24

декабря

2015

На «золотом» пьедестале!

Совсем недавно, 18.12.2015г., закончились соревнования муниципального этапа по баскетболу ШБЛ «КЭС БАСКЕТ» города Йошкар-Олы. Встречи баскетболисток прошли на высоком эмоциональном подъёме. В ходе упорной борьбы 6-е место заняла 30-я школа. На 5-м месте -  школа номер 29. 5-я школа ("Обыкновенное чудо") добралась до 4-го места.

На финальных играх участницы показали красивую и достойную игру. Бронзовым призером финала стала команда 26-й гимназии имени Андре Мальро. В шаге от победы оказалась команда Политехнического лицея, заняв 2 место. А золото пьедестала досталось нашей команде - баскетболисткам Лицея Бауманского! Благодаря слаженным, сплоченным действиям, команда в очередной раз показала высокий уровень подготовленности и профессионализма!

От всей души поздравляем тренеров команды, участниц и победительниц игр и желаем им новых грядущих побед!