05

февраля

2018

В Открытом первенстве сопутствовал успех..

21 января 2018 года в борцовском зале Лицея Бауманского прошло открытое первенство Лицея по греко-римской борьбе среди младших юношей.

В соревнованиях приняли участие более 50 юных борцов из ДЮШОР поселка Н-Торьял, ДЮСШ «Олимп» г.Йошкар-Ола и Лицея Бауманского.

Успех сопутствовал   на соревнованиях нашим борцам.

В весовой категории до 32 кг в финальной схватке встретились Силантьев Федор, ученик 3в класса, и Войконов Никита, ученик 3б класса.

Борьба была упорной и стремительно. В ней выиграл Силантьев Федо,. который и стал победителем соревнований. Войконов Никита занял второе место.

В весовой категории до 35 кг второе место завоевал Николаев Глеб, ученик 5м класса, а в весовой категории до 38 кг – Тихонов Даниил, ученик 6э1 класса.

В тяжелой весовой категории выступал Ямщиков Руслан, ученик 7м класса. Он получил «бронзу»!

Призеры были награждены грамотами и медалями, а победители - еще и призами.

Команда выражает благодарность своему тренеру-преподавателю Альмакову Валерию Аркадьевичу.