25

декабря

2019

Завоеванные награды.

В ноябре и декабре этого года обучающиеся и преподаватели эстрадного отделения Школы искусств «Лира» и Образцовой эстрадной студии «Мозаика» стали участниками 6 конкурсов различного уровня. Это Международные конкурсы «Корнями в Россию» и «Радуга над Кокшагой», Всероссийские – «Музыкальный калейдоскоп», «Звезда России» и «Звезда удачи», республиканский конкурс «Песенка года».

Участники студии 28 раз становились лауреатами и дипломантами этих конкурсов. Особенно много призовых мест у воспитанников преподавателя Игнатовой Т.А.: за 2 месяца обучающиеся 16 раз становились лауреатами и дипломантами различных конкурсов. Это Жирова Екатерина, Жирова Маргарита, Поцелуева Ясна, Давидова Арина, ансамбли «Пуговки» и «Смайлики».

Гран-при завоевал ансамбль «Новое поколение» руководителя Идиятуллиной Н.С.; Плотников Артем, Королева Елизавета, Сафронов Иван, Дерябина Диана, Петухова Ксенья были лауреатами и дипломантами.

Как не поздравить с такими высокими достижениями преподавателей и обучающихся студии «Мозаика»!   Желаем всем новых побед на следующих конкурсах!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.