24

февраля

2014


В командном зачете мы с «серебром»!

Закончен Региональный этап олимпиады школьников. Подведены итоги, и по результатам выступления наших ребят Лицей набирает 21 призовое место — в командном зачете мы на втором месте!

Вот они, победители и призеры последних олимпиад:

  • Ефремов Евгений (11 кл.) — победитель по обществознанию; 
  • Баширова София, Сморкалова Алена (9 класс), Корякина Ульяна (11 класс) — призеры по литературе; 
  • Печенкина Юлия (11 класс) — победитель по праву; 
  • Пеганов Вадим (10 класс) — победитель по химии; 
  • Хусаинова Алия (9 класс) — призер по химии; 
  • Смоленцева Анна (11 класс) и Джикибаев Арслан (10 класс) — призеры по физической культуре; 
  • Жиляев Анатолий (10 класс) — победитель по немецкому языку; 
  • Волкова Анастасия (9 класс) — призер по немецкому языку;
  • Корозевцев Павел (10 класс) — призер по математике!

Отдельно отмечаем успехи и поздравляем Вишневецкого Кирилла, ученика 8 м класса, ставшего призером Олимпиады им. Эйлера по математике и Олимпиады им. Максвелла по физике!

Рады вашим успехам и гордимся вами; от души поздравляем и замечательную плеяду учителей-наставников:
Персиянцеву Г. Н., Федурину И. В., Каршиеву Н. А., Егошина О. А., Давыдову О. А., Березину Е. Н., Суслопарова Р. Г., Николаеву И. В., Соломину Н. А., Разинову С. В., Козлова А. И., Седых Е. В.!

Закончен Региональный этап олимпиады школьников. Подведены итоги, и по результатам выступления наших ребят Лицей набирает 21 призовое место — в командном зачете мы на втором месте!

Вот они, победители и призеры последних олимпиад:

  • Ефремов Евгений (11 кл.) — победитель по обществознанию; 
  • Баширова София, Сморкалова Алена (9 класс), Корякина Ульяна (11 класс) — призеры по литературе; 
  • Печенкина Юлия (11 класс) — победитель по праву; 
  • Пеганов Вадим (10 класс) — победитель по химии; 
  • Хусаинова Алия (9 класс) — призер по химии; 
  • Смоленцева Анна (11 класс) и Джикибаев Арслан (10 класс) — призеры по физической культуре; 
  • Жиляев Анатолий (10 класс) — победитель по немецкому языку; 
  • Волкова Анастасия (9 класс) — призер по немецкому языку;
  • Корозевцев Павел (10 класс) — призер по математике!

Отдельно отмечаем успехи и поздравляем Вишневецкого Кирилла, ученика 8 м класса, ставшего призером Олимпиады им. Эйлера по математике и Олимпиады им. Максвелла по физике!

Рады вашим успехам и гордимся вами; от души поздравляем и замечательную плеяду учителей-наставников:
Персиянцеву Г. Н., Федурину И. В., Каршиеву Н. А., Егошина О. А., Давыдову О. А., Березину Е. Н., Суслопарова Р. Г., Николаеву И. В., Соломину Н. А., Разинову С. В., Козлова А. И., Седых Е. В.!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.