20

марта

2019

В ЦДО Весну встречали!

После того как утихли вьюги, ушли морозы, очень хочется тепла, солнца и нежности! Подарили на это надежду и хорошее настроение первые лучи мартовского солнышка.

16 марта в прекрасный весенний день специалисты психолого-педагогической службы Центра дистанционного обучения провели праздник «Встреча Весны».

Зрителями и участниками его стали ребята из групп дошкольной подготовки и их родители.

Соблюдая традиции празднования встречи весны, дети водили хороводы, «закликали» весну. Дошколята выразительно читали стихи о Весне, пели песни. Праздник был наполнен весёлой музыкой, теплом и светом. Поздравить ребят пришла ученица 4 класса Раджабова Дарья. Она исполнила трогательную песню о школе, напомнив детям, что   скоро они будут первоклассниками.

В завершение праздника с большим удовольствием все отправились на конную прогулку, за организацию которой выражаем благодарность Ословой Вере Анатольевне и Ословой Марине Игоревне.

Катание получилось интересным и увлекательным занятием: верхом на крошечной лошадке ребята чувствовали себя очень уверенно! Прогулка на свежем воздухе, общение с пони стали эмоциональной зарядкой для ребят, т. е. добавили всем массу положительных эмоций! 

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.