27

декабря

2013

Лицеисты — участники Первенства по бадминтону

22 декабря 2013г. в спортивном зале Марийского государственного университета (корпус «П», Кремлевская, 44) прошло открытое Первенство города Йошкар-Олы по бадминтону среди школьников на призы федерации бадминтона.

В соревнования участвовали спортсмены разных возрастных групп.

От Лицея Бауманского в младшей возрастной группе в соревнования приняли участие Емельянова Ксения Вячеславовна (3В класс) и Мартюшева Таисия Вячеславовна(4Б класс). По итогам соревнований они стали призерами в одиночном разряде и одержали победу в парном; Ксения заняла 3-е место, а Таисия — 2-е. Тренер-преподаватель — Антипина Анастасия Алексеевна.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями, памятными сувенирами, а все участники в канун Нового года получили сладкие подарки.