16

февраля

2018

Как 1Б встречал Новый год!

Встреча Нового года - один из самых любимых детворой праздников. Однако, наступление его с нетерпением ждут и взрослые.

Все предвкушают появление чего-то нового, волшебного…  Оно и не заставило долго ждать. Ученикам 1Б в декабре очень повезло: их ждали сюрпризы, цветной дождь...зимой и приключения в сказке!

Во -первых, для всех первых классов «состоялась» первая в истории школы новогодняя дискотека!   Зажигательные танцы вместе с родителями и любимыми учителями, игры и конкурсы, сказочные герои!  Яркие танцевальные номера, ставшие сюрпризом, подготовленным родителями и учителями для детей!  В общем, настоящая феерия положительных эмоций, хорошего настроения от красочного и веселого шоу, закончившегося каскадом дождика из конфетти!

Во-вторых, родители ребят 1б пригласили их встретить Новый год своим классом в…сказке! Здесь Баба Яга и Кикимора захотели украсть праздник и приготовили множество каверз и уловок для этого.  Дед Мороз, как мог, мешал им это сделать. Но в одиночку не получалось!  И тут пришли на помощь ребята: они стали демонстрировать свои умения, чтобы «смягчить» злые силы. Они пели и танцевали, показывали гимнастические номера. Подобрели злые персонажи сказки: таких талантливых и хороших ребят просто нельзя было лишать праздника!  

Но и это был еще не финал волшебства! Потом всех ждали сладкие подарки, вечернее   совместное чаепитие родителей и детей и семейные творческие номера. Такая домашняя атмосфера как нельзя лучше сближает детей и родителей, позволяет создать добрые отношения между одноклассниками, проявить свои таланты и умения.

Вот так волшебно встретил Новый 2018 год 1б класс! И у ребят еще все впереди! В новом году всех ожидает масса положительных эмоций и новых сюрпризов!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.