13

декабря

2017


45 победителей и призеров

Подошел к концу муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году у нас 45 победителей и призеров по различным предметам!

Из 19 предметов школьного цикла по 11 предметам наши ребята - победители! Ребятам и их наставникам шлем поздравления и пожелания дальнейших успехов!



Участники олимпиады Предмет Класс Место Наставники

1

 

Иванов Артем

 

астрономия

 

10

 

1- победитель

 

Майба Н.С.

Седых Е.В.

2

Андреев Вячеслав

астрономия

10

2- призер

Майба Н.С.

Седых Е.В.

3

Васильева София

история

7

2- призер

Кудрявцева И.Л.

4

Симонова Анна

история

10

1- победитель

Кудрявцева И.Л.

5

Кораблева Злата

история

10

3- призер

Кудрявцева И.Л.

6

Лазарева Алиса

история

11

3 -призер

Кудрявцева И.Л.

7

Сабанцев Александр

история

11

1 -победитель

Кудрявцева И.Л.

8

Морозов Максим

химия

8

2- призер

Давыдова О.А.

9

Трохимец Анна

химия

8

4- призер

Давыдова О.А.

10

Скороходов Максим

химия

8

5- призер

Давыдова О.А.

11

Яковлев Алексей

химия

9

1 - победитель

Давыдова О.А.

Суслопаров Р.Г.

12

Новоселова Екатерина

химия

10

1-  победитель

Березина Е.Н. Суслопаров Р.Г.

13

Фахриева Евгения

химия

10

3- призер

Березина Е.Н. Суслопаров Р.Г.

14

Колокольцева Карина

химия

10

4- призер

Березина Е.Н. Суслопаров Р.Г.

15

Соколова Евгения

химия

11

1 - победитель

Давыдова О.А.

Суслопаров Р.Г.

16

Трофимов Максим

химия

11

3- призер

Давыдова О.А.

Суслопаров Р.Г.

17

Стешин Илья

химия

11

5- призер

Давыдова О.А.

Суслопаров Р.Г.

18

Стариков Иван

химия

11

6 -призер

Давыдова О.А.

Суслопаров Р.Г.

19

Губайдуллина Мария

МХК

9

2- призер

Глезер М.В.

20

Симонова Анна

МХК

10

1 - победитель

Глезер М.В.

21

Кораблева Злата

литература

10

2- призер

Каршиева Н.А.

22

Полушина Полина

литература

11

2 -призер

Федурина И.В.

23

Харин Тимур

математика

8

2- призер

Федорова Е.Н.

Ключев В.В.

24

Петров Андрей

математика

8

6 -призер

Федорова Е.Н.

Ключев В.В.

25

Полушин Александр

математика

8

7 призер

Федорова Е.Н.

Ключев В.В.

26

Глушкова Ангелина

физическая культура

8

1-  победитель

Вавилов С.В.

27

Вишневецкая Дарья

физическая культура

10

1-  победитель

Николаева И.В.

28

Рачеева Юлия

физическая культура

11

2- призер

Соломина Н.М.

29

Петров Игорь

физическая культура

11

1 - победитель

Вавилов С.В.

30

Тулынин Дмитрий

физическая культура

11

7- призер

Жандарский В.А.

31

Силантьев Александр

право

10

3- призер

Егошин О.А.

32

Кузьмин Илья

право

10

4 -призер

Егошин О.А.

33

Филонова Ирина

право

10

3- призер

Егошин О.А.

34

Лежнин Илья

экология

10

5- призер

 

35

Герасимова Марина

экология

11

2- призер

 

36

Комелин Глеб

обществознание

7

6- призер

Милютина Е.Н.

37

Кузьмин Илья

Обществознание

10

2 -призер

Персиянцева Г.Н.

38

Шаяхметова Ирина

обществознание

11

3- призер

Персиянцева Г.Н.

39

Краснов Николай

география

10

8- призер

Чиванова Л.А.

40

Петров Игорь

ОБЖ

11

6 -призер

Мельников А.Б.

41

Алексеев Андрей

ОБЖ

11

8- призер

Мельников А.Б.

42

Перевозчикова Алена

Русский язык

10

2 призер

Каршиева Н.А.

43

Молчанова Арина

Русский язык

11

1 - победитель

Федурина И.В., Молчанова Н.Ф.

44

Эльдыкова Валерия

Русский язык

11

7 -призер

Федурина И.В., Молчанова Н.Ф.

45

Федосимова Яна

экономика

8

3- призер

Милютина Е.Н.


Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.