09

июля

2015


Ура! Мы — первые. И едем все в Орлёнок!

20-21.05.во Дворце водных видов спорта и на стадионе «Дружба» прошли Республиканские соревнования «Президентские спортивные игры». Главной наградой для команды, занявшей первое место в этих соревнования, стала путёвка на Всероссийские соревнования в ДЦ «Орлёнок».

Вот наши ребята, которые в командном зачёте по сумме трёх дисциплин (плавание, лёгкая атлетика, эстафета) опередили победителей прошлого года:

Новрузова Кристина

Коломиец Ольга

Подоляко Ольга

Репина Ольга

Молчанова Арина

Аверьянова София

Вишнивецкая Дарья

Трудалова Ульяна

Рачеева Юлия

Шишкина Мария

Сомина Анна

Казанцев Эльдар

Коворотуша Алексей

Матвеев Александр

Тарасов Андрей

Шиляев Игорь

Петров Игорь

Григорьев Ильдар

Леонтьев Семён

Тулынин Дмитрий

Конев Даниил

Медведев Павел

Крутько Илья

В плавании команде Лицея Бауманского не было равных. На дистанции 50м вольным стилем наши девочки и мальчики показали лучшие результаты в личном и заняли I место в командном зачётах:

1 место — Новрузова Кристина

2 место — Коломиец Ольга

3 место — Вишнивецкая Дарья

4 место- Подоляко Ольга

5 место — Молчанова Арина

6 место — Трудалова Ульяна

8 место — Рачеева Юлия

9 место — Репина Ольга

11 место — Аверьянова София

19 место — Шишкина Мария

1 место — Казанцев Эльдар

2 место- Матвеев Александр

3 место — Тарасов Андрей

4 место — Коворотуша Алексей

5 место — Шиляев Игорь

6 место — Тулынин Дмитрий

7 место — Григорьев Ильдар

20 место — Леонтьев Семён

27 место — Петров Игорь

28 место — Конев Даниил

В соревнованиях по лёгкой атлетике (бег 60м, 600/800м, метание мяча, прыжок в длину с разбега) наши спортсмены тоже показали хорошие результаты, заняв в командном зачёте II место:

в беге на 60м:

3 место- Рачеева Юлия

4 место — Шишкина Мария

7 место — Аверьянова София

8 место — Молчанова Арина

16 место — Вишнивецкая Дарья

5 место -Тулынин Дмитрий

9 место- Леонтьев Семён

19 место -Конев Даниил

29 место- Коворотуша Алексей

32 место- Казанцев Эльдар

на 600м (девочки)/800 м (мальчики):

1 место Новрузова Кристина

3 место Коломиец Ольга

7 место Трудалова Ульяна

8 место Подоляко Ольга

10 место Репина Ольга

1 место Петров Игорь

2 место Григорьев Ильдар

3 место Матвеев Александр

14 место Тарасов Андрей

17 место Шиляев Игорь

в метании мяча:

3 место Молчанова Арина

13 место Подоляко Ольга

16 место Вишневецкая Дарья

26 место Коломиец Ольга

27 место Новрузова Кристина

6 место Петров Игорь

10 место Конев Даниил

21 место Григорьев Ильдар

33 место Шиляев Игорь

41 место Казанцев Эльдар

В эстафете — у девушек- 4?100 со временем 0:56.56; у мальчиков — 4?10 со временем 0:49.16; в смешанной — 4?100 со временем 0:55.49- наша команда показала лучшее общее время ?2:41.21 и заняла в командном зачёте I место!

Поздравляем ребят и желаем им удачи, целеустремленности, новых побед!

20-21.05.во Дворце водных видов спорта и на стадионе «Дружба» прошли Республиканские соревнования «Президентские спортивные игры». Главной наградой для команды, занявшей первое место в этих соревнования, стала путёвка на Всероссийские соревнования в ДЦ «Орлёнок».

Вот наши ребята, которые в командном зачёте по сумме трёх дисциплин (плавание, лёгкая атлетика, эстафета) опередили победителей прошлого года:

Новрузова Кристина

Коломиец Ольга

Подоляко Ольга

Репина Ольга

Молчанова Арина

Аверьянова София

Вишнивецкая Дарья

Трудалова Ульяна

Рачеева Юлия

Шишкина Мария

Сомина Анна

Казанцев Эльдар

Коворотуша Алексей

Матвеев Александр

Тарасов Андрей

Шиляев Игорь

Петров Игорь

Григорьев Ильдар

Леонтьев Семён

Тулынин Дмитрий

Конев Даниил

Медведев Павел

Крутько Илья

В плавании команде Лицея Бауманского не было равных. На дистанции 50м вольным стилем наши девочки и мальчики показали лучшие результаты в личном и заняли I место в командном зачётах:

1 место — Новрузова Кристина

2 место — Коломиец Ольга

3 место — Вишнивецкая Дарья

4 место- Подоляко Ольга

5 место — Молчанова Арина

6 место — Трудалова Ульяна

8 место — Рачеева Юлия

9 место — Репина Ольга

11 место — Аверьянова София

19 место — Шишкина Мария

1 место — Казанцев Эльдар

2 место- Матвеев Александр

3 место — Тарасов Андрей

4 место — Коворотуша Алексей

5 место — Шиляев Игорь

6 место — Тулынин Дмитрий

7 место — Григорьев Ильдар

20 место — Леонтьев Семён

27 место — Петров Игорь

28 место — Конев Даниил

В соревнованиях по лёгкой атлетике (бег 60м, 600/800м, метание мяча, прыжок в длину с разбега) наши спортсмены тоже показали хорошие результаты, заняв в командном зачёте II место:

в беге на 60м:

3 место- Рачеева Юлия

4 место — Шишкина Мария

7 место — Аверьянова София

8 место — Молчанова Арина

16 место — Вишнивецкая Дарья

5 место -Тулынин Дмитрий

9 место- Леонтьев Семён

19 место -Конев Даниил

29 место- Коворотуша Алексей

32 место- Казанцев Эльдар

на 600м (девочки)/800 м (мальчики):

1 место Новрузова Кристина

3 место Коломиец Ольга

7 место Трудалова Ульяна

8 место Подоляко Ольга

10 место Репина Ольга

1 место Петров Игорь

2 место Григорьев Ильдар

3 место Матвеев Александр

14 место Тарасов Андрей

17 место Шиляев Игорь

в метании мяча:

3 место Молчанова Арина

13 место Подоляко Ольга

16 место Вишневецкая Дарья

26 место Коломиец Ольга

27 место Новрузова Кристина

6 место Петров Игорь

10 место Конев Даниил

21 место Григорьев Ильдар

33 место Шиляев Игорь

41 место Казанцев Эльдар

В эстафете — у девушек- 4?100 со временем 0:56.56; у мальчиков — 4?10 со временем 0:49.16; в смешанной — 4?100 со временем 0:55.49- наша команда показала лучшее общее время ?2:41.21 и заняла в командном зачёте I место!

Поздравляем ребят и желаем им удачи, целеустремленности, новых побед!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.