21

декабря

2021

На Чемпионате – «серебро» у девушек.

14 декабря прошел муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

В список участников соревнований – 18 команд юношей и 11 команд девушек – вошли и спортсмены Лицея Бауманского.

Игры проходили по кубковой системе, т.е. с выбыванием.

Баскетболисты показали профессиональную и захватывающую игру! Среди женских команд девушки Лицея Бауманского заняли 2 место!

Победителями и среди юношей, и среди девушек стали команды   Гимназии №26. У юношей на II месте– команда Лицея №116, на  III  -  команда СОШ №97.

У девушек III место заняла команда СОШ №1.   Победители и призёры Чемпионата ШБЛ были награждены грамотами и кубками.