13

ноября

2017

У тебя мы, Осень, спросим, что в подарок принесла?

Учащиеся и родители 1-а класса, ЦДО и группы продленного дня организовали и провели на четвертом этаже начальной школы выставку творческих работ на тему «Осенний калейдоскоп»
С большим энтузиазмом родители в одну из суббот из пенопласта создали настоящий подарок каждому проходящему четвертому этажу лицеисту: рамку для селфи. Ее выкрасили и украсили осенними дарами. Во время подготовки к выставке дети узнали много нового и интересного о свойствах растений после сезонных изменений и тех материалов, из которых выполняли свои работы в разной технике как в традиционной, так и нетрадиционной. Выставка получилась очень красочной и яркой. Радует своим разнообразием. Поделки и аппликации, разные по размеру, плоские и объемные. Объединяет их то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Ребята испытали чувство гордости за свой труд, когда наблюдали за реакцией посетителей, выслушивали комплементы в свой адрес со стороны гостей Лицея из Ульяновска. Благодаря выставке у детей повышается самооценка, развивается художественный вкус.

Все это получило продолжение в участии в международном конкурсе «Осенний вернисаж» на сайте «Академии Роста», где детские работы заняли призовые места.

Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Войдите в свой личный кабинет, используя свой логин и пароль, чтоб получить доступ к его разделам.