27

декабря

2021

Знай Наших

В Москве завершился II Всероссийский конкурс «Педагогический дебют учителя-дефектолога 2021». Республику Марий Эл в финале Всероссийского конкурса представляла Кузьмина Марина Сергеевна , учитель-дефектолог Центра дистанционного обучения ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский", специалист Психолого-педагогической службы.

За звание лучшего молодого учителя-дефектолога боролись 217 педагогов из 53 регионов РФ. По итогам прохождения всех конкурсных мероприятий Кузьмина Марина Сергеевна вышла в ТОП -10 лучших дефектологов РФ и удостоена звания лауреата Всероссийского конкурса «Педагогический дебют учителя-дефектолога 2021».

Участница представляла волонтерский инклюзивный проект «Чистое сердце», ответила на вопросы жюри по проблемам образования детей с ОВЗ, и нормативно правовому регулированию сферы образования.


Марина Сергеевна поделилась, что участие в финале Всероссийского конкурса вдохновило ее, она почерпнула много новых идей и творческих находок из лучших образовательных организаций страны и поблагодарила команду Бауманского Лицея за помощь и поддержку.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.