04

августа

2020

Прощай, первый класс!

Прощай, любимый первый класс!
Ты лучшим в жизни был у нас.
Ты научил нас дружно жить
И нашу Родину любить.
Ты научил нас всех читать,
Писать, считать и рисовать.
Прощай, любимый первый класс!
Ты лучшим в жизни был у нас!

Вот и пролетел первый год в школе. Мы привели наших детей несмышлёными малышами, а теперь они гордо носят свои ранцы за спиной, с радостью раскладывают учебники и тетради и как продвинутые пользователи активно используют планшеты в подготовке к урокам! За первый год обучения в стенах «Лицея Бауманский» дети 1 Б класса научились читать, писать, считать, познакомились с правилами дорожного движения, основами безопасности жизнедеятельности, начали познавать азы прикладного искусства, музыки и хореографии, учились следовать здоровому образу жизни и держать своё тело в тонусе. В течение года мы старались радовать наших детей и внеклассными мероприятиями, провели множество мастер-классов, посетили разнообразные выставки и выезжали все вместе на природу. Было всё: и смех и огорчения, и радость открытий и переживания. За это время дети не только получали знания по предметам, но и учились дружить и жить по правилам нашего класса, привыкали жить по требованиям Лицея. И детям все это удалось благодаря «капитану нашего корабля знаний», Юртиковой Ираиде Владиславовне!

Ираида Владиславовна! Спасибо Вам, прекрасный и добрый наш Первый учитель, за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку. Благодаря Ираиде Владиславовна дети 1Б класса живут в дружном коллективе, считают Лицей своим вторым домом, а класс - большой дружной семьей. Ираида Владиславовна - высокопрофессиональный педагог, заботливый, внимательный и ответственный человек и мы, родители, были спокойны за наших детей. За всё, за это, Вам низкий поклон!

Благодарим генерального директора «Лицей Бауманский» Г.Е.Пейсаховича, заместителя генерального директора О.А.Гусеву и весь педагогический коллектив за огромный вклад в обеспечение учебного процесса и организацию учебной деятельности. Выражаем вам глубокую признательность за кропотливый труд и безграничную любовь, которую вы дарите детям.

 С уважением, родители и дети 1»Б» класса

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.