28

сентября

2017

Награждение победителя

26.09.2017 года состоялось награждение победителя и лауреатов всероссийского этапа конкурса «Пишем кулинарную книгу» и лауреатов республиканских этапов конкурсов «Щи да каша - и не только…

Пословицы и поговорки о питании» и «Искусство на тарелке».

На школьной линейке дипломы вручались третьеклассникам, которые, обучаясь в младших классах, в группе продлённого дня вместе со своими родителями готовились к участию в конкурсах в рамках программы «Разговор о правильном питании», которая стартовала в начальной школе «Лицея Бауманского» в начале 2015-2016 учебного года.  Шестеро из десяти участников республиканского этапа конкурса детских проектов «Пишем кулинарную книгу» получили право представить Республику Марий Эл на всероссийском этапе конкурса, и все шесть конкурсных работ отмечены дипломами и памятными подарками.   Победителем стал Садовин Артём. Лауреаты – Лазарева Мария, Номанова Наталья, Садыкова Рената, Силантьев Фёдор, Хасанова Азалия.

По итогам конкурса семейной фотографии «Щи да каша – и…» дипломом Министерства образования и науки РМЭ отмечен фотопортрет Пуртовой Ульяны, а в «Искусстве на тарелке» выделен съедобный натюрморт Батухтина Михаила.

Сертификаты участников в руках Бирюковой Анастасии, Каразеевой Натальи, Корчмарек Софьи, Михеевой Полины, Порохиной Анастасии, Смирновой Дарьи.

Начальная школа Лицея поздравляет призёров с замечательной победой и благодарит всех участников этих необычных конкурсов: наших ребят, их творческих родителей, воспитателя!


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.