22

декабря

2014


Муниципальный этап олимпиады завершен!

Итак, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен!
В общем зачете в копилке Лицея Бауманского 50 призовых мест, из них — 13 победителей!

Завершали олимпиаду участники по физике, обществознанию, литературе и иностранным языкам, и по каждому из этих предметов наши ребята были либо победителями, либо призерами!

Победителями по отдельным предметам стали:

по физике — Вишневецкий Кирилл ( 9м)
по немецкому языку — Волкова Анастасия (10м)
по английскому языку — Киреева Ирина (8э)
по литературе — Макарова Мария (11м)
по обществознанию — Кузьмин Илья (7э) и Григорьев Илья (10э)!
А вот имена призеров:
по физике — Иванов Артем (7м)
по немецкому языку — Жиляев Анатолий (11м) и Лебедева Вера (11э2)
по английскому языку — Коновалова Анастасия (9 м), Чезганова Анастасия (10э), Чезганова Галина (11е), Зайцева Анастасия (11э1)
по литературе — Михеева Елизавета (7т)
по обществознанию — Шаяхметова Ирина (8м), Коновалова Анастасия (9м), Хакимова Алия (10м).

Выражаем благодарность и поздравления учителям — наставникам: Седых Е. В., Разиновой С. В., Ероповой И. А., Милочкиной О. А., Эйдиновой Н. Д., Фоттаховой А. А., Федуриной И. В., Персиянцевой Г. Н.!

По итогам муниципального тура будут сформированы рейтинговые списки и определен проходной балл, позволяющий участвовать в следующем туре Всероссийской олимпиады. Надеемся, что многие наши ребята будут участвовать в региональном туре и там тоже выступят достойно!

Итак, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен!
В общем зачете в копилке Лицея Бауманского 50 призовых мест, из них — 13 победителей!

Завершали олимпиаду участники по физике, обществознанию, литературе и иностранным языкам, и по каждому из этих предметов наши ребята были либо победителями, либо призерами!

Победителями по отдельным предметам стали:

по физике — Вишневецкий Кирилл ( 9м)
по немецкому языку — Волкова Анастасия (10м)
по английскому языку — Киреева Ирина (8э)
по литературе — Макарова Мария (11м)
по обществознанию — Кузьмин Илья (7э) и Григорьев Илья (10э)!
А вот имена призеров:
по физике — Иванов Артем (7м)
по немецкому языку — Жиляев Анатолий (11м) и Лебедева Вера (11э2)
по английскому языку — Коновалова Анастасия (9 м), Чезганова Анастасия (10э), Чезганова Галина (11е), Зайцева Анастасия (11э1)
по литературе — Михеева Елизавета (7т)
по обществознанию — Шаяхметова Ирина (8м), Коновалова Анастасия (9м), Хакимова Алия (10м).

Выражаем благодарность и поздравления учителям — наставникам: Седых Е. В., Разиновой С. В., Ероповой И. А., Милочкиной О. А., Эйдиновой Н. Д., Фоттаховой А. А., Федуриной И. В., Персиянцевой Г. Н.!

По итогам муниципального тура будут сформированы рейтинговые списки и определен проходной балл, позволяющий участвовать в следующем туре Всероссийской олимпиады. Надеемся, что многие наши ребята будут участвовать в региональном туре и там тоже выступят достойно!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.