15

марта

2023

Новая секция, новые возможности…


Недавно в Лицее Бауманском начала свою работу спортивная секция по   джиу-джитсу.



В начале марта в стенах Лицея прошёл семинар от чёрного пояса команды GOJIRA Джимми Размадзе.

Своими впечатлениями от семинара поделился тренер Йошкар-Олинской команды по джиу-джитсу, теперь еще и тренер-преподаватель по этому виду борьбы в Лицее Плотников Сергей Александрович.

По его мнению, это был очень продуктивный и полезный семинар, новую тему которого предстоит ещё долго отрабатывать на тренировках.



В рамках семинара прошла и аттестация, где борцы Максим и Дмитрий получили заслуженные пояса. Наша Йошкар-Олинская команда стала профессионально более яркой.

Очень важно, что во время и после семинара было много общения. Присутствующие здесь юные борцы из Казани получили ответы на многие интересующие их вопросы. Получена новая информация для размышления как возможность улучшения каждым результатов по джиу-джитсу!



Сергей Александрович считает символичным   проведение   семинара именно в Лицее Бауманском и надеется в следующий раз добавить детскую часть семинара.



Он благодарен всем, кто принял участие в семинаре и помог в его подготовке, коллегам и друзьям из Казани –   за поддержку!


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.