МЭШ – новые возможности и идеи!

В России апрель выдался очень насыщенным на образовательные события. Команда Лицея в этом месяце побывала в Москве на Третьем международном фестивале информационных технологий «Apple Day 2019: матрица цифровых возможностей».

Педагогический состав

Канунникова Татьяна Григорьевна

Руководитель подразделения

Канунникова Татьяна Григорьевна

заместитель генерального директора по учебно-воспитательной работе,
Заслуженный работник образования РМЭ, Отличник просвещения РФ;
награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

Березина Алла Алексеевна

Березина Алла Алексеевна

заместитель генерального директора по учебно-воспитательной работе,

В Общеобразовательной школе сложился творческий высококвалифицированный педагогический коллектив:

55 преподавателей, в составе которого

3

Кандидаты педагогических наук

  • Пейсахович Григорий Ефимович
  • Тыртышная Марина Алексеевна
  • Глезер Марина Владимировна

кандидата педагогических наук

2

Кандидаты физико-математических наук

  • Курилева Наталья Леонидовна
  • Моисеева Ольга Александровна

кандидата физико - математических наук

3

Заслуженные учителя РФ

  • Пейсахович Григорий Ефимович
  • Персиянцева Галина Николаевна
  • Разинова Светлана Викторовна

заслуженных учителя РФ

7

Заслуженные работники образования РМЭ

  • Пейсахович Григорий Ефимович
  • Тыртышная Марина Алексеевна
  • Канунникова Татьяна Григорьевна
  • Бахтина Нина Юрьевна
  • Коневцев Владимир Петрович
  • Персиянцева Галина Николаевна
  • Глезер Марина Владимировна

Заслуженных работников образования РМЭ

1

Отличник народного просвещения

  • Костина Татьяна Геннадьевна

Отличник народного просвещения

5

Почетные работники общего образования

  • Коневцев Владимир Петрович
  • Семенова Наталья Александровна
  • Кудрявцева Ирина Леонидовна
  • Шумелева Людмила Геннадьевна
  • Федурина Ирина Викторовна

Почетных работников общего образования

30 учителей высшей квалификационной категории, 15 учителей первой категории (89% учителей имеют квалификационную категорию).

Сведения о педагогических работниках ООШ ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»

Ф.И.О. учителя Предмет Базовое образование Квалификационная категория
1 Антонова Оксана Валерьевна Английский язык Марийский государственный университет

Иностранный язык (англ.) с дополнительной спец. «Ин.язык (французский)»
Первая
2 Апанаева Лилия Тагировна Английский язык ГОУВПО «МГПИ им. Н.К. Крупской»

Английский и французский языки
Первая
3 Бахтина Нина Юрьевна Русский язык и литература МГПИ им. Н.К. Крупской

Русский язык и литература
-
4 Березина Алла Алексеевна Заместитель генерального директора. География МарГУ

БХФ, биология
Высшая
5 Березина Мария Владимировна Русский язык и литература МГПИ им. Н.К. Крупской

Русский язык и литература
-
6 Березина Екатерина Николаевна Химия МарГУ

БХФ, химия
Высшая
7 Майка Наталья Сергеевна Физика МарГУ
Физика
-
8 Волков Серафим Серафимович История, обществознание МарГУ

ИФФ, история
Высшая
9 Колчина Алина Рустемовна История обществознание МарГУ

ИФФ, история
Первая
10 Давыдова Ольга Ананьевна Заместитель генерального директора, химия Казанский химико-технологический институт имени С.М. Кирова

Инженер-технолог
Высшая
11 Еропова Ирина Александровна Английский язык МГПИ им. Н.К. Крупской

Английский и немецкий языки
Высшая
12 Зонова Надежда Аркадьевна Русский язык и литература МГПИ им. Н.К. Крупской

Филология
-
13 Кораблева Татьяна Аркадьевна Английский язык МГПИ им. Н.К. Крупской

Филология (английский и французский языки)
Первая
14 Каршиева Наталья Анатольевна Русский язык и литература Душанбинский пединститут

Русский язык и литература
Высшая
15 Касаткина Ксения Валерьевна Немецкий язык Английский язык ГОУ ВПО «Марийский государственный университет»

Инстранный язык (немецкий)и с дополнительной специальностью «иностранный язык (английский)
Первая
16 Коневцев Владимир Петрович Математика Кзыл-Ординский гос.пединститут

Математика
Высшая
17 Короткова Светлана Николаевна Немецкий язык Ульяновский гос.пединстиут

Немецкий и английский языки
Высшая
18 Панкова Елена Витальевна История МарГУ
История, обществознание
Высшая
19 Костина Татьяна Геннадьевна Воспитатель МГПИ им. Н.К. Крупской

Русский язык и литература
Высшая
20 Кудрявцева Ирина Леонидовна История, обществознание МГПИ им. Н.К. Крупской

История и английский язык
Высшая
21 Махина Елена Николаевна Английский язык МГПИ

Английский и немецкий языки
Высшая
22 Медведкова Наталья Александровна Информатика МарГУ

ФМФ, Математика
Высшая
23 Мельников Александр Борисович Преподаватель-организатор ОБЖ Рязанское ВВКУ

командная, радиосвязь
Высшая
24 Милочкина Ольга Андреевна Английский язык МГПИ им. Н.К. Крупской

Филология (французский и английский языки)
Высшая
25 Бирюкова Вероника Владимировна Русский язык
Литература
МарГУ
Филолог
Первая
26 Молчанова Елена Ивановна Педагог-психолог Саратовский Госуниверситет

Психология
Высшая
27 Мурсалимова Ирина Анатольевна Воспитатель Душанбинский педагогический институт

Русский язык и литература
Первая
28 Мыльникова Мария Игоревна История МарГУ

ИФФ, история
29 Охотникова Светлана Александровна Биология ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

Биология с дополнительной специальностью география
-
30 Персиянцева Галина Николаевна История, обществознание МГПИ им. Н.К. Крупской

История, обществоведение, английский язык
Высшая
31 Постникова Елена Алексеевна Математика Марийский гос. университет

Математика
Первая
32 Протасова Татьяна Александровна Информатика Вятский госпединститут

Математика
Первая
33 Разинова Светлана Викторовна Немецкий язык МГПИ им. Н.К. Крупской

Французский и немецкий языки
Высшая
34 Саутова Алиса Георгиевна Русский язык ФГБОУ ВПО «Марийский госуниверситет»

Филология
-
35 Седых Елена Владимировна Физика Марийский ордена «Знак Почета» гос.пединстиут им. Н.К. Крупской

Физика и математика
Высшая
36 Семенова Наталия Александровна Математика МарГУ

ФМФ, математика
Высшая
37 Смирнова Эльвира Алексеевна Марийский язык, воспитатель МГПИ им. Н.К. Крупской

Филология
Первая
38 Смоленцева Татьяна Владимировна Русский язык и литература Маргосуниверситет

Русский язык и литература
Высшая
39 Солохина Мария Александровна Математика ГОУ ВПО «Марийский госуниверситет»

Математика
Первая
40 Сушенцова Анна Александровна Русский язык и литература МГПИ им. Н.К. Крупской

Филология
Высшая
41 Сушенцова Надежда Валерьевна Заместитель генерального директора МГПИ им. Н.К. Крупской

Математика, физика
Высшая
42 Титова Марина Николаевна Математика МГПИ им. Н.К. Крупской

Физика и математика
Высшая
43 Тыртышная Марина Алексеевна Заместитель генерального директора по УВР Марийский государственный университет

История и обществоведение
Высшая
44 Федорова Елена Николаевна Математика Марийский госуниверситет

Математика
Высшая
45 Федурина Ирина Викторовна Русский язык и литература МГПИ им. Н.К. Крупской

Русский язык и литература
Высшая
46 Фоттахова Альфира Анваровна Педагог-библиотекарь МГПИ им. Н.К. Крупской

Русский язык и литература
Первая
47 Чиванова Людмила Анатольевна Биология МарГУ

БХФ, биология
Первая
48 Шпарбер Татьяна Валентиновна Биология МарГУ

БХФ, биология
Высшая
49 Шумелева Людмила Геннадьевна Немецкий язык МГПИ им. Н.К. Крупской

Английский и немецкий языки
Высшая
50 Щеглова Маргарита
Павловна
Технология МГПИ им. Н.К. Крупской

Общетехнические дисциплины
Высшая 25.11.2010
51 Раздорская Эльвира Дмитриевна Математика МарГУ
Математика
-
52 Тресцов Антон Юрьевич Биология МарГУ
БХФ, биология
-

Классные руководители 2018-2019 учебный год

Класс Кабинет ФИО классного руководителя

5е 

 Майба Наталья Сергеевна

337

5м 

 Бирюкова Вероника Владимировна

239

5э1 

 Касаткина Ксения Валерьевна

209

5э2 

 Постникова Елена Алексеевна

139

6б 

 Костина Татьяна Геннадьевна

328

6е 

 Березина Екатерина Николаевна

133

6м 

 Панкова Елена Витальевна

131

6э1 

 Сушенцова Анна Александровна

137

6э2 

 Раздорская Эльвира Дмитриевна

306

7е 

 Шпарбер Татьяна Валентиновна

141

7м 

 Антонова Оксана Валерьевна

336

7э1 

 Короткова Светлана Николаевна

329

7э2 

 Кораблева Татьяна Аркадьевна

322

8б 

 Смирнова Эльвира Алексеевна

208

8е 

 Мурсалимова Ирина Анатольевна

304

8м 

 Кудрявцева Ирина Леонидовна

334

8э 

 Семенова Наталия Александровна

207

9е 

 Шумелева Людмила Геннадьевна

307

9м1 

 Федорова Елена Николаевна

333

9м2 

 Костина Татьяна Геннадьевна

331

9э 

 Махина Елена Николаевна

240

10е 

 Седых Елена Владимировна

327

10м 

 Титова Марина Николаевна

224

10э 

 Зонова Надежда Аркадьевна

332

11е 

 Чиванова Людмила Анатольевна

321

11м 

 Еропова Ирина Александровна

319

11э 

 Каршиева Наталья Анатольевна

136


Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.