13

сентября

2019

Жизнь начинается со школы…

Каждый год Первый звонок дает сигнал началу нового учебного года для педагогов, учащихся Лицея и родителей. Звонок этот очень важен: это сигнал к новой жизни для каждого, это начало активного, бурного и увлекательного пути к новым свершения и достижениям.

Для Лицея стало доброй традицией проводить Праздник первого звонка на площадках нашего города. 2019 год не стал исключением.

Праздник прошел в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Эрика Сапаева. И это символично: 2019-й год объявлен годом театра!

Это было волшебно, потому что прекраснейшее убранство театра погружает в особую атмосферу; это было торжественно, так как на Празднике прошла почетная церемония чествования успешных и талантливых проектов Школы «Достояние года-2019»; это было по-доброму и по-семейному, так как были представлены новые «жители» Лицея - ученики -первоклассники. Ребята дарили друг другу творческие подарки и сделали Праздник совместными усилиями таким ярким и запоминающимся!

Праздник Первого звонка прошел как небольшая, но очень запоминающаяся и насыщенная событиями пьеса. Но самое главное состоит в том, что он дал старт новому сезону 2019-2020 г., где в главных ролях – учащиеся и учителя Лицея. Несомненно, в этом сезоне нас ждут необыкновенные приключения, маленькие трагедии, а главное, добрый сюжет и счастливое его завершение! 

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.