20

августа

2021

Вниманию выпускников девятых классов !

Уважаемые девятиклассники!

ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» объявляет дополнительный набор в 10 профильные классы технологического и естественно-научного профилей на 2021-2022 учебный год. 

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности с изучением на углублённом уровне таких предметов, как физика, математика, информатика.

Условием для поступления в класс данного профиля является наличие аттестата « без троек» и успешное выполнение диагностической работы по физике и математике.

Естественно - научный профиль ориентирован на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнология с изучением на углублённом уровне таких предметов, как химия и биология.

Условием для поступления в класс данного профиля является наличие аттестата « без троек» и успешное выполнение диагностической работы по биологии и химии.

Зачисление в 10 класс будет осуществляться по итогам индивидуального отбора, основанном на диагностических работах по профильным предметам в письменной форме. В класс технологического профиля проводится диагностическая работа по математике и физике, в класс естественно-научного профиля – диагностическая работа по химии и биологии.

Организация отбора осуществляется по личному заявлению обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, согласия на обработку персональных данных (приложение к заявлению), аттестата  учащегося, наличия портфолио (приветствуется!).


Образцы заявлений прилагаются.


Индивидуальный отбор будет проходить на базе Лицея Бауманского 25 августа 2021 года в 10.00 ч.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.