24

ноября

2023

Здоровье-это хорошо и для 9-х классов…

14 ноября в рамках проекта «Здоровье-это здорово!» в спортивном зале Лицея Бауманского прошли соревнования учащихся 9-х классов.

В четырех видах состязаний: баскетбол, футбол, «веселые старты» на воде, «танцевальный батл» - показали своё мастерство и талант   коллективы девятиклассников!

Соревнования проходили в атмосфере дружбы и взаимопонимания, однако каждая команда стремилась обыграть соперника и добиться наилучших результатов…

И таких результатов добились:

в баскетболе   ребята из 9э класса  стали лучшими ; на втором месте – команда 9м класса; почётное третье заняла команды 9е класса и четвёртое – у 9г класса;

в футболе победу одержала команда 9э класса; на втором месте- команда 9е класса; третье место у 9м класса; четвёртыми стали ребята 9г класса.

Проявили фантазию и показали себя в «танцевальном батле» учащиеся 9э класса: они заняли первое место. Второе поделили команды 9е и 9м классов; третьими стали ребята 9г класса.

В плавании не было… ни победителей, ни   проигравших. Все команды показали единодушие и сплоченность!

По итогам соревнований, победителями в состязаниях стали учащиеся 9э класса!

Второе место поделили команды 9е и 9м классов. Третье заняла команда 9г класса.

Команду 9э класса  поздравляем с победой, а всех участников соревнований – с зарядом бодрости и здоровья… И   положительными эмоциями!