Результаты у нас замечательные!

С 21 по 23 октября в нашей республике проходил IV региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020». Чемпионат призван содействовать развитию профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с ограниченными возможностями здоровья на рынке труда.

Наши достижения

Результаты учащихся ЦДО в конкурсах, олимпиадах, проектах

(в том числе заочных)


Название мероприятия Ф.И.О. учителя      Ф.И.О. ученика, класс Результат

1.       

VII Международный благотворительный инклюзивный фестиваль «Inclusive Dance» г.Москва

(октябрь, 2019)

Тюлькина Ю.Ю
Матвеева Ю.Ю.

Долгорукова А.П.

Инклюзивный танцевальный коллектив «Цветик-семицветик»

1 место в номинации «Народный танец. Дети»

2.       

III  Региональный чемпионат по професиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2019»

(октябрь, 2019)

  Кабаев В.Ю.

Сабанцева А.А.

Щеглова О.Н.

Долгорукова А.П.

Коротков Вадим, 7 класс

 

 

Хакимова Фируза, 8 класс

Победитель в компетенции «Робототехника», участник финального этапа в Москве

III место в компетенции «Экономика и бухгалтерский учёт»

3.       

II Республиканский инклюзивный фестиваль детского творчества «Гусельки» (ноябрь, 2019)

 Щеглова О.Н.

Ортин Илья, 8 класс

 Победитель в номинации «Художественное слово»

4.       

XXXII международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Казанские узоры" 30 марта 2019 год

Ляшок Г.В.

Силантьева Даша, 8 класс

Лауреат II степени

5.       

V международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Шанс - 2019" 9 февраля 2019

Ляшок Г.В.

Силантьева Даша, 8 класс

Лауреат I степени

6.       

«Я энциклопедия» (Международный конкурс по основным школьным предметам) декабрь 2019 (история)

Сабанцева А.А

Савельев И.

7 класс

Диплом 2 ст.

7.       

Всероссийский конкурс от «Академии педагогических проектов». Номинация «9 мая – день Великой Победы», апрель 2020 (история)

Сабанцева А.А

Охотников Г.

7 класс

Диплом 1 ст.

8.       

Межрегиональный кинофестиваль «Вековой рубеж» (октябрь 2019)

Дмитриева Т.В.

2-4 классы ( 8 человек)

Диплом 3 степени в номинации «Анимационный фильм»

https://cloud.mail.ru/public/3uYo/4KZCtJc17

9.       

IV Международный дистанционный конкурс «Старт» (русский язык), г.Минск (октябрь 2019)

Щеглова О.Н.

Поликарпов И., 6 кл.

 

Диплом 1 ст

10.   

Международная олимпиада «Великое русское слово» (русский язык), г.Могилев (октябрь 2019)

Щеглова О.Н.

Суворов С., 8 кл.

Диплом 3 ст.

 

11.   

Международная олимпиада «Инфоурок» (русский язык), г.Смоленск (ноябрь 2019)

Щеглова О.Н.

Поликарпов И., 6 кл.

 

Диплом 2 ст.

 

12.   

Международная олимпиада «Инфоурок» (русский язык), г.Смоленск (ноябрь 2019)

Щеглова О.Н.

Суворов С., 8 кл.

Диплом 2 ст.

 

13.   

Международный дистанционный конкурс «Звёздный час» (русский язык), г.Минск (декабрь 2019)

Щеглова О.Н.

Поликарпов И., 6 кл.

 

 

Диплом 1 ст.

 

14.   

Международный дистанционный конкурс «Звёздный час» (русский язык), ООО «Ведки» г.Минск (декабрь 2019)

Щеглова О.Н.

Суворов С., 8 кл.

Диплом 2 ст.

 

15.   

Международный дистанционный конкурс «Звёздный час» (русский язык), ООО «Ведки» г.Минск (декабрь 2019)

Щеглова О.Н.

Ортин И., 8 кл.

Диплом 3 ст.

 

16.   

Снейл. VII Международный конкурс по литературе «Отгадай, кто я таков!» (2019, сентябрь)

https://nic-snail.ru

Лоскутова О.В.

Васильев Даниил, 3 класс

Свидетельство участника

83 балла из 100. Рейтинг: 6.

17.   

Всероссийская олимпиада школьников. Русский язык. Школьный этап (2019, октябрь)

Лоскутова О.В.

Васильев Даниил, 3 класс

Диплом, 1 место

18.   

Республиканский литературно-интеллектуальный марафон «Читаем книги о войне» (2019, декабрь)

Лоскутова О.В.

Васильев Даниил, 3 класс

Диплом, 3 место

19.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по математике миру «Заврики» для учащихся 1-4 классов, Москва, сентябрь 2019 г.

Очиева Р.А

Максимов Павел

Диплом Победителя

20.   

Всероссийская олимпиада по математике  «Заврики»,  сентябрь 2019 г.

Очиева Р.А.

Волков Алексей

Диплом победителя

21.   

Международный Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон). Снейл, октябрь 2019 г.

Очиева Р.А.

Волков Алексей

 

 

Грамота: 1 место

 

22.   

Международный Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон). Снейл, октябрь 2019 г.

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Грамота: 2 место  1

23.   

3 Международная онлайн – олимпиада по математике для учащихся 1-11 «BRICSMATH.COM»

На образовательном портале «Uchi.RU». Москва, ноябрь - декабрь 2019 г.

Очиева Р.А.

Волков Алексей

Диплом Победителя

 

24.   

3 Международная онлайн – олимпиада по математике для учащихся 1-11 «BRICSMATH.COM»

На образовательном портале «Uchi.RU». Москва, ноябрь - декабрь 2019 г.

Очиева Р.А.

Максимов Павел

Похвальная грамота

25.   

3 Всероссийская Онлайн – олимпиада по предпринимательству Олимпиада «Юный предприниматель» на образовательном портале «Uchi.RU», Москва, ноябрь, 2019

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Диплом победителя

26.   

3 Всероссийская Онлайн – олимпиада по предпринимательству Олимпиада «Юный предприниматель» на образовательном портале «Uchi.RU», Москва, ноябрь,  2019

Очиева Р.А.

Волков Алексей

 

Диплом победителя

 

27.   

3 Всероссийская Онлайн – олимпиада по предпринимательству Олимпиада «Юный предприниматель» на образовательном портале «Uchi.RU», Москва, ноябрь, 2019

Очиева Р.А.

Максимов Павел

Похвальная грамота

28.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по окружающему миру «Заврики», Москва, май 2019 г.

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Похвальная грамота

29.   

Международный игровой конкурс по английскому языку «British bulldog»

(декабрь, 2019 г.)

Мосунова М.М.

Левченкова Анна, 9 класс

Диплом за II место по Республике

30.   

Международный игровой конкурс по английскому языку «British bulldog»

(декабрь, 2019 г.)

Мосунова М.М.

Поликарпов Иван, 6 класс

Диплом за 1 место в школе.

31.   

Международный дист. Чемпионат начальной школы «Вундеркинд», январь, 2020

Яндыганова Л.В.

Черешнев Илья, 1 класс

Грамота победителя

32.   

Международный дист. Чемпионат начальной школы «Вундеркинд», январь, 2020

Яндыганова Л.В.

Гончаров Александр,

1 класс

Грамота лауреата

33.   

Дист. конкурс-игра по русскому языку «Ёж», февраль 2020

Яндыганова Л.В.

Черешнев Илья,

 1 класс

Грамота лауреата

34.   

Дист. конкурс-игра по русскому языку «Ёж», февраль 2020

Яндыганова Л.В.

Гончаров Александр,

1 класс

Грамота победителя

35.   

Дист. Всероссийская олимпиада  по русскому языку «Мир родного языка»,

февраль 2020

Яндыганова Л.В.

Гончаров Александр,

1 класс

Диплом победителя

36.   

Дист. Всероссийская олимпиада  по русскому языку «Мир родного языка»,

февраль 2020

Яндыганова Л.В.

Черешнев Илья,

 1 класс

Диплом

1 место

37.   

Международный  инклюзивный литературный конкурс чтецов и проектов «Пусть всегда будет солнце!» (май 2020)

Дмитриева Т.В.

3 и 4 класс

В пятерке лучших проектов среди проектов 4 классов по условиям конкурса

https://cloud.mail.ru/public/C51u/2PAgtfmEL

Благодарность:

https://cloud.mail.ru/public/E3FC/2PMtxg29S

38.   

Международный  инклюзивный литературный конкурс чтецов и проектов «Пусть всегда будет солнце!» (май 2020)

 Гагарина Н.А.

 Хаитоненко Мария, 1 класс

 Медаль за 2 место.

39.   

VI международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Шанс - 2020"

Ляшок Г.В.

Ортин Илья, 8 класс

Лауреат II степени

40.   

Всероссийская онлайн – олимпиада по программированию для 1-11 классов Олимпиада по программированию на образовательном портале «Uchi.RU», Моска, январь 2020 г.

Очиева Р.А.

Волков Алексей

Диплом победителя

41.   

Всероссийская онлайн – олимпиада по программированию для 1-11 классов Олимпиада по программированию на образовательном портале «Uchi.RU», Моска, январь 2020 г.

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Похвальная грамота

 

42.   

Всероссийская онлайн – олимпиада по программированию для 1-11 классов Олимпиада по программированию на образовательном портале «Uchi.RU», Моска, январь 2020 г.

Очиева Р.А.

Максимов Павел

Похвальная грамота

43.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по окружающему миру «Заврики»для учащихся 1-4 классов, Москва, февраль 2020 г.

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Диплом Победителя

44.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по окружающему миру «Заврики»для учащихся 1-4 классов, Москва, февраль 2020 г.

 

Максимов Павел

Диплом Победителя

45.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по математике  «Заврики» для учащихся 1-4 классов ,  февраль  2020 г.

Очиева Р.А.

Волков Алексей

Диплом победителя

46.   

Международный конкурс чтецов и проектов ГКОУ «Технология обучения», г. Москва Конкурс чтецов и проектов «Пусть всегда будет солнце», Москва, май 2020 г.

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Диплом  - 2 место

47.   

Международный конкурс чтецов и проектов ГКОУ «Технология обучения»,

г. Москва Конкурс чтецов и проектов «Пусть всегда будет солнце», Москва, май 2020 г.

Очиева Р.А.

Волков Алексей

Грамота

за успешное участие в Международном конкурсе

48.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по математике  «Заврики» + МФТИ для учащихся 1-4 классов совместно с МФТИ, май  2020 г

Очиева Р.А

Волков Алексей

Диплом Победителя

49.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по математике  «Заврики» + МФТИ для учащихся 1-4 классов совместно с МФТИ, май  2020 г.

Очиева Р.А.

Демидов Артём

Диплом Победителя

50.   

Всероссийская онлайн - олимпиада по математике  «Заврики» + МФТИ для учащихся 1-4 классов совместно с МФТИ, май  2020 г.

Очиева Р.А.

Максимов Павел

Похвальная грамота

51.   

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5–11 классов , 2020, январь-февраль

Чугунова Л.А.

Петрова Елена, 7 класс

Похвальная грамота

52.   

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию для 1–11 классов, 2020, январь

Чугунова Л.А.

Арсибекова Анна, 7 класс

Ортин Илья, 8 класс

Назарова Светлана, 9 класс

 

Левченкова Анна, 9 класс

Суворов Степан, 8 класс

Диплом победителя

 

 

 

Сертификат участника

53.   

VI Международный дистанционный конкурс «Старт»Предмет «Математика», 2020, октябрь

Чугунова Л.А.

Арсибекова Анна, 8 класс

Коротков Вадим, 8 класс

Савельев Иван, 8 класс

Диплом II степени

 

 

 

Диплом III степени

 

54.   

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5–11 классов, 2020, май

Петрова Л.Н.

Ортин Илья, 8 класс

 

 

Диплом победителя

 

 

 

55.   

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5–11 классов, 2020, январь-февраль

Петрова Л.Н.

Ортин Илья, 8 класс

Суворов Степан, 8 класс

Диплом победителя

Похвальная грамота

 

56.   

IV  Региональный чемпионат по професиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020»

(октябрь, 2020)

  Кабаев В.Ю.

 

Чугунова Л.А.

 

Петрова Елена, 8 класс

 

Левченкова Анна, 10 класс

Черных Андрей, 8 класс

Ортин Илья, 9 класс

Победитель в компетенции «Робототехника», участник финального этапа в Москве

I место в компетенции «Дизайн персонажей/анимация

 II место

III место

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.