

Вишневецкая Дарья 

Рачеева Юля 

Петров Игорь 

-1 место 

-2 место 

-3 место 

-1 место 

 

Первенство города по мини-футболу в зачёт Спартакиады 

2016-2017 

Команда 

1 место 

 

Республиканская олимпиада по туризму 

2016-2017 

2 место 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, г. Волжск 

2016-2017 

Войконов 

3 место 

 

г.Йошкар-Ола. Открытое первенство по мини-регби среди мальчиков 2007-2008гг.р 

2016-2017 

Команда 

3 место 

 

Всероссийские соревнования по регби «Первенство Регбист .ру» среди мальчиков 2003-2004 

2016-2017 

Команда 

6 место 

 

Олимпиада по физической культуре. Городской этап 

2016-2017 

Петров Игорь 

Глушкова Ангелина  

Вишневецкая Дарья 

Рачеева Юлия 

-1 место, 

-1 место, 

- 1 место, 

-2 место 

 

Первенство г Йошкар-Ола (КЭС) 

2016-2017 

Команда 

I место 

 

Эколого-биологическая олимпиада 

2016-2017 

Участие  

 

Первенство города по баскетболу 

2016-2017 

Команда 

 

Первенство города по Тэг-регби в рамках Спартакиады школьников г. Й-Ола.  

2016-2017 

Команда 

2 место 

 

Чемпионат РМЭ по легкой атлетике в помещении 

2016-2017 

Петров Игорь 

3 место на 400м 

 

г.Йошкар-Ола. Открытое первенство по тег-регби среди 5-6 классов в зачет Спартакиады школьников 

2016-2017 

Команда 

3 место 

 

 

г.Йошкар-Ола. Зимний турнир по тег-регби учащихся 1-2 классов 

2016-2017 

Команда 

1 место 

 

г.Йошкар-Ола. Рождественский турнир по мини-регби мальчиков 2006, 2007-2008гг.р 

2016-2017 

Команда 

5 место 

 

ПФО по легкой атлетике 

2016-2017 

4чел 

Участие  

 

КЭС - Баскет, финал. 

 

2016-2017 

 

Команда 

3 место 

 

 

Новогодний турнир по тэг-регби.      

2016-2017 

Команда 

1 место 

 

г.Йошкар-Ола. Турнир по регби, посвященный Дню защитника Отечества. Мальчики 2007-2008г 

2016-2017 

Команда 

2 место 

 

г.Казань. Турнир по регби на Кубок РСДЮСШОР «Динамо» команд 2007-2008 

2016-2017 

Команда 

4 место 

 

Чемпионат России по легкой атлетике 

2016-2017 

1чел 

 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе,г. Можга 

2016-2017 

Николаев 

3 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

Республиканский этап 

2016-2017 

Петров Игорь  

Вишневецкая Дарья 

Рачеева Юлия 

-2 место, 

-4 место, 

-7 место 

 

Открытый турнир по ТЭГ-регби, посвященный Дню защитника Отечества  

 

2016-2017 

Команда 

2 место. 

 

Турнир по ТЭГ-регби «Весенняя капель»  

2016-2017 

Команда 

1, 2 ,3место 

 

Первенство РМЭ -зона (КЭС) 

2016-2017 

9 чел 

I место 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

 

2016-2017 

Самокаев 

Смирнов  

Николаев 

Тихонов 

-4 место 

-4место 

-3 место 

-5 место 

 

2 этап Кубка г. Йошкар-Ола по спортивному туризму 

2016-2017 

17 

2 место 

 

Весенний турнир по тэг-регби  

2016-2017 

Команда 

1 место 

 

Олимпиада по физической культуре. Заключительный этп 

2016-2017 

1чел 

Призер 

 

Президентские состязания, 7м 

2016-2017 

16 

1 место 

 

Турнир по мини-регби школьников (с участием г. Н. Новгород) 2007-08 гг. р. (8х8), посвящённый памяти регбистов 

2016-2017 

Команда 

1 место 

 

«Президентские состязания школьников» 

2016-2017 

160чел 

6 кл-8 место 

7 кл-1место 

8 кл-7 место 

9 кл-5 место 

10 кл-6 место 

 

 

Чемпионат РМЭ 

2016-2017 

2 чел 

1 место 

 

3этап кубка по спортивному туризму 

2016-2017 

Алексеева Татьяна  

Глушкова Ангелина 

1 место  

Призер  

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе  

2016-2017 

Николаев  

Войконов 

3 место 

4 место 

 

Эстафета по улицам города Йошкар-Ола 

2016-2017 

12чел 

Девушки-1 место 

Юноши-2 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе 

2016-2017 

Силантьев 

Николаев 

Войконов 

-4 место 

-5место 

-3 место 

 

Легкоатлетическая эстафета по улицам города. 

 

2016-2017 

Команда  

3 место 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе 

2016-2017 

Силантьев  

Войконов 

-2место 

-3 место 

 

Открытое Первенство по тэг-регби среди 1-2 классов, г. Зеленоград.  

2016-2017 

Команда 

10 место 

 

Легкоатлетическое троеборье в зачет Спартакиады школьников 

2016-2017 

6чел 

Команда-16 место 

 

Республиканская легкоатлетическая эстафета по улицам города Йошкар-Ола 

2016-2017 

14чел 

Команда-3 место 

 

Малая эстафета в зачёт Спартакиады. 

2016-2017 

Команда 

1 место 

 

Перв-во РМЭ 2004-05г.г 

2017-2018 

3 чел 

1 место 

 

Легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады школьников 

2017-2018 

10чел 

1 место 

 

Республиканская олимпиада по туризму 

2017-2018 

2 чел 

2 место 

 

Всероссийский турнир по баскетболу. г. Иваново 

2017-2018 

1чел 

4 место 

 

Кубок, г. Йошкар-Ола 

2017-2018 

2 чел 

1 место 

 

г.Йошкар-Ола. Открытое первенство по мини-регби среди мальчиков 2007-2008гг.р 

2017-2018 

Команда 

3 место 

 

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, г.Кирово-Чепецк 

2017-2018 

Смирнов 

Николаев 

4место 

5 место 

 

Первенство ДЮСШ по легкой атлетике 

2017-2018 

Никулина 

Каразеева  

Виногоров 

6;10 места, 10 место; 5 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

2017-2018 

Глушкова Ангелина 

Вишневецкая Дарья 

Рачеева Юля 

Петров Игорь 

1 место 

2 место 

3 место 

1 место 

 

Чемпионат РМЭ по легкой атлетике в помещении 

2017-2018 

Петров Игорь 

3 место на 400м 

 

г.Сочи.Всероссийские соревнования по регби мальчиков 2005 «Турнир памяти Соколова А. А.»  

2017-2018 

Команда 

6 место 

 

Первенство города по мини-футболу в зачёт Спартакиады 

2017-2018 

Команда 

1 место 

 

г.Йошкар-Ола. Открытое первенство по тег-регби среди 5-6 классов в зачет спартакиады школьников 

2017-2018 

Команда 

3 место 

 

 

Чемпионат АСБ. Суперлига России 

2017-2018 

1 чел 

15 место 

 

Олимпиада по физической культуре. Городской этап 

2017-2018 

Петров Игорь 

Глушкова Ангелина 

Вишневецкая Дарья 

Рачеева Юлия 

-1 место, 

-1 место, 

-1 место, 

-2 место 

 

г.Йошкар-Ола,.Рождественский турнир по мини-регби мальчиков 2006, 2007-2008гг.р 

2017-2018 

Команда 

5 место 

 

Первенство г. Й-Ола (КЭС) 

2017-2018 

9 чел 

1 место 

 

Новогодний турнир по Тэг-регби.      

2017-2018 

Команда 

1 место 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, г.Волжск 

2017-2018 

Войконов 

3 место 

 

г.Казань. Турнир по регби на Кубок РСДЮСШОР «Динамо» среди команд 2007-2008г.. 

2017-2018 

Команда 

4 место 

 

Всероссийские соревнования по регби «Первенство Регбист .ру» среди мальчиков 2003-2004 

2017-2018 

Команда 

6 место 

 

Первенство города по баскетболу 

2017-2018 

Команда 

3 место 

 

Олимпиада по физической культуре 

Республиканский этап 

2017-2018 

Петров Игорь 

Вишневецкая Дарья 

Рачеева Юлия 

-2 место, 

-4 место,  

-7 место 

 

Первенство города по Тэг-регби в рамках спартакиады школьников, г. Й-Ола.  

2017-2018 

Команда 

2 место 

 

ПФО по л/а 

2017-2018 

4чел 

Участие  

 

г.Йошкар-Ола. Зимний турнир по тег-регби учащихся 1-2 классов 

2017-2018 

Команда 

1 место 

 

Турнир по ТЭГ-регби «Весенняя капель»  

2017-2018 

Команда 

1, 2 ,3место 

 

Чемпионат России по легкой атлетике 

2017-2018 

1чел 

Участие  

 

Первенство   РМЭ -зона (КЭС) 

2017-2018 

9 чел 

1 место 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, г.Можга 

2017-2018 

Николаев 

3 место 

 

г.Йошкар-Ола. Турнир по регби, посвященный Дню защитника Отечества (мальчики 207-2008) 

2017-2018 

Команда  

2 место 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2017-2018 

Самокаев 

Смирнов  

Николаев 

Тихонов 

-4 место 

-4место 

-3 место 

-5 место 

 

Заключительный этап Олимпиады по физической культуре 

2017-2018 

1чел 

Призер 

 

Городская конференция «Музей и дети» 

2017-2018 

5 чел 

Участие  

 

«Весенний турнир по тэг-регби»  

2017-2018 

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе  

2017-2018 

Николаев 

Войконов 

-3 место 

-4 место 

 

2 этап Кубка г. Йошкар-Ола по спортивному туризму 

2017-2018 

17 чел 

2 место 

 

Турнир по мини-регби школьников (с участием г. Н-. Новгород) 2007-08 гг. р. (8х8), посвящённый памяти регбистов 

2017-2018 

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе 

2017-2018 

Силантьев- 

Николаев 

Войконов 

4 место-5место 

-3 место 

 

Чемпионат РМЭ 

2017-2018 

2 чел 

I место 

 

Открытое первенство по тэг-регби среди 1-2 классов, г. Зеленоград.  

2017-2018 

Команда 

10 место 

 

Президентские состязания школьников. Муниципальный этап. 

2017-2018 

160чел 

6 кл-8 место 

7 кл-1место 

8 кл-7 место 

9 кл-5 место 

10 кл-6 место 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе 

2017-2018 

Силантьев 

Войконов 

-2место 

-3 место 

 

3этап кубка по спортивному туризму 

2017-2018 

Алексеева  

Глушкова Ангелина 

1 место  

Призер  

 

 

Республиканская легкоатлетическая эстафета по улицам города Йошкар-Ола 

2017-2018 

14чел 

Команда-3 место 

 

Эстафета по улицам города Йошкар-Ола 

2017-2018 

12чел 

Девушки-1 место 

Юноши-2 место 

 

Первенство РМЭ 2004-05г.г 

2017-2018 

3 чел 

I место 

 

Легкоатлетическое троеборье в зачет Спартакиады школьников 

2017-2018 

6чел 

Команда-16 место 

 

Малая эстафета в зачёт Спартакиады. 

2017-2018 

Команда 

1 место 

 

Турнир по баскетболу (девушки) «Золотая осень» 

2018-2019 

Команда  

1 место 

 

Первенство города по баскетболу среди юношей КЭС- БАСКЕТ 

2018-2019 

Команда 

9 место 

 

Первенство города Йошкар-Ола по баскетболу среди девушек КЭС- БАСКЕТ 

2018-2019 

Команда 

1 место 

 

Первенство города по ТЭГ-регби среди 5-6 классов. 

2018-2019 

Команда 

4 место 

 

Олимпиада школьников по предмету “физическая культура” 

2018-2019 

Вишневецкая  

Самокаев  

Глушкова  

Табала  

Тихонов  

1 место 

2 место 

5 место 

5 место 

8 место 

 

Первенство г.Йошкар-Ола по мини-регби среди школьных команд, г. Йошкар-Ола 

2018-2019 

Команда 

1 место 

 

Первенство г. Йошкар-Ола по мини-футболу среди школьников. 

2018-2019 

Команда 

2 место. 

 

Мини -регби ко Дню защитника Отечества 

2018-2019 

Команда 

2 место 

 

Президентские состязания, 5 классы 

2018-2019 

Команда 

5 место 

 

Президентские состязания ,7 классы 

2018-2019 

Команда 

2 место 

 

«Президентские состязания» ,6 классы. 

2018-2019 

Команда 

2 место 

 

«Президентские состязания»,8 классы. 

2018-2019 

Команда 

1 место 

 

«Президентские состязания»,9 классы. 

2018-2019 

Команда 

7 место 

 

«Президентские состязания»,10 классы. 

2018-2019 

Команда 

1место 

 

Открытый Кубок по туризму, г. Йошкар-Ола 

2018-2019 

Команда 

5 место  

 

Первенство г.Йошкар-Ола по греко-римской борьбе 

2018-2019 

Силантьев  

Войконов  

Гурьянов  

1 место 

2 место  

3 место 

 

Открытое первенство по баскетболу среди юношей 

2018-2019 

Команда 

2 место 

 

Малая легкоатлетическая эстафета 

2018-2019 

Команда 

1 место 

 

Республиканский турнир по мини-регби «Новогодний» 

2018-2019 

Команда 

1,3 место 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе 

2018-2019 

Николаев  

Батыров  

1 место 

1 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г. Волжск 

2018-2019 

Николаев 

Войконов 

Силантьев 

5 место 

4 место 

 

Республиканский турнир по Тэг-регби «Золотая осень»          

2018-2019 

Команда 

1 место 

3 место 

 

Открытое Первенство СШОР по легкой атлетике 

2018-2019 

Никулина 

Фахрива 

Орлов 

Глушкова 

3 место 

4место 

5место 

5место 

 

Чемпионат и первенство по легкой атлетике в помещении 

2018-2019 

Орлов 

Фахриева 

4 место 

4 место 

 

Республиканские соревнования по тэг-регби 

2018-2019 

Команда 

4 место 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе6, Н-Торьял 

2018-2019 

Войконов  

Силантьев  

3 место 

2 место 

 

Первенство города Йошкар-Ола по греко-римской борьбе 

2018-2019 

Николаев  

Батыров  

1 место 

1 мсето 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе 

2018-2019 

Николаев  

Батыров 

3 место 

3 место 

 

Мини -регби. Первенство школьников 2009-2010г.р. 

2018-2019 

Команда 

2 место 

3 место 

 

Первенство республики по баскетболу среди девушек. КЭС- БАСКЕТ                     

2018-2019 

Команда 

1 место 

 

Первенство города Йошкар-Ола по баскетболу среди девушек. КЭС- БАСК  

2018-2019 

Команда 

3 место 

 

Олимпиада по предмету «физическая культура». Региональный этап 

2018-2019 

Вишневецкая Дарья 

Глушкова Ангелина 

10 место 

 

12 место 

 

Республиканская туристическая эстафета 

2018-2019 

Команда 

1 место 

 

Всероссийский турнир юношей по греко-римской борьбе памяти Чубынина, г. Волжск  

2018-2019 

Николаев  

Войконов 

Чулков  

Силантьев  

Батыров  

2 место 

3 место 

3 место 

3 место 

4 место  

 

Соревнования памяти братьев Бобковых 

2018-2019 

Леухин 

Харин 

5 место 

3 место 

 

Первенство Республики Марий Эл среди обучающихся до 16 и до 18 лет  

2018-2019 

Орлов 

Леухин 

Харин 

Никулина 

6 место 

5 место 

2 место 

4 место 

 

Малая Политехническая эстафета по городу 

2018-2019 

Команда 

3 место 

 

Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Загайнова, Н.Торьял 

2018-2019 

Николаев  

1 место 

 

Чемпионат Республики Марий Эл и первенство Республики Марий Эл юниоров до 20 лет 

2018-2019 

Харин 

Леухин 

Репина 

Фахриева 

8 место 

10 место  

5 место 

7 место 

 

Республиканская легкоатлетическая эстафета 

2018-2019 

Команда 

6 место 

 

«Президентские состязания», 8класс 

2018-2019 

Команда 

4 место 

 

ПФО по легкой атлетике в помещении, 

г.Новочебоксарск 

2018-2019 

Самокаев  

Харин  

1 взр 

 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Подольск 

2018-2019 

Николаев 

Войконов  

4 место 

5 место 

 

ПФО по легкой атлетике в помещении 

2018-2019 

Команда  

Участие  

 

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 2018-2019гг 

2018-2019 

Команда  

Участие  

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, г. Можга 

2018-2019 

Николаев Г 

3 место 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, г.Бор 

2018-2019 

Николаев Г 

6 место 

 

Межрегиональный открытый детский турнир по плаванию. Кубок Золотого кольца. 

2018-2019 

Мальков Андрей 

Григорьев Роман 

Демаков Матвей  

Илларионов Кирилл 

Михеева Наталья 

Владимирова Лиза  

2 юн 

2 юн 

2 юн 

2 юн.  

 

2 юн. 

3 место 

 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, г.Киров 

2018-2019 

Николаев Г 

4 место 

 

«Помним победу!» Тэг-регби, г. Зеленоград  

2018-2019 

Команда 

13 место 

 

Первенство России по баскетболу среди девушек 

2018-2019 

Команда 

6 место 

 

Муниципальный этап олимпиады по предмету “физическая культура” 

2019-2020 

Глушкова Ангелина  

Харин Тимур  

Никулина Лера 

Тихонов Даниил 

Иванов Никита 

Ермаков Николай 

Глушков Иван 

Шалаева Ксения 

Брылякова Евгения 

Табала Эмиль 

1место 

 

3 место 

4место 

5 место 

8 место 

10 место 

11 место 

6 место 

10 место 

16 место 

 

Первенство города по ТЭГ-регби среди 2-3 классов 

2019-2020 

Команда  

2,4,13 место 

 

Мини -регби - ко Дню защитника Отечества 

2019-2020 

Команда 

2 место 

 

Республиканский турнир по тэг-регби «Золотая осень»         .            

2019-2020 

Команда 

2,4 место 

 

Первенство по легкоатлетическому кроссу 

2019-2020 

Команда 

10место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе,г.Кирово-Чепецк 

2019-2020 

Николаев Г 

Чуйков В 

5 место 

5 место 

 

Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию  

2019-2020 

Файрушин С 

выполнил норматив Мастер спорта 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе,г.Йошкар-Ола 

2019-2020 

Батыров А 

НиколаевГ 

Чуйков В 

1 место 

2 место 

3 место 

 

Первенство города КЭС-Баскет- юноши 

2019-2020 

Команда  

8 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе,г.Киров 

2019-2020 

Чуйков В 

1 место 

 

Первенство РМЭ по греко-римской борьбе среди младших школьников, г.Йошкар-Ола 

2019-2020 

Тинамагамедов Г 

2 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе,.г.Подольск 

2019-2020 

НиколаевГ 

3 место 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе, г.Йошкар-Ола 

2019-2020 

Батыров А 

НиколаевГ 

Чуйков В 

4 место 

1место 

3 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе,.г.Бор 

2019-2020 

НиколаевГ 

3 место 

 

Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» 

(девушки) 

2019-2020 

Команда 

2 место 

 

Чемпионат и первенство по легкой атлетике «Олимпийский резерв»  

2019-2020 

Харин 

Никулина 

Ильдюкова 

 

4место,  

4место 

6место 

 

Чемпионат и первенство РМЭ по легкой атлетике 

2019-2020 

Харинн 

Леухин 

5место 

9место 

 

Республиканский турнир по мини-регби «Новогодний» 

2019-2020 

Команда 

1,3 место 

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г.Казань 

2019-2020 

Чуйков В 

3 место 

 

Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап 

2019-2020 

Глушкова А 

Харин Т 

Брлякова Е 

Шалаева К 

2 место 

6 место 

9 место 

12 место 

 

Мини -регби «Первенство школьников 2009-2010г.р.” 

2019-2020 

Команда 

2,3 место 

 

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.