Пятиклассники - за здоровый и активный образ жизни!

На недавно состоявшихся соревнованиях в рамках проекта «Здоровье — это здорово!» приняли участие в состязаниях по «станциям здоровья» пятиклассники Лицея Бауманского.

25

марта

2021

«Праздник спорта и здоровья» состоялся

17 марта 2021 года в спортивных залах Лицея Бауманского для учащихся 6-х классов прошел традиционный праздник «Здоровье-это здорово!».

В программу соревнований вошли такие виды, как тэг-регби, баскетбол, мини-футбол и водное поло. Каждый представитель команды выбирал вид, в котором он хотел бы выступить.

Первыми соревнования открыли юноши игрой в мини-футбол.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Каждый старался вывести свою команду на первое место.

Лучшей командой в мини-футболе стал 6э класс. Второе место заняла команда 6м класса, третьими были ребята 6е класса. Четвертое место у команды 6г класса.

В следующем виде соревнований – водное поло – команды юношей выступали против команды девушек.

По итогам соревнований со счетом 16:12 выиграла сборная команда девушек. Молодцы!

В тэг-регби нешуточная борьба развернулась между командами девушек! Соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и поддерживали команда кто как мог.

Командой-победителем стал 6м класс. Второе место заняла команда 6е класса, третье - 6э класса. Четвертое место у команды 6г класса.

Соревнования закрывали ребята спортивной игрой в баскетбол.

В результате захватывающей борьбы первое место заняла команда 6э класса. Поздравляем ребят с победой!

Второе место заняла команда 6м класса, на третьем месте оказались ребята 6г класса. Четвертое место у команды 6е класса.

Спасибо ребятам за участие в спорте, за достойные результаты. Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!