27

ноября

2017

Смоделируем костюм «будущего»

Прошел месяц с очень памятного события в жизни учащихся 1 г класса: 21.10.наши супергерои стали жителями замечательного города Доброграда



Мы сегодня пришли в Доброград, 
В город искренних добрых ребят. 
В дом, где дружба живет и успех, 
Где звучит всегда радостный смех! 
Мы готовы всем тут помогать 
Много новых наук изучать! 
Обещаем командою быть 
Дружбу бережно нашу хранить! 
И друг друга всегда уважать. 
Слово, данное другу, держать. 
Вместе школьной дорогой идти. 
Уникальным – нам всем по пути! 
Каждый личностью станет из нас, 
1Г –  преотличнейший класс! 



К этому событию все готовились заранее и очень серьезно.  Не секрет, что у каждого ребенка есть мечта –его будущая профессия. А кем же мечтают стать ребята 1г? К общему удивлению выяснилось, что это будут люди самых разных профессий: дрессировщики касаток, пожарные, певицы, хоккеисты, балерины, ученые, изобретатели, врачи, бизнесмены, спортсмены и многие другие.



Было решено, что в каждой семье для первоклассника смоделируют костюм «Будущая профессия». А чтобы «выразить» две мечты ребенка: желание стать спортсменом и изобретателем или стать ученым и знаменитым скрипачом –  пришлось серьезно потрудиться родителям! Визитка получилась веселой и очень интересной.



Огромное спасибо родителям, которые помогали подготовить выступления детей, а родителям Т.В.Минейчевой и С.А.Максимову - отдельная благодарность за стихотворения и слова песни. 



Не важно, кем станут супергерои 1г класса в будущем- хоккеистами, спортсменами или учеными! Важно, чтобы они сохранили в себе человека!


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.