23

мая

2022

И завершил учебный год…турнир по волейболу!

18 мая в спортивном зале Лицея Бауманского прошло знаменательное для школы событие – турнир по волейболу, посвященный окончанию учебного года!

Встречались 2 сборные – команда учителей и команда учащихся Лицея.

Встреча проходила в напряженной, но дружеской атмосфере... То одна, то другая команда выходили по очкам вперед… Игра была настолько захватывающей, что никто и не заметил, как пролетели три партии.

Проиграв первую со счётом 25:23, сборная команда ребят «собралась» и, показав высокий уровень профессионального мастерства, переломила ход встречи, выиграв обе следующие партии!

Одержав общую победу над командой учителей со счетом 3:1, сборная учащихся стала победителем турнира.

Поздравляя ребят с высоким результатом, хочется, перефразируя Чацкого (героя А. Грибоедова), воскликнуть: «А тренер кто...! Кто вас учил сражаться!»

Огромную благодарность выражаем судьям соревнований, нашим болельщикам. Без них не было бы той атмосферы, тех незабываемых эмоций, которые получили и команды, и…они сами!