16

сентября

2012


Продолжается набор в спортивные секции

Подвижные игры — 1-2классы
Вт: 16.00-17.00 (зал начальной школы)
Чт: 14.00-15.00 (большой игровой зал)
Тренер — Аксенова Екатерина Олеговна

Пионербол — 3-4классы
Пн: 16.30-18.00 (зал начальной школы)
Ср: 16.30-18.00 (зал начальной школы)
Тренер — Аксенова Екатерина Олеговна

Аэробика — 1 классы
Пн: 16.00-17.30 (зал аэробики)
Ср: 16.00-17.30 (зал аэробики)
Тренер — Кубарева Екатерина Сергеевна

Аэробика — 5 классы
Вт: 14.30-16.00 (зал аэробики)
Пт: 17.00-18.30 (зал аэробики)
Тренер — Кубарева Екатерина Сергеевна

Плавание — 1 классы
Пн: 14.00-15.00
Ср: 16.00-17.00
Сб: 13.00-14.00
Тренер — Чернова Ольга Евгеньевна

Вьет Во Дао — с 1-4классы
Пн, Ср: 18.30-20.00 (зал аэробики)
Сб: 17.00-18.30 (зал аэробики)
Тренер — Иваков Андрей Евгеньевич

Бадминтон — с 2-4классы
Чт: 14.30-16.00 (зал начальной школы)
Сб: 14.00-15.30 (большой игровой зал)
Тренер — Антипина Анастасия Алексеевна

Регби — 4-6классы
Вт: 17.00-18.30 (стадион, большой игровой зал)
Чт: 17.00-19.00 (стадион, большой игровой зал)
Пт: 14.30-16.00 (стадион), 16.00 - 17.00 (бассейн)
Постоянное место сбора — спортивная школа

Тренер — Желудкин Сергей Владимирович

Легкая атлетика — 2-4классы
Вт: 14.30-16.00 (зал начальной школы)
Пт: 16.00-17.30 (зал начальной школы)
Тренер — Вилкова Наталия Александровна

Греко-римская борьба — с 1-3класс
Пн-Пт: 14.00-16.15 (зал борьбы)
Тренер — Альмаков Валерий Аркадьевич

Ждем всех желающих!

Подвижные игры — 1-2классы
Вт: 16.00-17.00 (зал начальной школы)
Чт: 14.00-15.00 (большой игровой зал)
Тренер — Аксенова Екатерина Олеговна

Пионербол — 3-4классы
Пн: 16.30-18.00 (зал начальной школы)
Ср: 16.30-18.00 (зал начальной школы)
Тренер — Аксенова Екатерина Олеговна

Аэробика — 1 классы
Пн: 16.00-17.30 (зал аэробики)
Ср: 16.00-17.30 (зал аэробики)
Тренер — Кубарева Екатерина Сергеевна

Аэробика — 5 классы
Вт: 14.30-16.00 (зал аэробики)
Пт: 17.00-18.30 (зал аэробики)
Тренер — Кубарева Екатерина Сергеевна

Плавание — 1 классы
Пн: 14.00-15.00
Ср: 16.00-17.00
Сб: 13.00-14.00
Тренер — Чернова Ольга Евгеньевна

Вьет Во Дао — с 1-4классы
Пн, Ср: 18.30-20.00 (зал аэробики)
Сб: 17.00-18.30 (зал аэробики)
Тренер — Иваков Андрей Евгеньевич

Бадминтон — с 2-4классы
Чт: 14.30-16.00 (зал начальной школы)
Сб: 14.00-15.30 (большой игровой зал)
Тренер — Антипина Анастасия Алексеевна

Регби — 4-6классы
Вт: 17.00-18.30 (стадион, большой игровой зал)
Чт: 17.00-19.00 (стадион, большой игровой зал)
Пт: 14.30-16.00 (стадион), 16.00 - 17.00 (бассейн)
Постоянное место сбора — спортивная школа

Тренер — Желудкин Сергей Владимирович

Легкая атлетика — 2-4классы
Вт: 14.30-16.00 (зал начальной школы)
Пт: 16.00-17.30 (зал начальной школы)
Тренер — Вилкова Наталия Александровна

Греко-римская борьба — с 1-3класс
Пн-Пт: 14.00-16.15 (зал борьбы)
Тренер — Альмаков Валерий Аркадьевич

Ждем всех желающих!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.