24

марта

2015


Прошел I этап Кубка России по плаванию.

11-13.03.2015 г. в ДВВС состоялись соревнования I этапа Кубка России по плаванию. В них прияли участие 14 регионов; всего — 309 участников, из которых 11- МСМК, 76 —МС, 133 — КМС (кандидаты, мастера спорта).

По количеству медалей I командное место заняли пловцы Пензенской области;
II место у команды Республики Татарстан
на III месте команда Самарской области
Команда Республики Марий Эл на 10 месте.

Личные результаты спортсменов Республики Марий Эл:

Медведев Павел

2000 г.р.

КМС

6 место – 800 в/с – 8.49,94

7 место – 1500 в/с – 17.14,56

10 место – 200 н/с - 2.13,55

17 место - 200 к/п - 2.14,30

15 место – 400 в/с – 4.14,80

Нуйкин Илья

1999

КМС

4 место – 1500 в/с - 16.48,64

11 место – 200 брасс – 2.27,72

14 место – 400 к/п – 4.49,11

Малахов Степан

1997

КМС

14 место - 100 в/с - 53,38

17 место – 100 батт – 58,82

17 место – 50 батт – 26,23

14 место – 50 в/с – 24,55

Мальцева Елена

1999

КМС

9 место – 1500 в/с – 18.50,05

13 место – 800 в/с – 9.46,08

12 место – 400 к/п – 5.20,97

Шабалина Дарья

1999

КМС

10 место – 400 к/п – 5.18,68

19 место – 400 к/п – 5.45,16

50 н/с – д/к

14 место – 200 к/п – 2.31,86

19 место – 50 батт – 30,51

Новрузова Кристина

2000

КМС

11 место – 100 брасс – 1.18,19

15 место – 50 брасс – 36,09

13 место – 200 брасс – 2.48,72

Петрова Анастасия

1999

I

16 место – 1500 в/с – 20.27,53

20 место – 200 батт – 2.45,17

33 место – 200 в/с – 2.20,20

Гарке Диана

1999

I

26 место – 800 в/с – 10.35,34

30 место – 400 в/с – 5.08,66

39 место – 50 батт – 36,33

Бесчастнова Юлия

2000

КМС

28 место – 100 н/с – 1.15,56

32 место – 50 н/с – 3448

Васильева Юлия

2001

I

37 место – 100 батт – 1.16,84

36 место – 50 н/с – 36,58

31 место – 100 н/с – 1.16,38

37 место – 50 батт – 34,37

Матвеев Александр

2000

I

40 место – 100 брасс – 1.19,15

44 место – 200 к/п – 2.30,32

Тарасов Андрей

2000

I

40 место – 50 брасс – 35,19

26 место – 200 брасс – 2.44,38

36 место – 100 брасс – 1.17,25

Зайцев Александр

1999

I

24 место – 400 к/п – 5.18,04

36 место – 100 брасс – 1.17,25

28 место – 200 к/п – 2.24,85

Соколов Артем

1999

КМС

19 место – 50 н/с – 30,24

16 место – 100 н/с – 1.05,49

37 место – 200 к/п – 2.24,23

Казанцев Эльдар

2000

I

21 место – 200 н/с – 2.24,11

24 место – 50 н/с – 31,9

18 место – 100 н/с – 1.06,79

Голубев Алексей

2001

I

31 место – 200 брасс – 2.55,86

28 место - 800 в/с – 10.19,84

42 место - 100 брасс – 1.21,73

Горшенев Дмитрий

1999

КМС

н/я

Яшков Дмитрий

1999

I

н/я

В эстафетных заплывах результаты таковы:

  • Эстафета 4?100( вольным стилем) 
    у мужчин — 6 место — 3.35,98 ( Медведев П.);
    у женщин — 8 место — 4.11,16 РРМЭ (Шабалина Д., Новрузова К.);
  • Эстафета 4?200( вольным стилем)
    у мужчин — 5 место — 8.01,11(Медведев П.);
    у женщин — 5 место — 9.23,31 РРМЭ (Шабалина Д., Новрузова К.);
  • Эстафета 4?100( комбинированным)
    у женщин — 9 место — 4.46,38 РРМЭ (Бесчастнова Ю., Новрузова К., Шабалина Д.).

Опыт участия в соревнованиях такого "ранга всегда очень ценен и полезен как для спортсмена, так и для его тренера! Все впереди у наших пловцов!

11-13.03.2015 г. в ДВВС состоялись соревнования I этапа Кубка России по плаванию. В них прияли участие 14 регионов; всего — 309 участников, из которых 11- МСМК, 76 —МС, 133 — КМС (кандидаты, мастера спорта).

По количеству медалей I командное место заняли пловцы Пензенской области;
II место у команды Республики Татарстан
на III месте команда Самарской области
Команда Республики Марий Эл на 10 месте.

Личные результаты спортсменов Республики Марий Эл:

Медведев Павел

2000 г.р.

КМС

6 место – 800 в/с – 8.49,94

7 место – 1500 в/с – 17.14,56

10 место – 200 н/с - 2.13,55

17 место - 200 к/п - 2.14,30

15 место – 400 в/с – 4.14,80

Нуйкин Илья

1999

КМС

4 место – 1500 в/с - 16.48,64

11 место – 200 брасс – 2.27,72

14 место – 400 к/п – 4.49,11

Малахов Степан

1997

КМС

14 место - 100 в/с - 53,38

17 место – 100 батт – 58,82

17 место – 50 батт – 26,23

14 место – 50 в/с – 24,55

Мальцева Елена

1999

КМС

9 место – 1500 в/с – 18.50,05

13 место – 800 в/с – 9.46,08

12 место – 400 к/п – 5.20,97

Шабалина Дарья

1999

КМС

10 место – 400 к/п – 5.18,68

19 место – 400 к/п – 5.45,16

50 н/с – д/к

14 место – 200 к/п – 2.31,86

19 место – 50 батт – 30,51

Новрузова Кристина

2000

КМС

11 место – 100 брасс – 1.18,19

15 место – 50 брасс – 36,09

13 место – 200 брасс – 2.48,72

Петрова Анастасия

1999

I

16 место – 1500 в/с – 20.27,53

20 место – 200 батт – 2.45,17

33 место – 200 в/с – 2.20,20

Гарке Диана

1999

I

26 место – 800 в/с – 10.35,34

30 место – 400 в/с – 5.08,66

39 место – 50 батт – 36,33

Бесчастнова Юлия

2000

КМС

28 место – 100 н/с – 1.15,56

32 место – 50 н/с – 3448

Васильева Юлия

2001

I

37 место – 100 батт – 1.16,84

36 место – 50 н/с – 36,58

31 место – 100 н/с – 1.16,38

37 место – 50 батт – 34,37

Матвеев Александр

2000

I

40 место – 100 брасс – 1.19,15

44 место – 200 к/п – 2.30,32

Тарасов Андрей

2000

I

40 место – 50 брасс – 35,19

26 место – 200 брасс – 2.44,38

36 место – 100 брасс – 1.17,25

Зайцев Александр

1999

I

24 место – 400 к/п – 5.18,04

36 место – 100 брасс – 1.17,25

28 место – 200 к/п – 2.24,85

Соколов Артем

1999

КМС

19 место – 50 н/с – 30,24

16 место – 100 н/с – 1.05,49

37 место – 200 к/п – 2.24,23

Казанцев Эльдар

2000

I

21 место – 200 н/с – 2.24,11

24 место – 50 н/с – 31,9

18 место – 100 н/с – 1.06,79

Голубев Алексей

2001

I

31 место – 200 брасс – 2.55,86

28 место - 800 в/с – 10.19,84

42 место - 100 брасс – 1.21,73

Горшенев Дмитрий

1999

КМС

н/я

Яшков Дмитрий

1999

I

н/я

В эстафетных заплывах результаты таковы:

  • Эстафета 4?100( вольным стилем) 
    у мужчин — 6 место — 3.35,98 ( Медведев П.);
    у женщин — 8 место — 4.11,16 РРМЭ (Шабалина Д., Новрузова К.);
  • Эстафета 4?200( вольным стилем)
    у мужчин — 5 место — 8.01,11(Медведев П.);
    у женщин — 5 место — 9.23,31 РРМЭ (Шабалина Д., Новрузова К.);
  • Эстафета 4?100( комбинированным)
    у женщин — 9 место — 4.46,38 РРМЭ (Бесчастнова Ю., Новрузова К., Шабалина Д.).

Опыт участия в соревнованиях такого "ранга всегда очень ценен и полезен как для спортсмена, так и для его тренера! Все впереди у наших пловцов!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.