10

мая

2018

Восьмой Всероссийский в Волжске.

27-28 апреля 2018 года в г. Волжск прошёл восьмой Всероссийский турнир юношей по греко-римской борьбе,

посвященный   памяти Заслуженного тренера Марий Эл, мастера спорта СССР Чубынина Бориса Степановича.

Турнир собрал более 200 участников из 15 регионов России.

Приняли в нем участие и юные борцы Лицея Бауманского:  Войконов Никита, ученик 3б класса, Силантьев Федор, ученик 3в класса и  Николаев Глеб, ученик 5м класса.

В своей весовой категории до 32 кг Никита занял 3 место и стал призером соревнований.

Силантьев Федор в весовой категории до 35 кг занял 4 место. Николаев Глеб стал пятым в весовой категории до 38 кг.

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Выражаем благодарность за подготовку спортсменов тренера Альмакова Валерия Аркадьевича.