26

марта

2015


Новые победы воспитанников и хореографов ДШИ!

Две недели учащиеся хореографического отделения ДШИ и их преподаватели принимали участие в различных конкурсах, среди которых Республиканский конкурс хореографов ДШИ и ДМШ и 3-ий Межрегиональный конкурс русского и славянского танцев «Серебряный башмачок».

Результаты выступлений на Республиканском конкурсе говорят сами за себя:

1 место — «Камаринский мужичок» (6 класс, преподаватель Власова Е. Н., концертмейстер Соколова Н. И.)
2 место — «Орловская мотаня» (7 класс, преподаватель Тюлькина Ю. Ю., концертмейстер Хохонь И. И.)
2 место — «Горошины» (1 класс, преподаватель Петренко П. В.).
2 место — «Горномарийский танец» (6 класс, преподаватель Матвеева Л. Ю., концертмейстер Пегушина О. А.)
2 место — «Школа» (5 класс, преподаватель Глушкова Е. И).
3 место — «Танец маленьких пастушков» (6 класс, преподаватель
Власова Е. Н., концертмейстер Данилова Э. А.)
Замечательные выступления ребят были оценены и на Межрегиональном конкурсе «Серебряный башмачок»:
1 место — «Камаринский мужичок» (6 класс, преподаватель Власова Е. Н., концертмейстер Соколова Н. И.)
2 место — «Орловская мотаня» (7 класс, преподаватель Тюлькина Ю. Ю., концертмейстер Хохонь И. И.)
3 место — «Крутуха» (5 класс, преподаватель Матвеева Л. Ю., концертмейстер Пегушина О. А.)

Хочется поздравить детей, преподавателей и концертмейстеров с успешным выступлением!

Две недели учащиеся хореографического отделения ДШИ и их преподаватели принимали участие в различных конкурсах, среди которых Республиканский конкурс хореографов ДШИ и ДМШ и 3-ий Межрегиональный конкурс русского и славянского танцев «Серебряный башмачок».

Результаты выступлений на Республиканском конкурсе говорят сами за себя:

1 место — «Камаринский мужичок» (6 класс, преподаватель Власова Е. Н., концертмейстер Соколова Н. И.)
2 место — «Орловская мотаня» (7 класс, преподаватель Тюлькина Ю. Ю., концертмейстер Хохонь И. И.)
2 место — «Горошины» (1 класс, преподаватель Петренко П. В.).
2 место — «Горномарийский танец» (6 класс, преподаватель Матвеева Л. Ю., концертмейстер Пегушина О. А.)
2 место — «Школа» (5 класс, преподаватель Глушкова Е. И).
3 место — «Танец маленьких пастушков» (6 класс, преподаватель
Власова Е. Н., концертмейстер Данилова Э. А.)
Замечательные выступления ребят были оценены и на Межрегиональном конкурсе «Серебряный башмачок»:
1 место — «Камаринский мужичок» (6 класс, преподаватель Власова Е. Н., концертмейстер Соколова Н. И.)
2 место — «Орловская мотаня» (7 класс, преподаватель Тюлькина Ю. Ю., концертмейстер Хохонь И. И.)
3 место — «Крутуха» (5 класс, преподаватель Матвеева Л. Ю., концертмейстер Пегушина О. А.)

Хочется поздравить детей, преподавателей и концертмейстеров с успешным выступлением!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.