Сведения о педагогических работниках 1 ступени обучения ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»



Ф.И.О. учителя Должность Класс

1

Ульянова

Светлана Анатольевна

Зам. Директора по УВР в НШ, Почетный работник общего образования РФ

2

Нагорина

Надежда Ильинична

учитель начальных классов высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования РФ

1-а

3

Старикова

Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

1-б

4

Канева

Татьяна Борисовна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

1-в

5

Яманаева

Татьяна Владимировна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

1-г

6

Кольцова

Светлана Анатольевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования РФ

2-а

7

Симахина

Татьяна Александровна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

2-б

8

Еретникова

Ксения Сергеевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

2-в

9

Крутый

Елена Валерьевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

2-г

10

Никитина

Анастасия Васильевна

учитель начальных классов

3-а

11

Юртикова

Ираида Владиславовна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

3-б

12

Габдулина

Нурия Камильевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования РФ

3-в

13

Томурова

Светлана Евгеньевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории,

Заслуженный работник Республики Марий Эл

3-г

14

Багаева

Ольга Николаевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

4-а

15

Куклина

Алевтина Викторовна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования РФ

4-б

16

Овечкина

Лиана Алексеевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

4-в

17

Седых

Наталья Сергеевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

4-г

13

Масова Мария Вадимовна

воспитатель ГПД

1-а, 1-б классов

14

Карасева Анна Анатольевна

воспитатель ГПД

1-в, 1-г классы

15

Гладкова Ирина Сергеевна

воспитатель

16

Гусева

Ольга Александровна


учитель иностранного языка

17

Касаткина Ксения Валерьевна

учитель иностранного языка

18

Мосунова Марина Михайловна

учитель иностранного языка

19

Николаев

Геннадий Семенович

учитель физической культуры, ЛФК

20

Жандарский

Владимир Анатольевич

учитель физической культуры

21

Соломина

Надежда Михайловна

учитель физической культуры

22

Вилкова

Наталья Александровна

учитель физической культуры

23

Нехаева

Оксана Ивановна

учитель музыки

24

Орлова

Светлана Александровна

учитель ИЗО

25

Турова

Наталья Васильевна

учитель-логопед,

Почетный работник общего образования РФ

26

Молчанова Елена

Ивановна

психолог лицея

27

Шакиров

Андрей

Спиридонович

преподаватель Робототехники


Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.