Пятиклассники - за здоровый и активный образ жизни!

На недавно состоявшихся соревнованиях в рамках проекта «Здоровье — это здорово!» приняли участие в состязаниях по «станциям здоровья» пятиклассники Лицея Бауманского.

16

апреля

2019

«Борьба» – всегда борьба!

Весна - время, когда просыпается природа, активизируются ее силы. Правда, у спортсменов активность – круглый год, но соревнования на первенство проходят именно сейчас.

6 апреля в спорткомплексе «Юбилейный» прошло первенство города по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2009 г.р.

Юные борцы Лицея Бауманского благодаря активной позиции и закалке спортсмена своего тренера Альмакова В.А. приняли участие в соревновании и выступили очень успешно. Это ученики 4б, 4в, 5э классов Силантьев Федор, Войконов Никита и Гурьянов Иван.

Силантьев Федор и Войконов Никита боролись в весовой категории до 38 кг, где было 14 участников. Выиграв по три встречи, Федор и Никита встретились в финальной схватке! Интрига встречи: Федор выиграл у Никиты чисто технически и стал победителем в этой весовой категории! У Никиты – 2 место!

Юный «тяжеловес» Гурьянов Иван боролся в весе свыше 70 кг и занял третье призовое место!

С результативным выступлением поздравляем и ребят, и тренера!