02

июня

2014


Прошли легкоатлетические соревнования на первенство начальной школы

20 мая прошли соревнования на первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 1-х классов.

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов, которые бежали на дистанциях 30м и 200м. Итоги таковы:

а)в командном первенстве:

на дистанции 30м
I место — 1 «Г» класс с результатом 57.28
II место — 1 «Б» класс с результатом 58.84
III место — 1 «В» класс с результатом 61.07

на дистанции 200м
I место — 1 «В» класс с результатом 443.19
II место — 1 «Г» класс с результатом 447.83
III место — 1 «Б» класс с результатом 474.72

б)в личном первенстве на дистанции 30м

мальчики:
I место — Нехаев Леонид 1 «Б» класс 5.30
II место — Судаков Иван 1 «Г» класс 5.32
III место — Грязин Максим 1 «В» класс 5.32

девочки:
I место — Гребнева Софья 1 «Г» класс 5.41
I место — Никулина Валерия 1 «Г» класс 5.41
III место — Кольцова Полина 1 «Б» класс 5.61

в) в личном первенстве на дистанции 200м

мальчики:
I место — Николаев Глеб 1 «В» класс 37.60
II место — Макаров Павел 1 «В» класс 38.50
III место — Грязин Максим 1 «В» класс 39.70

девочки:
I место — Никулина Валерия 1 «Г» класс 42.28
II место — Гребнева София 1 «Г» класс 42.84
III место — Кольцова Полина 1 «Г» класс 42.87

Поздравляем ребят! Все призёры награждены грамотами, а участники- призами.

20 мая прошли соревнования на первенство начальной школы по лёгкой атлетике среди учащихся 1-х классов.

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов, которые бежали на дистанциях 30м и 200м. Итоги таковы:

а)в командном первенстве:

на дистанции 30м
I место — 1 «Г» класс с результатом 57.28
II место — 1 «Б» класс с результатом 58.84
III место — 1 «В» класс с результатом 61.07

на дистанции 200м
I место — 1 «В» класс с результатом 443.19
II место — 1 «Г» класс с результатом 447.83
III место — 1 «Б» класс с результатом 474.72

б)в личном первенстве на дистанции 30м

мальчики:
I место — Нехаев Леонид 1 «Б» класс 5.30
II место — Судаков Иван 1 «Г» класс 5.32
III место — Грязин Максим 1 «В» класс 5.32

девочки:
I место — Гребнева Софья 1 «Г» класс 5.41
I место — Никулина Валерия 1 «Г» класс 5.41
III место — Кольцова Полина 1 «Б» класс 5.61

в) в личном первенстве на дистанции 200м

мальчики:
I место — Николаев Глеб 1 «В» класс 37.60
II место — Макаров Павел 1 «В» класс 38.50
III место — Грязин Максим 1 «В» класс 39.70

девочки:
I место — Никулина Валерия 1 «Г» класс 42.28
II место — Гребнева София 1 «Г» класс 42.84
III место — Кольцова Полина 1 «Г» класс 42.87

Поздравляем ребят! Все призёры награждены грамотами, а участники- призами.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.