апреля
2023
декабря
2020
Преодолев организационные трудности, наш Лицей радует всех результатами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В этом году вышли на городской уровень 124 лицеиста, 54 из них стали призерами и победителями. Число призеров по сравнению с предыдущим годом выросло в два раза, а победителей - в 3!
От души желаем ребятам успехов уже на республиканском этапе Олимпиады!
предмет |
фамилия участника |
имя |
отечество |
класс |
наставник |
должность наставника |
статус участника |
английский язык |
Поликарпов |
Иван |
Александрович |
7 |
Мосунова Марина Михайлова |
учитель иностранного языка |
призер |
|
Силантьева |
Анастасия |
Владиславовна |
8 |
Антонова Оксана Валерьевна |
учитель английского языка |
победитель |
|
Титова |
Елизавета |
Алексеевна |
10 |
Еропова Ирина Александровна |
учитель английского языка |
призер |
|
Логинова |
Екатерина |
Дмитриевна |
10 |
Еропова Ирина Александровна |
учитель английского языка |
призер |
|
Глозштейн |
Юлия |
Владимировна |
10 |
Еропова Ирина Александровна |
учитель английского языка |
призер |
|
Рагимова |
Сабина |
Ризвановна |
11 |
Ахматова Людмила Александровна |
учитель иностранного языка |
призер |
биология |
Полатова |
Валерия |
Сергеевна |
7 |
Охотникова Светлана Александровна |
учитель биологии |
победитель |
|
Черноусова |
Ксения |
Сергеевна |
8 |
Охотникова Светлана Александровна |
учитель биологии |
призер |
|
Полтаев |
Андрей |
Дмитриевич |
10 |
Шпарбер Татьяна Валентиновна |
учитель биологии |
призер |
|
Сухов |
Александр |
Александрович |
11 |
Шпарбер Татьяна Валентиновна |
учитель биологии |
призер |
география |
Поликарпов |
Иван |
Александрович |
7 |
Долгорукова Александра Павловна |
учитель географии |
призер |
|
Хусаинов |
Андрей |
Викторович |
8 |
Березина Алла Алексеевна |
учитель географии |
победитель |
|
Власов |
Даниил |
Дмитриевич |
9 |
Зарницына Людмила Анатольевна |
учитель географии |
победитель |
|
Лежнина |
Мария |
Александровна |
7 |
Березина Алла Алексеевна |
учитель географии |
призер |
|
Гончарик |
Родион |
Станиславович |
9 |
Зарницына Людмила Анатольевна |
учитель географии |
призер |
|
Добровольский |
Илья |
Алексеевич |
11 |
Зарницына Людмила Анатольевна |
учитель географии |
призер |
Информатика |
Хусаинов |
Андрей |
Викторович |
8 |
Медведкова Наталья Александровна |
учитель информатики |
призер |
история |
Якимова |
Надежда |
Сергеевна |
10 |
Кудрявцева Ирина Леонидовна |
учитель истории |
призер |
|
Медведев |
Дмитрий |
Александрович |
11 |
Кудрявцева Ирина Леонидовна |
учитель истории |
призер |
|
Добровольский |
Илья |
Алексеевич |
11 |
Кудрявцева Ирина Леонидовна |
учитель истории |
призер |
литература |
Григорьева |
Регина |
Александровна |
7 |
Сушенцова Анна Александровна |
учитель русского языка и литературы |
призер |
|
Виногорова |
София |
Дмитриевна |
8 |
Каршиева Наталья Анатольевна |
учитель русского языка и литературы |
победитель |
|
Исакова |
Полина |
Константиновна |
9 |
Жданова Лилия Викторовна |
учитель русского языка и литературы |
призер |
|
Еропов |
Иван |
Игнатович |
10 |
Березина Мария Владимировна |
учитель русского языка и литературы |
призер |
|
Васильева |
София |
Андреевна |
10 |
Жданова Лилия Викторовна |
учитель русского языка и литературы |
призер |
|
Блатцева |
Дарья |
Алексеевна |
11 |
Сушенцова Анна Александровна |
учитель русского языка и литературы |
призер |
математика |
Усманов |
Алексей |
Маратович |
7 |
Сушенцова Надежда Валерьевна |
учитель математики |
призер |
|
Виногорова |
София |
Дмитриевна |
8 |
Семенова Наталья Александровна |
учитель математики |
призер |
|
Данилов |
Андрей |
Михайлович |
8 |
Семенова Наталья Александровна |
учитель математики |
призер |
|
Хусаинов |
Андрей |
Викторович |
8 |
Семенова Наталья Александровна |
учитель математики |
призер |
|
Лаврова |
Марина |
Олеговна |
9 |
Титова Марина Николаевна |
учитель математики |
призер |
|
Магомедэминов |
Никита |
Сергеевич |
9 |
Титова Марина Николаевна |
учитель математики |
призер |
|
Байрамов |
Амир |
Ильнарович |
9 |
Титова Марина Николаевна |
учитель математики |
призер |
|
Петров |
Андрей |
Сергеевич |
11 |
Федорова Елена Николаевна |
учитель математики |
призер |
|
Завойских |
Артем |
Станиславович |
11 |
Мустафина Светлана Семеновна |
преподаватель математики |
призер |
|
Харин |
Тимур |
Витальевич |
11 |
Федорова Елена Николаевна |
учитель математики |
победитель |
мхк |
Васильева |
София |
Андреевна |
10 |
Глезер Марина Владимировна |
учитель МХК |
победитель |
обж |
Речкин |
Александр |
Александрович |
11 |
Мельников Александр Борисович |
учитель ОБЖ |
призер |
обществознание |
Силантьева |
Анастасия |
Владиславовна |
8 |
Милютина Елена Николаевна |
учитель истории и обществознания |
победитель |
|
Христолюбова |
Анна |
Романовна |
9 |
Милютина Елена Николаевна |
учитель истории и обществознания |
призер |
право |
Емельянова |
Ксения |
Вячеславовна |
10 |
Егошин Олег Ананьевич |
учитель права |
победитель |
русский язык |
Зонов |
Арсений |
Сергеевич |
8 |
Зонова Надежда Аркадьевна |
учитель русского языка и литературы |
призер |
физика |
Усманов |
Алексей |
Маратович |
7 |
Седых Елена Владимировна |
учитель физики |
призер |
|
Байрамов |
Амир |
Ильнарович |
9 |
Христолюбова Татьяна Григорьевна |
учитель физики |
победитель |
физкультура (дев) |
Никулина |
Валерия |
Дмитриевна |
8 |
Шумелёва Надежда Михайловна |
учитель физической культуры |
победитель |
|
Брылякова |
Евгения |
Андреевна |
10 |
Николаева Ирина Вячеславовна |
заместитель директора по ВР |
призер |
|
Шалаева |
Ксения |
Денисовна |
10 |
Груцина Екатерина Сергеевна |
учитель физической культуры |
призер |
|
Глушкова |
Ангелина |
Владимировна |
11 |
Николаева Ирина Вячеславовна |
заместитель директора по ВР |
победитель |
физкультура (юн) |
Антонов |
Алексей |
Евгеньевич |
7 |
Жандарский Владимир Анатольевич |
Учитель физической культуры |
призер |
|
Николаев |
Глеб |
Алексеевич |
8 |
Викторов Эдуард Юрьевич |
учитель физкультуры |
победитель |
|
Тихонов |
Даниил |
Сергеевич |
9 |
Викторов Эдуард Юрьевич |
учитель физкультуры |
призер |
|
Глушков |
Иван |
Михайлович |
9 |
Жандарский Владимир Анатольевич |
Учитель физической культуры |
призер |
|
Ермаков |
Николай |
Константинович |
9 |
Викторов Эдуард Юрьевич |
учитель физкультуры |
призер |
|
Иванов |
Никита |
Денисович |
9 |
Викторов Эдуард Юрьевич |
учитель физкультуры |
победитель |
химия |
Маймина |
Мария |
Владиславовна |
8 |
Березина Екатерина Николаевна |
учитель химии |
победитель |
|
Бушкова |
Анастасия |
Алексеевна |
8 |
Березина Екатерина Николаевна |
учитель химии |
победитель |
|
Ефремова |
Арина |
Алексеевна |
10 |
Березина Екатерина Николаевна |
учитель химии |
призер |
|
Морозов |
Максим |
Юрьевич |
11 |
Давыдова Ольга Ананьевна |
учитель химии |
победитель |
экология |
Безлепкина |
Диана |
Андреевна |
9 |
Охотникова Светлана Александровна |
учитель биологии |
призер |