27

апреля

2016


II открытое Первенство г. Йошкар-Ола по тэг-регби состоялось

18-19.04.на стадионе "Молодёжный" физкультурно-оздоровительного комплекса "Политехник" проходило II открытое Первенство г. Йошкар-Ола по тэг-регби среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений.

Соревнования, как и год назад, проходили под эгидой комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», РОО "Федерация регби" РМЭ, при партнёрской поддержке Национального благотворительного фонда развития детского регби - г. Москва.

 

 

Соревнования получились очень насыщенными и зрелищными, юные регбисты порадовали и себя, и многочисленных гостей, болельщиков красивыми играми: эмоции порой   просто «зашкаливали»!

 

Соревнования проводились в три этапа: в первом предварительном этапе команды в 4-х группах сыграли по круговой системе соответственно, а   после этого соревнования продолжились в стыковых четвертьфинальных, полуфинальных и финальных матчах.

 

 

Всем участникам вручены памятные медали, победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Лучшие игроки каждой команды были отмечены дипломами и памятными призами. Девочки, участвовавшие в соревнованиях, получили также специальные призы, учреждённые ветеранами регби РМЭ.

Вот итоги Первенства по тэг-регби:
I место – МБОУ «СОШ № 17 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Алексеев Андрей;
II место – МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Михеев Павел;
III место – МОУ «СОШ № 23 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Миронов Никита;
IV место – ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», лучший игрок – Гончарик Родион;
5 место – МОБУ «Медведевская СОШ № 2», лучший игрок – Лютов Павел;
6 место – МОУ «СОШ № 1 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Рогаткин Даниил;
7 место – МАОУ «Медведевская гимназия», лучший игрок – Устюгов Евгений;
8 место – МБОУ «Гимназия № 4 им. А. С. Пушкина г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Маслова Кристина;
9 место – МБОУ «СОШ № 16 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Корнилов Роман;
10 место – МБОУ «СОШ № 29 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Куклина Галина;
11 место – МБОУ «СОШ № 6 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Макаров Савелий;
12 место – РК «Гром» (Лицей Бауманский, Гимназия № 4), лучший игрок – Санин Глеб (Гимназия № 4);
13 место – Сборная команда РОО «Федерация регби» РМЭ (Знаменская СОШ, Лицей Бауманский, СОШ № 11, Медведевская гимназия), лучший игрок – Елькин Данила (Знаменская СОШ);
14 место – МБОУ «СОШ № 13 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Белоусов Богдан;

18-19.04.на стадионе "Молодёжный" физкультурно-оздоровительного комплекса "Политехник" проходило II открытое Первенство г. Йошкар-Ола по тэг-регби среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений.

Соревнования, как и год назад, проходили под эгидой комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», РОО "Федерация регби" РМЭ, при партнёрской поддержке Национального благотворительного фонда развития детского регби - г. Москва.

 

 

Соревнования получились очень насыщенными и зрелищными, юные регбисты порадовали и себя, и многочисленных гостей, болельщиков красивыми играми: эмоции порой   просто «зашкаливали»!

 

Соревнования проводились в три этапа: в первом предварительном этапе команды в 4-х группах сыграли по круговой системе соответственно, а   после этого соревнования продолжились в стыковых четвертьфинальных, полуфинальных и финальных матчах.

 

 

Всем участникам вручены памятные медали, победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Лучшие игроки каждой команды были отмечены дипломами и памятными призами. Девочки, участвовавшие в соревнованиях, получили также специальные призы, учреждённые ветеранами регби РМЭ.

Вот итоги Первенства по тэг-регби:
I место – МБОУ «СОШ № 17 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Алексеев Андрей;
II место – МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Михеев Павел;
III место – МОУ «СОШ № 23 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Миронов Никита;
IV место – ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», лучший игрок – Гончарик Родион;
5 место – МОБУ «Медведевская СОШ № 2», лучший игрок – Лютов Павел;
6 место – МОУ «СОШ № 1 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Рогаткин Даниил;
7 место – МАОУ «Медведевская гимназия», лучший игрок – Устюгов Евгений;
8 место – МБОУ «Гимназия № 4 им. А. С. Пушкина г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Маслова Кристина;
9 место – МБОУ «СОШ № 16 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Корнилов Роман;
10 место – МБОУ «СОШ № 29 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Куклина Галина;
11 место – МБОУ «СОШ № 6 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Макаров Савелий;
12 место – РК «Гром» (Лицей Бауманский, Гимназия № 4), лучший игрок – Санин Глеб (Гимназия № 4);
13 место – Сборная команда РОО «Федерация регби» РМЭ (Знаменская СОШ, Лицей Бауманский, СОШ № 11, Медведевская гимназия), лучший игрок – Елькин Данила (Знаменская СОШ);
14 место – МБОУ «СОШ № 13 г. Йошкар-Олы», лучший игрок – Белоусов Богдан;

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.