17

марта

2017

Подари другу сердце!

День защитника Отечества и Международный женский день - два замечательных праздника, которые в соответствии с традицией отмечаются всей страной.

Психолого-педагогическая и логопедическая службы Лицея и участники волонтерского проекта «РУКА В РУКЕ» решили, объединив их, превратить обычный пятничный день в яркий праздник. 10.03.собрались все, чтобы поздравить друг друга и пообщаться. Наши «рукавички» (как мы ласково называем наших участников) были очень рады вновь встретиться вместе. Уже с самого начала у них было прекрасное   настроение, а впереди   еще ждали игры, конкурсы и сладости.

 

Самым запоминающимся моментом стал конкурс «Несмеяна», где ребятам нужно было любым способом рассмешить выбранных участников: построить рожицы, заразительно посмеяться - в общем, немного побаловаться и сделать все то, чего нельзя делать на уроках.

  

После совместных игр ребята в парах приготовили своими руками творческий подарок - сердечки с надписью наилучших пожеланий. Эти сердечки младшие друзья вручили старшим, чем очень их удивили! Момент был таким трогательным, тем более, что старшие и младшие друзья здесь от души пообщались!

  

Закончилась праздничная встреча участников проекта «РУКА В РУКЕ» душевным чаепитием со сладким угощением.


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.