28

сентября

2017

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа, здравствуй!

Школьный сентябрьский вальс закружил всех жителей Доброграда на Патриаршей площади 1 сентября. Светом улыбок, веселым настроением раскрасили площадь лица детей, родителей, учителей

Главными звездочками праздника стали первоклассники. Старшеклассники, за руки взяв первоклашек, повели  не спеша малышей на первую торжественную линейку.
Под громкие аплодисменты ребята прошли по площади со своими классными руководителями. Родители не скрывали волнения и не верили, что их дети уже не малыши, а ученики. Поздравляем первоклассников и всех лицеистов с началом нового учебного года!

 

А первый школьный звонок прозвенел для первоклассников 4.09.в кабинете 107, который  распахнул свои объятия новым жителям - ребятам из 1 г класса. Первый школьный урок дал старт учебе, старт - началу счастливых школьных дней. На уроке дети играли, получали подарки и сюрпризы, участвовали в конкурсах, слушали поздравления от родителей, классного руководителя, директора начальной школы О.А. Гусевой. И, конечно же, традиционно «зажгли» новый «Хоровод из ладошек» и решили дружно помогать друг другу учиться и учиться дружить. В конце урока дети и родители написали пожелания на листочках, прикрепили их к воздушному шарику и дружно отпустили свои мечты в полет.


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.