16

января

2024

В завершающий новый год - с крепким здоровьем!

В преддверии нового 2024 года одиннадцатиклассники   приняли участие в соревнованиях в рамках проекта «Здоровье-это здорово!».

В каждой из четырех дисциплин соревнований – футбол, бадминтон, настольный теннис и танцевальный батл – группы классов защищали честь Лицея!

Достойно выступили все команды, показав свое мастерство и упорство в достижении главной цели – первенства в соревнованиях…

В итоге:

в футболе победу одержала команда 11т класса, второе место заняла команда 11е класса, на третьем месте - 11э класс;

в танцевальном батле лучшими стали девушки из 11э класса, заняв первое место. На втором месте -11т класс, третье место досталось 11е классу;

в бадминтоне победителем стала ученица 11э класса Зефирова Мария;

ученики 11т класса Гайфуллин Альфит и Щеглов Павел заняли соответственно 2 и 3 места;

в настольном теннисе среди девушек 1 и 2 места заняли соответственно ученицы 11э класса Исаева Карина и Никулина Валерия; 3 место- Сушенцова Настя, ученица 11е класса;

среди юношей в настольном теннисе ученики 11э класса заняли все 3 места: Нехаев Леонид – 1-ое, Приходько Кирилл - 2-ое и Газимов Рамиль - 3-ье.

Таким образом, самой спортивной на соревнованиях показала себя команда юношей и девушек 11э класса!

На втором месте оказалась команда 11т класса; третье место заняла команда 11е класса.

Поздравляем ребят, показавшим хорошую спортивную подготовку, и желаем нашим выпускникам добиваться высоких результатов, держать марку Лицея Бауманского как в спорте, так и в учебе!