16

января

2012

Каскад спортивных достижений!

15-16.12.2016 года в легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл» в рамках Открытых соревнований по легкой атлетике в помещении прошло Первенство Республики Марий Эл.

Соревнования прошли на высоком уровне, за что легкоатлеты, приносят благодарность их организаторам.

Спортсмены из города Сыктывкар, города Волжск, районов Республики Марий Эл, а также из СДЮШОР города Йошкар-Ола приняли участие в этом спортивном мероприятии.

Легкоатлеты Лицея Бауманского показали на Первенстве замечательные результаты!

Ученик 10э класса Петров Игорь на дистанции 400 м по итогам Первенства Республики Марий Эл  стал абсолютным победителем –его результат 52,6 сек.!   Молодец, Игорь!

Мы поздравляем Игоря и с тем, что он   вошел в состав сборной команды Республики Марий Эл!

Кроме того, юноши нашей команды: Тулынин Дмитрий, Петров Игорь, Федосеев Евгений и Виногоров Кирилл.- заняли третье место в эстафете 4X200м.!

Второй день соревнований принес еще одну победу-сюрприз: Петров Игорь на дистанции 800м завоевал третье место! Вот это победа настоящих спортсменов!

Просто каскад спортивных достижений принесли нам спортсмены нашего Лицея вместе с бессменными тренерами Соломиной Надеждой Михайловной и Вилковой Наталией Александровной!    Результаты на соревнованиях- это результаты их труда, упорной и непрерывной работы на тренировках. Благодарим ребят за их спортивный дух, выдержку и характер. Высокого полета вам всем!