07

мая

2019

Успешное выступление «греко-римских» борцов.

19-20 апреля в городе Волжск прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Мастера спорта СССР, заслуженного тренера Марий Эл Чубанина Бориса Степановича.

190 молодых борцов из 19 регионов России приняли участие в этом спортивном состязании, и в их состав вошли борцы Лицея Бауманского.

В весовой категории до 38 кг, где было 18 участников, боролся Николаев Глеб. Выиграв четыре встречи, Глеб вышел в финал, упорно борясь с соперником из города Волжск, и завоевал серебряную медаль!

Очень успешно выступили Войконов Никита, Чулков Виктор и Силантьев Глеб. В своих весовых категориях они стали бронзовыми призерами турнира!

Нужно отметить не менее успешное выступление юного борца-тяжеловеса   (до 75 кг) Батырова Адама: среди 10 участников он занял 4 место!

Все призеры были награждены грамотами, медалями и памятными футболками!

Дальнейших успехов вам, ребята, на борцовском ковре!