30

июня

2021

Выпускной вечер «созвездия будущего».

Выпускной вечер — это особенный, яркий, красочный и незабываемый праздник! Именно таким он и стал   28 мая этого года для девочек и мальчиков 4б, 4в, 4г классов… Они собрались вместе, чтобы сказать сокровенные слова «До свидания, начальная школа!»

В этот праздничный вечер ребята в поисках ответа на вопрос: «Где рождаются звезды и что помогает им сиять?» - вспоминали прошлые годы, благодарили своих учителей, родных – и выступали!

… В далеком 2017 году в школьном созвездии лицеистов зажглись маленькие «звездочки», которые на протяжении четырех лет взрослели, совершали первые шаги в страну великих знаний и светлой науки, учились дружить, преодолевать трудности, не бояться поражений и идти вперед – к победам, чтобы ярко светить!

Зажигали «звездочки» «звездочеты» – учителя! Именно они помогали познавать удивительный мир, учили прекрасному, отмечали их успехи, раскрывали способности каждого и вдохновляли на творчество!

…Засияли же «звездочки» благодаря поддержке, теплоте и заботе самых близких и родных людей- родителей, которые так искренне их любят.

Весь вечер выпускники своими прекрасными выступлениями выражали слова признательности всем присутствующим! Это и потрясающий хор, который поразил всех мощной энергетикой, это и зажигательные песенно-танцевальные композиции в исполнении классов, и вокальные номера, и балет… Хочется отметить веселые, креативные, с нотками острого юмора поздравления родителей, которые на сцене пели, танцевали, шутили и, конечно же, искренне желали своим детям счастливого будущего!

С напутственными словами обратились к выпускникам начальной школы и самые важные «звездочеты» – администрация Лицея Бауманского. Ведь это они управляют «эволюцией звезд в школьных созвездиях», выпускают и впускают их!

Трогательные слова поздравления с окончанием начальной школы и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от особых «звездочетов» – первых учителей, которые ввели их в большой мир, крепко держа за руку, и четыре года указывали путь детям!

Засияло на школьном небосводе теперь новое созвездие – созвездие пятиклассников! И пусть все получится в их будущем сиянии!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.