24

апреля

2014


Новости греко-римской борьбы

18 апреля прошли соревнования по греко-римской борьбе на первенство «Лицей Бауманский» среди первоклассников, а 20 апреля наши учащиеся начальной школы приняли участие в первенстве ДЮСШ «Олимп».

В первенстве «Лицея Бауманский» среди первоклассников были разыграны медали в четырёх весовых категориях: до 23 кг., 25 кг., 27кг. и выше 27 кг. Все схватки были упорными.

Первые места в весовых категориях:

  • до 23 кг. Смирнов Даниил 1 «а» класс;
  • до 25 кг. Николаев Глеб 1 «в» класс;
  • до 27 кг. Алиев Каир 1 «г» класс;
  • свыше 27 кг. Батыров Адам 1 «г» класс.

Все призёры были награждены грамотами и медалями.

20 апреля в борцовском зале «Лицей Бауманский» прошло первенство ДЮСШ «Олимп» по греко-римской борьбе среди младших юношей.
В соревнованиях принимали участие 61 спортсмен.

В весовой категории:

  • до 29 кг. II место занял Албахтин Илья 2 «г» класс;
  • до 32 кг. III место занял Смирнов Кирилл 2 «г» класс;
  • до 3 5кг. II место занял Михайлов Михаил 3 «а» класс;
  • III место занял Комелин Глеб 3 «а» класс;
  • до 38 кг. III место занял Изергин Даниил 4 «г» класс.
 

Все ребята молодцы! Успехов и новых побед.

18 апреля прошли соревнования по греко-римской борьбе на первенство «Лицей Бауманский» среди первоклассников, а 20 апреля наши учащиеся начальной школы приняли участие в первенстве ДЮСШ «Олимп».

В первенстве «Лицея Бауманский» среди первоклассников были разыграны медали в четырёх весовых категориях: до 23 кг., 25 кг., 27кг. и выше 27 кг. Все схватки были упорными.

Первые места в весовых категориях:

  • до 23 кг. Смирнов Даниил 1 «а» класс;
  • до 25 кг. Николаев Глеб 1 «в» класс;
  • до 27 кг. Алиев Каир 1 «г» класс;
  • свыше 27 кг. Батыров Адам 1 «г» класс.

Все призёры были награждены грамотами и медалями.

20 апреля в борцовском зале «Лицей Бауманский» прошло первенство ДЮСШ «Олимп» по греко-римской борьбе среди младших юношей.
В соревнованиях принимали участие 61 спортсмен.

В весовой категории:

  • до 29 кг. II место занял Албахтин Илья 2 «г» класс;
  • до 32 кг. III место занял Смирнов Кирилл 2 «г» класс;
  • до 3 5кг. II место занял Михайлов Михаил 3 «а» класс;
  • III место занял Комелин Глеб 3 «а» класс;
  • до 38 кг. III место занял Изергин Даниил 4 «г» класс.
 

Все ребята молодцы! Успехов и новых побед.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.