12

мая

2016

Памяти мастера спорта международного класса Селяева А.И.

30.04.2016 года в спортивном зале «Спартак» прошло Открытое Первенство ДЮСШ «Олимп» по греко-римской борьбе среди юношей. Мероприятие было  посвящено памяти мастера спорта международного класса Селяева А.И.

В соревнованиях принимали участие молодые борцы   Лицея Бауманского.

Очень удачно выступили учащиеся 3В класса. Николаев Глеб стал серебряным призером этих соревнований в весовой категории до 29 кг. Глеб, одержал три победы среди 10 спортсменов данной категории, но проиграл финальную схватку.

Поздравляем всех участников соревнований с хорошими результатами и желаем им дальнейших побед!

Благодарим тренера команды Альмакова Валерия Александровича за качественную подготовку ребят!