апреля
2024
октября
2020
Ситуация с дистанционным обучением, к сожалению, не дала нам возможности должным образом заявить о результатах олимпиадного движения в нашем Лицее. В 2019-2020 учебном году только на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников было 930 участников – из них 260 победителей и призеров. На муниципальный уровень вышли 172 участника, а победителями и призерами стали 24. А испытания республиканского этапа выдержали 32 человека, стали победителями и призерами 13 лицеистов.
Вот имена наших «звездочек», выступивших на республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников:
Васильева София Андреевна (9 класс) – победитель олимпиады по Искусству (МХК)
Титова Елизавета Алексеевна (9 класс) – призер олимпиады по английскому языку
Ошуева Екатерина Андреевна (11 класс) – призер олимпиады по биологии
Харин Тимур Витальевич (10 класс) – призер олимпиады по информатике
Якимова Надежда Сергеевна (9 класс) – призер олимпиады по истории
Губайдуллина Мария Ильинична (11 класс) – призер олимпиады по литературе
Лаврова Марина Олеговна (8 класс) – призер олимпиады по математике
Комелин Глеб Александрович (9 класс) – призер олимпиады по обществознанию
Брылякова Евгения Андреевна (9 класс) – призер олимпиады по физкультуре
Глушкова Ангелина Владимировна (10 класс) - призер олимпиады по физкультуре
Харин Тимур Витальевич (10 класс) - призер олимпиады по физкультуре
Ефремова Арина Алексеевна (9 класс) призер олимпиады по химии
Григорьева Анастасия Владимировна (11 класс) – призер олимпиады по химии
Мы искренне благодарим ребят, учителей, наставников и родителей наших лицеистов за активное и ответственное отношение к олимпиадному движению.
Важная информация на октябрь: школьный тур ВсОШ пройдет в октябре 2020 года по следующему графику:
Экономика Французский язык Немецкий язык Русский язык (нач. кл.) |
6 октября |
Право Астрономия |
7 октября |
Экология Русская литература Математика (нач. кл.) |
8 октября |
Информатика Искусство (мировая художественная культура) |
9 октября |
История Физика |
12 октября |
Физическая культура (2 тура) География |
13 октября |
Физическая культура Английский язык |
14 октября |
Биология Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности |
15 октября |
Русский язык Химия |
16октября |
Математика Технология |
19 октября |