10

ноября

2022

Веселье… с обучением!

Все мы знаем о недавно прошедшем американском празднике «Хэллоуин», наполненном весельем и мистикой!


Ребята из 9-ого математического класса не остались в стороне от праздника и с удовольствием встретили его вместе с пяти- и шестиклассниками, «преподав» им   тематический урок английского языка.

Девятиклассники просто порадовали ребят множеством интересных и веселых конкурсов в виде соревнований. Составляющей частью торжества стало и создание собственных монстров, и танцевальные и творческие конкурсы, и дефиле костюмов, и многое другое.

Так как урок был посвящён американскому празднику, во время увлекательных игр ребята не только повторили уже знакомые им фразы и слова, но и узнали много нового и полезного. Старшеклассникам удалось найти контакт с детьми, показав им, что разница в возрасте не важна, и стесняться или бояться ребят постарше не нужно!

 Организаторы этого праздника Головина София, Полушина Валерия, Глазырина Екатерина, Гвоздева Дарья и Пуртов Илья сделали все возможное, чтобы создать веселую «атмосферу ужаса и мистики», заинтересовать детей интересным сюжетом и сделать конкурсы как можно более увлекательными и познавательными.

Сделали они все на «отлично»: у пятиклассников и шестиклассников это вызвало не только бурю эмоций и восторга, но и желание «попрактиковаться» в освоении английского языка!

Вот так: и повеселились, и обучились!

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.