30

сентября

2022

«Здоровье — это здорово!» у наших выпускников…

20 сентября в нашем Лицее прошёл школьный спортивный праздник «Весёлые старты» у одиннадцатиклассников.

Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Все команды организованно заняли свои места.

Выступали 10 человек от каждого класса (5 мальчиков и 5 девочек), и после нескольких испытаний состав команды в каждом классе менялся. Так что в соревнованиях смогли поучаствовать все ребята.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с мячами, обручами, ракетками и эстафетными палочками.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свою команду. Спортивный задор захватывал команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Положительные эмоции переливались через край…

С небольшой разницей в очках победу в соревнованиях одержала команда 11т класса. Второе место заняла команда 11е класса. Почетное третье место у команды 11э класса.

Этот спортивный праздник никого не оставил равнодушным, он зарядил участников положительными эмоциями. «Весёлые старты» так сплотили ребят, что они почувствовали себя настоящей единой командой!

До новых встреч на спортивных площадках!