19

октября

2017

Учебный месяц пролетел незаметно!

Быстро и совсем незаметно пролетел для ребят 1 г класса первый месяц в школе. У первоклассников в сентябре было много событий

Первая неделя прошла под названием «Неделя дружбы». Она была очень насыщенной и важной. Все мероприятия решали одну задачу – объединить детей и родителей в единое целое – класс - команду. И взрослые, и дети доказали, что умеют работать слаженно, уже на спортивных состязаниях «Веселых стартов»: они здорово помогали друг другу.

Праздник «День рождение класса», который подготовили родители, прошел весело и интересно. Ребята участвовали в конкурсах, танцевали, играли, знакомились друг с другом, радовались тому, что они теперь одноклассники и что им предстоит учиться вместе. Родители торжественно объявили на празднике, что учащиеся 1 г класса теперь носят гордое звание «супергерои». А «супергероем» становится тот, кто учится уважать других, помогать им, кто будет хорошо учиться, любить свой класс и свою школу. 

Родители учащихся 1 г класса – творческие, веселые и добрые люди. Наверное, поэтому квест под названием «Если с другом вышел в путь», который собрал все семьи класса 17.09.в Сосновой роще, получился чудесным! Дети и родители активно и дружно прошли все испытания. И еще раз доказали, что они единое целое – класс – команда.

А потом?  А потом началась учеба. Уроки! Переменки!

Вереди у первоклассников интересная школьная жизнь.  Пожелаем же им успехов! Предлагаем посмотреть видеозарисовку и вспомнить наш «Первый месяц в школе»!


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.