Достижения школьников



Учитель Название мероприятия Форма
Кол-во
Результат

Кольцова С.А., учитель начальных классов, 4 а класс

Всероссийский конкурс «Кенгуру-2020»

очная

27

Цивин Даниил - 2-е место

 

Всероссийский конкурс «КИТ»

очная

27

Цивин Даниил  – 2-е место

 

Всероссийский конкурс «ЧИП»

очная

27

Корозевцев Георгий -1-е место

 

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»

очная

27

Баздунова Алёна – 1-е место

 

Республиканская олимпиада по математике им. Красникова

очная

12

Баздунова Алёна – победитель

Призёры:

Стихиляс Лев

Комелина Влада

Матушкин Илья

Хусаинова Ирина

Макаров Алексей

Комелина Влада

Червакова Софья

 

Республиканский интеллектуальный марафон «Читаем книги о войне» к 75-летию ВОВ

очная

3

Баздунова Алёна – победитель

 

 

«Я-исследователь»

очная

3

Червакова Софья – 1-е место

Баздунова Алёна – 2-е место

 

Городская олимпиада школьников

очная

1

Цивин Даниил -2-е место математика

 

Всероссийская олимпиада школьников

по русскому языку

очная

10

Баздунова Алёна

Комелина Влада

Червакова Софья

Цивин Даниил

 

Всероссийская олимпиада школьников

по математике

очная

10

Цивин Даниил

Комелина Влада

Глушкова Мария

Кораблёв Матвей

Червакова Софья

Симахина Т.А., учитель начальных классов, 4 б класс

Всероссийский конкурс «Кенгуру-2020»

очная

16

Кошкина Полина - 3-е место

 

Всероссийский конкурс «КИТ»

очная

19

Кошкина Полина – 1-е место

 

Всероссийский конкурс «ЧИП»

очная

15

участники

 

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»

очная

20

Кошкина Полина – 2-е место

 

Республиканская олимпиада по математике им. Красникова

очная

8

Головин Антон - призёр

 

Республиканский интеллектуальный марафон «Читаем книги о войне» к 75-летию ВОВ

очная

3

Мухин Павел – призёр

 

 

Городская олимпиада школьников

Очная

1

4-е место русский язык Золотова Ксения

 

Всероссийская олимпиада школьников

по математике

Очная

14

Морозов Тимофей

Мухин Павел

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

по русскому языку

Очная

17

Мухин Павел

Золотова Ксения

 

 

Конференция «Первые шаги»

Очная

4

Хостикоева Зарина - победитель

Искакова Эмилия -победитель

Софронова М.А., учитель начальных классов, 4 в класс

Международная Олимпиада школ развивающего обучения 2.2 (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) (Москва, Ассоциация специалистов развивающего обучения «МАРО», Открытый институт «Развивающего образования») (Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки РФ № 120)

Заочно

4 чел.

2 место по окружающему миру (1чел.) 30.12.2019,

 3 место по окружающему миру (3чел.) 30.12.2019

3 место по математике (1чел.) 24.12.2019

 

 

 

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

Очно

8 чел.

Победитель (3 место по школе) 23.10.2019

 

Международный конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

Очно

18 чел.

Победитель (2 место в школе) ноябрь 2019

 

Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка-2019»

Очно

21 чел.

Победители – 2чел. (муниципальный уровень)

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

(Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки РФ № 65)

Очно

5 чел.

2 чел. призеры по математике

1 чел. призер по русскому языку

 

 

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» (ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»)

Школьная научно-практическая конференция «Первые шаги»

очная

1

Победитель

Крутый Е.В., учитель начальных классов, 4 г класс

Международный конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок -языкознание для всех 2019 года»

очная

23

Забиякин А. – 4 место

Мальков  А. – 4 место

 

 

XIII  Международный конкурс «100 великих. Математики»
Центр «Снейл»

заочная

27

Дорохов А. – 5 место в школе

Кокоулин – 6 место в школе

Бойтуш – 7 место в школе

 

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

очная

27

Мальков А. – 6 место в школе

Малышева Д.- 6 место в школе

 

Всероссийская олимпиада по математике

очная

7

Призер Мальков А.

 

Учи.ру  Олимпиада «Заврики»

заочно

27

Победители - 2

 

Учи.ру Олимпиада «Заврики»

заочно

27

Победители - 2

 

«Леонардо» — научно-познавательный конкурс-исследование

заочно

5

 

 

Учи.ру «Bricsmath/com»

заочно

27

Победители – 4

 

Учи.ру «Предпринматель»

заочно

27

Победители – 1

 

Учи.ру  Олимпиада «Заврики»

заочно

27

Победители - 1

 

Учи.ру  Олимпиада «счет на лету»

заочно

27

Победители - 1

 

Всероссийский конкурс «Задача дня»

заочно

27

Победители – 8

 

Учи.ру  Олимпиада «Заврики»

заочно

27

Победители - 3

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Есть идея!» Набережные Челны

заочно

5

Победители  - 4

 

Республиканский конкурс «Читающий мир»

очно

3

Кокоулин – 2 место

Полушина – 3 место

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь»

очная

6

Бойтуш В. , Вавашкина

Номанова – Лего: битва историй – 3 место

Полушина – 2 место

Малышева – 3 место

Забиякин - лауреат

Гладкова И.С., учитель начальных классов, 4 д класс

Региональный конкурс исследовательских работ «Я-исследователь»

очная

2

Денисов Артем- 2 место

Хассаниен Аиша- 3 место

 

Республиканский конкурс «Читающий мир»

очно

3

2 место

Габдулина Н.К., учитель начальных классов, 3 а класс

Международный конкурс по русскому языку  «Русский медвежонок»» 

 

очная

28

1 место – Шашков В

 

Международный конкурс «Лисенок» 

октябрь 2019

Очная

окружающий мир

27

1 место 2 уч.

Шепелева К.

Саииев Р.

2 место – Шашков В.

3 место -  3 уч.

Новичкова С.

Телятьева С.

Хабибрахманова

 

Международный конкурс «Звездный час»

Очная

окружающий мир

28

1 место – 9 уч.

Асланова А

Дмитриева В

Жирова Е.

Ляпин Т

Сапиев Р

Хабибрахманова

Царегородцева

Шепелева

Щеглов Г.

 

Международная олимпиада Инфоурок  «Осенний сезон» Русский язык

Очная, онлайн

 

18

1 место – Лебедева А

Царегородцева Е

Ляпин Т

 

Международная олимпиада Инфоурок  «Осенний сезон» Окружающий мир

Очная, онлайн

 

28

 1 место – 8 уч.

Лебедева А

Кандаков Б

Дмитриева В

Хабибрахманова И

Жирова Е

Лежнина Е

Ахметханов Р

Ляпин Т

 

Международный конкурс «Человек и природа» (Австралия)

23.10.2019

очная

27

 1 место – Дмитриева В

2 место – Новичкова С.

 

Международный конкурс «Лисенок» 

февраль 2020

очная

28

Матем – 2 место – Никифорова П.

Окр- 2 место – 4 уч.

Швец, Асланова, Дмитриева, Лежнина

Рус – 2 уч.

1 место – Шашков В.

2 место – Шепелева К.

 

Дино-олимпиада

Межпредметная онлайн-олимпиада uchi.ru

очная

28

Похвальная грамота — Шашков В.

сертификаты

 

Олимпиада по математике «Заврики»  uchi.ru

очная

22

Диплом — Асланова А.

Похвальные грамоты  -  Ахметханов, Кандаков, Лежнина, Муравьева,  Рядова

Сертификаты

 

BRICSMATH.COM uchi.ru

 

очная

27

Диплом Щеглов Г.

Похвальная грамота - Асланова. Лежнина, Ляпин, Никифорова, Рашитов, Царегородцева, Шепелева

сертификаты

 

Конкурс КИТ «Компьютеры, Информатика, Технологии»

очная

19

3 место Муравьева А

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по математике учи.ру

онлайн

28

Дипломы – 7 уч.

Асланова А.

Кандаков Б.

Вотяков И

Ахметханов Р

Калинин Г

Новичкова С

Шашков В

 

Олимпиада учи.ру по программированию

онлайн

28

Дипломы – 5 уч.

Калинин Г

Вотяков И

Ахметханов Р

Новичкова С

Шашков В

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по математике учи.ру

онлайн

28

 Дипломы – 2уч.

Хабибрахманова И

Царегородце

 ва Е

Грамоты (2 место) – 14 уч.

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку учи.ру

онлайн

28

Дипломы – 3 уч.

Асланова А.

Рашитов Д.

Щеглов Г.

Грамоты (2 место) – 4 уч.

 

Образовательный марафон «Супергонка» учи.ру

08.05.20–28.05.20

онлайн

28

 2 место класса  по школе

Старикова Т.А., учитель начальных классов, 3 б класс

 III Международная олимпиада «Лесная математика» от «Фактора роста»

очная

18

2 место -Гнатюк Александр

 

II Международная олимпиада по английскому языку

очная

8

3 место – Лукичев Михаил

 

III Международная онлайн-олимпиада по математике «BricsMath.com»

очная

28

Победитель – Гнатюк Александр

Похвальные грамоты – Богданова Алиса, Сушенцова Ксения

 

Международный конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок -языкознание для всех 2019 года»

очная

28

1 место в школе – Богданова Алиса

 

Международный дистанционный конкурс «КИТ - 2019»

очная

28

2 место в школе – Михайлова Ева

4 место в школе – Винтоняк Николай

 

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

очная

28

1 место в школе - Кузнецов Макар

2 место в школе – Лукичев Михаил

3 место в школе -Винтоняк Николай

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру

очная

28

Победитель:

Кузнецов Макар

похвальные грамоты:

 Богданова Алиса, Винтоняк Николай, Гнатюк Александр, Головунина Мария, Кузнецова Кристина, Курдиков Мирон, Лукичев Михаил, Макарова Алиса, Михайлова Ева, Сушенцова Ксения, Тымбаева Дарья, Элембаев Юрий

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру

очная

28

похвальные грамоты:

Богданова Алиса, Васильев Дмитрий, Васильева Ксения, Кузнецов Макар, Лукичев Михаил, Михайлова Ева, Мусина Дарина, Наймушина Василиса, Сушенцова Ксения, Тымбаева Дарья, Тихонова Ева

 

III онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру

очная

28

победители:

Богданова Алиса, Васильева Ксения, Загайнов Федор, Королева Елизавета, Михайлова Ева, Тихонова Ева, Кузнецов Макар, Тымбаева Дарья

похвальные грамоты:

Головунина Мария, Васильев Дмитрий, Ивашкин Роман, Кузнецова Кристина, Курдиков Мирон, Мусина Дарина, Наймушина Василиса

 

Всероссийский вебинар

«МЭО: проекты, которые объединяют. 27 января. Блокада Ленинграда»

очная

2

Благодарственные письма:

Королева Елизавета, Богданова Алиса

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру

 

очная

28

Похвальные грамоты:

Антропова Дарья, Арсланова Динара, Богданова Алиса, Васильев Дмитрий, Винтоняк Николай, Головунина Мария, Забиякина Мария, Загайнов Федор, Ивашкин Роман, Королева Елизавета, Кузнецова Кристина, Курдиков Мирон, Лукичев Михаил, Макарова Алиса, Михайлова Ева, Попова Александра, Семенов Максим, Софронов Иван, Тымбаева Дарья, Хлыбова Маргарита, Сушенцова Ксения, Элембаев Юрий

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру

 

очная

28

Победители:

Винтоняк Николай, Гнатюк Александр, Головунина Мария, Королева Елизавета, Кузнецова Кристина, Кузнецов Макар, Курдиков Мирон, Михайлова Ева, Семенов Максим, Тихонова Ева.

похвальные грамоты:

Богданова Алиса, Васильев Дмитрий, Забиякина Мария, Лукичев Михаил, Макарова Алиса, Мусина Дарина, Наймушина Василиса, Тымбаева Дарья, Сушенцова Ксения.

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру

 

очная

28

Победители:

Гнатюк Александр, Кузнецов Макар, Сушенцова Ксения.

похвальные грамоты:

Головунина Мария, Забиякина Мария, Загайнов Федор, Ивашкин Роман, Королева Елизавета, Михайлова Ева, Семенов Максим, Тихонова Ева, Элембаев Юрий.

 

Открытая конференция проектно-исследовательских работ «Старт в будущее» в начальной школе (Павловская гимназия)

очная онлайн

2

2 место – Кузнецов Макар

Лауреат – Лукичев Михаил

 

Республиканский литературный марафон в рамках проекта «Читающий мир» по произведениям о ВОВ

очная

5

1 место – Михайлова Ева

2 место – Кузнецов Макар

3 место - Богданова Алиса

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь»

очная

1

1 место – Кузнецов Макар, Тымбаева Дарья

2 место – Загайнов Федор, Ивашкин Роман, Семенов Максим

3 место – Лукичев Михаил, Гнатюк Александр

Канева Т.Б., учитель начальных классов, 3 в класс

Осенняя олимпиада «Заврики» по математике на Учи.ру

заочная

12

 

 

Дерябина Д. –диплом победителя

 

Марафон «Волшебная осень» на  Учи.ру

заочная

26

1 место -  Зонова Ю.

 

Участие в олимпиадe BRICSMATH.COM для 3-го класса на портале Учи.ру

Заочная

3

Диплом победителя –  Бугров А., Мельникова М.

 

Зимняя олимпиадe по Программированию 2020 для 3-го класса на Учи.ру

Заочная

 15

Диплом победителя: Бугров А., Милютина С., Яманаева С

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по математике 2020 для 3-го класса на Учи.ру

Заочная

 2

Диплом победителя: Милютина С.

Похвальная грамота за участие:  Бугров А.

 

Марафон «Весеннее пробуждение» на Учи.ру

Заочная

18

Грамота лидера :Дерябина Д., Мишкина У., Стрельникова А., Яманаева С., Коковихина Т.

 

Международный дистанционный конкурс осенняя Олимпиада «Олимпис 2019. Осенняя сессия»

 

Заочная

2

по математике - Мишкина Ульяна -1 место

по окружающему миру и биологии- Бугров Андрей - 2 место, Мишкина Ульяна -3 место.

 По информационным технологиям – Мишкина Ульяна – 1 место

 

Международный дистанционный конкурс осенняя Олимпиада «Олимпис 2020. Весенняя сессия» по математике

Заочная

25

По русскому языку- Коковихина Татьяна - 2 место.

По математике- Коковихина Татьяна,Балашова Анна – 1 место, бугров А., Манылова А., Яманаева С.- 2 место Мишкина Ульяна – 3 место

По окружающему миру – Бугров А.- 2 место, Мшкина Ульяна -3 место.

Нагорина Н.И., учитель начальных классов, 3 г класс

ООО «Фактор роста»

III Международная олимпиада «Лесная математика»

 

заочная

7

Дипломы победителя

Шарнина С.

 

III международная онлайн-олимпиада по математике «BRICSMATH.COM»

на образовательной онлайн-платформе Учи.ру 

заочная

28

Диплом победителя

Воронков М., Гришин А., Карнаухова М., Леухин Ю., Платунов Е., Халтурина Е., Сидорова К., Гаврилов А.

 

ООО «Фактор роста»

VIII Международная викторинам «Поиграем в города»

заочная

19

Дипломы победителя

Афанасьев К., Чезганова Ю., Муталиева Т., Карнаухова М.

 

«ЧИП»

очная

11

Халтурина Е. – 8 место в школе

 

 «Русский медвежонок»,

очная

27

Куклина Вера – 3 место в школе

 

«КИТ».

очная

25

Воронков Матвей – 1 место в школе

 

Международный математический-конкурс «Кенгуру»

очная

20

Пылаева П. – 8 место в школе, Халтурина Е.-10 место в школе

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру 

заочная

28

Диплом победителя

Евсеев И., Куклина В., Леухин Ю., Петров Д., Халтурина Е., Шарнина С., Шашкова В.

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру 

заочная

28

Похвальная грамота

Муталиева Т.

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике  «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру 

заочная

28

Диплом победителя

Брыляков М., Евсеев И., Карнаухова М., Кузьмина М., Куклина В., Леухин Ю., Петров Д., Сидорова К., Шарнина С., Наумов М., Медведева Д.

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру 

заочная

28

Диплом победителя

Брыляков М., Евсеев И., Максимова А., Петров Д., Платунов Е., Халтурина Е., Сидорова К., Шашкова В., Наумов М., Медведева Д.

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике  «Заврики» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру 

заочная

15

Диплом победителя

Куклина В.

 

 Республиканский литературный марафон в рамках проекта «Читающий мир» по произведениям о ВОВ

очная

3

Шарнина Софья – 3 место

 

Всероссийский вебинар

«МЭО: проекты, которые объединяют. 27 января. Блокада Ленинграда»

дистанционно

2

Благодарственные письма

Шарнина С., Егошин З.

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь»

очная

2

Диплом победителя

3 место

Пылаева П.

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «ЛЕГО-битва»

очная

9

Диплом победителя

1 место Наумов М., КанашинаЛ., Карнаухова М.

Диплом победителя

3 место Воронков М., Евсеев И., Петров Д.

Багаева О.Н., учитель начальных классов, 2 а класс

Международный дистанционный конкурс «Олимпис 2019 – Осенняя сессия»

очная

27

Русский язык и литература:

1 место – Зверева Влада, Поцелуева Ясна, Харин Богдан.

2 место – Александрова Ирина, Алексеева Софья, Куликова Мария, Кудрявцева Валерия, Магомедэминова Анна, Паскичева Анастасия.

3 место – Головин Степан, Неметжанова Карина, Цыпленкова София, Чернов Егор.

Математика:

1 место – Калинина Мария, Харин Богдан.

2 место – Александрова Ирина, Поцелуева Ясна.

3 место – Зверева Влада, Кирвалидзе Гиорги, Кренева Мария, Кудрявцева Валерия, Печенкина Маргарита.

Окружающий мир:

1 место – Калинина Мария, Макович Кира,

2 место – Александрова Ирина, Куликова Мария, Магомедэминова Анна,

3 место – Алексеева Софья, Кирвалидзе Гиорги, Кренева Мария,

Поцелуева Ясна

 

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

очная

28

2-3 место – Поцелуева Ясна, Макович Кира

 

Международный дистанционный конкурс «Олимпис 2020 – Весенняя сессия»

очная

4

Окружающий мир:

Победители и участники: Поцелуева Ясна, Кирвалидзе Гиорги, Васенева Анна, Неметжанова Карина.

 

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

очная

28

Цыпленкова София (12 место), Макович Кира (14 место), Васенева Анна (14 место).

 

«Русский медвежонок- языкознание для всех»

очная

28

Нестеров Никита (10 место), Поцелуева Ясна (11 место), Макович Кира (12 место).

 

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России», номинация «Художественное слово»

очная

1

Поцелуева Ясна лауреат 3 степени.

 

Всероссийская предметная олимпиада «Юнга»

очная

28

Литературное чтение:

Паскичева Анастасия-победитель.

Русский язык:

Победители: Васенева Анна, Паскичева Анастасия.

Окружающий мир:

Неметжанова Карина-победитель.

 

Учи.ру. Олимпиада «Заврики» по математике

заочно

1

Победитель: Магомедэминова Анна

 

Учи.ру. Марафон «Новогодняя сказка»

заочно

28

Грамота за 1 мест

 

Учи.ру. Марафон «Зимнее приключение»

заочно

28

Грамота за 3 место

 

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я- исследователь»

очная

3

2 место – Магомедэминова Анна

 

 

Республиканский тур конкурса чтецов прозы «Цветные странички»

очная

1

1 место – Поцелуева Ясна

Куклина А.В., учитель начальных классов, 2 б класс

Конкурс-игра по русскому языкознанию «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Очная

26

1место- Иванова В,( в шк.)

2место-Исупов И.,

3место-Онучина М.

 

Международный игровой конкурс «Человек и Природа»

Очная

23

1 место-Шулепова П.(ШИ),  7место-Чучелина А.

 

Международный конкурс «Лисенок»

Заочная

11

1место-Исупов И.(математ.)

2место-Исупов И.(русский)

2 место-Чернобокова М.(окр.мир)

3 место-Михеева А., (русский язык)      

 3 место-Шургина Е. (русский язык)

 

Международная олимпиада «Инфоурок»

заочная

 

2 место-Чернобокова М

(окр. мир)

 

Всероссийская предметная олимпиада «Юнга»

Заочная

Лит.чт.-24

 

Математика-24

 

 

 

Русский яз.-24

 

 

Окружающий мир-24 +

7чел.-Шк.инт.

Победители-14

Лауреаты-9

Победитель- 1-Исупов И

Лауреат-6

Эксперт-10

Участие-7

Победитель-10

Лауреат-12

Эксперт-2

Победитель-8

Лауреат-19

Участие-4

 

Республиканский литературный марафон по произведениям о Великой Отечественной войне

Очная

3

3 место –Исупов Илья

 

16 Республиканская НПК «Александровские чтения»

Заочно

3

Победитель-Шургина Е.

Призер-Исупов И.  Участие-НикитинА.

 

Региональный конкурс исследовательских работ «Я-исследователь»

 

 

 

 

 

8 Поволжский научно-образовательный форум школьников «Мой первый шаг в науку»

Очная

 

 

 

 

 

 

 

Очная

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

2 место-Маляшов Павел, Федорова К., Губаева С.

2место-Чучелина А., Смирнова А.

3место-Фатыхова А. Капитонов А.

Лауреат-Исупов И.

 

Победители

Михеева А, Капитонов А., Логинова А.,

Смирнова А.,

Чучелина А.

Овечкина Л.А., учитель начальных классов, 2 в класс

Олимпиады на образовательной платформе Учи.ру

«Счет на лету»

Международная олимпиада по математике BricsMath.com

Бизнес-игра «Юный предприниматель»

Очная

27

 

Дипломы победителей 14 учащихся

Дипломы победителей 7 учащихся

Дипломы победителей 2 учащихся

 

Всероссийский конкурс «КиТ-компьютеры, информатика, технологии»

Очная

27

1 место- Нигамедзянова С.

2 место- Маннулин Эмиль

4 место-Бебчук Артем

 

Республиканский марафон, посвященный 75-летию победы в ВОВ

Очная

3

1 место-Бебчук Артем

 

 

 

Региональный этап исследовательских работ «Я-исследователь»

Очная

 

3

2 место- Капитонов Олег

3 место-Тимшин Нестор

 

Региональный этап исследовательских работ «Я-исследователь»-ЛЕГО битва

Очная

3

1 место(Маннулин Эмиль,Фищенко Мария,Шемякина Вероника)

 

Этап школьного конкурса исследовательских работ младших школьников «Первые шаги»

Очная

5

Победители:

Токарева Л.

Тимшин Н.

Фищенко М.

Маннулин Э.

Капитонов О.

Седых Н.С., учитель начальных классов, 2 г класс

Математический конкурс «Кенгуру»

Очная

28

1 место- Мосунов Родион

5 место- Мухтасимова Диана

6 место-Тукмачева Дарья

 

Международная конкурс- игра по русскому языкознанию «Русский медвежонок»

Очная

28

8 место-Мухтасимова Диана

8 место-Шулепова Полина

10 место-Ефремова Анна

 

Международный игровой конкурс «Человек и Природа»

Очная

28

1 место-Шулепова Полина

2 место-Моторина Полина

3 место-Ефремова Анна

4 место-Иванов Артём

6 место-Тукмачева Дарья

7 место-Таникова Софья

10 место-Загайнова Елизавета

 

Олимпиады на образовательной платформе Учи.ру

«Счет на лету»

Международная олимпиада по математике BricsMath.com

Бизнес-игра «Юный предприниматель»

 

Очная

28

 

 

Дипломы победителей 12 учащихся

Дипломы победителей 4 учащихся

Дипломы победителей 2 учащихся

 

 

Всероссийский конкурс «КиТ-компьютеры, информатика, технологии»

 

28

8 место- Мухтасимова Диана

8 место- Шулепова Полина

10 место-Ефремова Анна

Школа интеллекта:

2 место- Маннулин Эмиль

4 место-Бебчук Артем

 

Республиканский марафон, посвященный 75-летию победы в ВОВ

Очная

3

2 место-Загайнова Елизавета

3 место-Моторина Полина

 

Региональный этап исследовательских работ «Я-исследователь»

Очная

3

1 место- Загайнова Елизавета (Контрольная закупка черного чая)

3 место-Буаб Риад (Система счисления)

 

VII межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся "Шаг в науку" г. Козьмодемьянск,

Очная

1

Буаб Риад победитель номинации "Первый шаг в науку"

 

29-й Республиканский конкурс научно-технических проектов обучающихся

Очная

1

2 место-Буаб Риад

( Номинация «Информационные технологии и информационная безопасность», в возрастной категории 6-12 лет)

 

Этап школьного конкурса исследовательских работ младших школьников «Первые шаги»

Очная

4

Победители:

Краснощеков Илья (Снежинка)

Загайнова Елизавета (Контрольная закупка черного чая)

Буаб Риад (Система счисления)

Ульянова С.А., учитель начальных классов, 1 а класс

Международный конкурс «Логика. Осень»

заочная

10

3 призера

 

Международный конкурс «Я – юный гений»

заочная

6

 

2 призера

 

Международный конкурс «ЧИП»

заочная

21

2 призера

 

Олимпиады на образовательной онлайн-платформе «Учи.ру»:

•     Всероссийская

межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру  (сентябрь 2019 г.)

очная

25

Дипломы победителей – 13 учащихся

Похвальные грамоты – 12 учащихся

 

Республиканский конкурс «Я - исследователь»

 

Конкурс исследовательских проектов

1

Диплом Победителя Тетерин И.

 

Этап школьного конкурса исследовательских работ младших школьников «Первые шаги»

Конкурс исследовательских проектов

2

Диплом Победителя – Анисимова., Тетерин И.,

Юртикова И.В., учитель начальных классов, 1 б класс

Международный игровой конкурс «Человек и Природа»

Очная

28

1 место – Чепайкина Полина

 

Международный игровой конкурс «Листопад»

заочная

3

1 место – Петухова Софья

 

Интернет – платформа Учи.ру

Очная дистанционная олимпиада по математике «Заврики»

17

Диплом победителя: Кропотов Александр, Поздеев Андрей, Чижикова Софья

 

Литературный марафон по произведениям о Великой Отечественной войне

«Читаем книги о войне»

очная

2 место – Чепайкина Полина, 3 место – Петухова Софья

 

Я-исследователь

 

очная

3 место – Васильев Александр

3 место – Чепайкина Полина

3 место – Сарбаева Евгения, Самегулина Карина, Серёгина Амира

 

Школьная конференция «Первые шаги»

Очная

3

Диплом победителя – Чепайкина Полина

Диплом победителя – Васильев Александр

Чеснокова Э.П., учитель начальных классов, 1 в класс

Учи.ру по окружающему миру

заочная

5

Диплом Тинамагомедов Гусейн

Белоусова Дарья

Иванов Семён

Канатеева Ева

Нуруллин Дамир

 

Учи.ру по русскому языку

заочная

10

Дипломы(10)

Атюлов Тимур

Белоусова Дарья

Канатеева Ева

Лебедева Дарья

Паймеров Илья

Рыков Валентин

ТинамагомедовГусейн

Байрамов Рустам

Усков Михаил

Давидова Арина

 

Всероссийская  онлайн-олимпиада «Заврики по математике» для 1-4 классов совместно с МФТИ

заочная

9

Похвальная грамота (4)

Белоусова Дарья

Лебедева Дарья

Давидова Арина

Гребнев Фёдор

Сертификат(5)

Силантьев Иван

Григорьев Никита

Софронов Степан

Смирнова Юлия

Канатеева Ева

 

Всероссийская  онлайн-олимпиада «Заврики по математике» для 1-4 классов совместно с МФТИ

заочная

6

Диплом победителя

Лебедева Дарья

Похвальная грамота

Гребнев Фёдор

Давидова Арина

 

Образовательный марафон «Соня в стране знаний»

заочная

29

3 место

Белоусова Дарья

 

Квест «Раскраска с завриками»

заочная

1

Белоусова Дарья

 

Прохождение базового курса  Учи.ру по английскому языку 1-го класса

заочная

6

Дипломы Белоусова Дарья

Давидова Арина

Гребнев Фёдор

Атюлова Кира

Силантьев Иван

Смоленцева Виктория

 

Марафон «Весеннее пробуждение»

заочная

29

 23 грамоты за успешное прохождение

 

 За лучший результат- 5 дипломов

3 место

Канатеева Ева

 

Квест «Первооткрыватель»

заочная

2

Диплом

Иванов Семён

Белоусова Дарья

 

Квест «Легенда квестов»

заочная

1

Диплом

 Белоусова Дарья

 

Игра « Кругосветное путешествие»

заочная

1

Диплом

Алискина Мирослава

 

Марафон «Подвиги викингов»

заочная

24

3 место

Байрамов Рустам

Томурова С.Е., учитель начальных классов, 1 г класс

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

очная

29 человек

Данилова Дара-2 место по школе

Хорошавина Анна-3 место по школе

 

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по математике для 1-4 классов

онлайн

20

Тупинова Ульяна- диплом победителя

 

Всероссийская онлайн-олимпиада русскому языку для 1-4 классов

онлайн

29

Корбут Милана -  диплом победителя

 

Учи.ру Образовательный марафон «Навстречу космосу»

онлайн

29

1 г класс- 3 место

 

Международная олимпиада «Инфоурок»

онлайн

29

Кулишова Алсу, Шадрина Мария, Чикунов Матвей- 1 место

 

4 Международный конкурс «Старт»

онлайн

29

Софронов Егор,Шадрина Мария-1 место

Кулишова Алсу, Варламов Дмитрий, Санников Марк-2 место

 

 

Международный конкурс «Инфо»

онлайн

29

Шадрина Мария, Леухина Елизавета, Санников Марк, Кулишова Алсу- 1 место

 

Республиканский конкурс

очная

3

Умрихин Сергей- 1 место  в республике

 

Региональный конкурс исследовательских работ «Я- исследователь»

очная

1

Хуртин Ким- 3 место в республике

 

Научно- практическая конференция «Первые шаги в науке»

очная

4

Санников Марк , Хуртин Ким- победители

Электронные версии документов


Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.